Черная магия и Руны

Нужны добровольцы для испытания формул и ставов.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Уважаемая Зара! Благодарю за отзыв. :)

Поделитесь, пожалуйста, "Финансы" делали на носитель, или разово на себя? Какой был результат- получение дохода сразу, или же увеличение имеющегося?
Просто у меня и так, и так срабатывал.

И "Для успеха в делах"- не поделитесь, в какой сфере использовали?
Я нанесла на листочек бумаги с одной стороны "Финансы", с другой " Для успеха в делах", активировала слюной и положила в кошелек. Я работаю в сфере обслуживания, с клиентами, в последнее время, было откровенно говоря, туговато, заработка практически не было. Специально долго не отписывалась по поводу результата, потому как рун. ставы для прибыли срабатывают у меня единоразово, НО! дело пошло, появились люди и некая стабильность, несмотря на всевозможные факторы ( плохая погода, сложное эконом. положение и т.д.).

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Коллеги, прошу отписаться тех, кто брал на тест "До и после"
Отпишусь ) Просматривала тему, увидела Ваш став, чисто примерила на свою ситуацию, подумала, вот надо испробовать и применить (но только и подумала, до дела не дошло  :D ).
Недели 3 назад отдала проэкт на работу одному человеку и от него ни слуху, ни духу, хотя написал, что работает над ним, но как-то оооочень долго и не особо верила я ему  ???
Вот и подумала, чтобы оказалась я уже в ситуации "после", со своим проэктом )) На следующее утро получила от него сделанную работу!   ::) Идеально  :-*
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Механизм известен. Меняет все, что угодно и кого угодно.
Уважаемый Вяземский!
в " подскажите формулу" мне посоветовали Ваш став, для обновления автомобиля. Как вам идея такая?)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Для успеха в делах.

2 кроля. На поиск высокооплачиваемой работы. Отпишусь через 2 недели.

В одном случае кролю поступило 2 предложения, но не высокооплачиваемая работа, разовая подработка. В случае со вторым кролем - полная тишина. Оба чистые.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Уважаемый Вяземский!
в " подскажите формулу" мне посоветовали Ваш став, для обновления автомобиля. Как вам идея такая?)

Все идеи хороши :) Мне самому интересно, как отработает формула здесь. Попробуйте ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Взяла на тест "До и после" на внешность.
К сожалению, тест пришлось остановить. Через несколько дней резко начала эта самая моя внешность портиться, лицо осунулось.   По диагностике вышли Дагаз Райдо и Беркана пп. 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Helli

  • **
  • 91
  • 34

Став меняет оговоренное естественным путем, но ускорив это.

Возможен вариант трансформации.
Например: пусть Вася за месяц станет таким, каким был бы, если каждый день выкуривал по пачке сигарет.

Можно, состарить врага. Или омолодить себя.

Механизм известен. Меняет все, что угодно и кого угодно.

Работает в обе стороны. Точно как и часы песочные. Перевернули и время пошло вспять. Если кто застал в советское время, на процедурах физиолечения, ставили часики такие и говорили, что закончится процедура, когда песок пересыплется.

Ув. Вяземский, а в каком ключе испытывался этот став? Меня, например, интересует возможность трансформировать и ускорить событийный ряд так, как это будет после раскрутки определённых ритуалов. Это возможно?

ускорить событийный ряд так, как это будет после раскрутки определённых ритуалов. Это возможно?
Это одно из ключевых свойств става.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Цитировать
"Финансы" и "Для успеха в делах"
Almea, огромнейшее спасибище. На картонку с двух сторон нанесла, ложила в кошелёк. Денюжки идут из разных источников. Переношу на амулет.
За две недели раскрутка, + Вам.

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Защита с призывом рода

Манназ-оператор, Отал-ставит защиту через предков, Тайваз-закрывает щитом.
Второй вариант аналогичен, но более жесток к врагу.
Оба става разрушают негатив, а остатки отправляют обратно. В случае нанесенной атаки работают на энергии противника, в быту на родовой.
Также,  Манназ можно оговорить ещё и как сокрытие оператора от просмотров.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Доброго времени! Став для восстановления связи с Высшими Силами, с Богами, и т.д.

История создания- чувство ослабления связи, чувствовала, что меня не слышат, чистки не особенно помогали, "Крот-3" по диагностике вызывал сомнения.
Получилась такая вещь:
Манназ- оператор
Ансуз- Боги, Силы
Альгиз- интуитивно (сейчас перечитывала описание руны, нашла такое: "Альгиз – это связующий мост между богами и людьми, помогает выйти в коллективное бессознательное. Энергетический  канал, по которому происходит обмен энергиями между богами и человеком)

Наносила на себя, на левое запястье, носила, пока сам не стерся.



Результат использования: возобновились сны, очень подробные, изменилось внутреннее состояние, появляется какое-то переосмысление,стала "случайно" попадаться актуальная информация, чувствую себя защищенно.

Нужны тесты:
1. В такой же ситуации- ослаб контакт (не уверена, что термин верный)
2. Помощь в гадании, для того, чтобы лучше понимать ответы рун
3. Получение нужной информации, по принципу "Узнать правду"

Буду весьма признательна за тест и за рассказ о результатах.
с Уважением
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Автор Almea став на восстановление связи с ВС
Нанесла на запястье и,такое впервые,чернила буквально впитались в кожу,за три не полных дня несколько раз обновляла.
По работе: на физ. обострились слух и обоняние, появилась резкая боль в левой лобной доле(может блок).
В снах вижу ситуации, которые беспокоят на самом деле(все чувства и ощущения в снах очень реальны,тепло,холод,цвета,предметы-все как в астрале).
С трактовкой пока без изменений.
Тест продолжаю.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Ув. Вяземский,

Хочы взять Ваш замечательный став в тест.

Правильно ли я понимаю, что во второй части можно оговаривать гипотетическое условие?
Например :"Пусть в ближайшее время доход моей фирмы станет таким каким был бы через 20 лет при наличии большого количества клиентов." Соответственно "большое количество клиентов" у меня - гипотетическое условие, так как будет ли это количество большим мне пока не известно.

Прошу прошения за корявые формулировки.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
при наличии большого количества клиентов.
Количество клиентов никак не влияет на Ваш доход, скажем, будет их много, но купив товар, они его будут возвращать, по какой либо причине, и Вы должны будете вернуть им деньги, или будет их много, но Вы закупите новое оборудование или переедете в более дорогой офис, и также при больших доходах у Вас будут большие расходы, и зачем "ждать" 20 лет?  Почему бы просто не оговорить сумму, которую желаете зарабатывать? В голове и в оговорах должно быть чёткое намерение, а то с корявым посылом и получается корявый результат.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
kristabella,
Спасибо за отклик. Про фирму я написала как пример.
Я просто хочу понять какие ситуaции можно с помошью до и после трансформировать. Тоесть, допустим "худой как был 15 лет назад" - понятно, ситуация реальная, человек был 15 лет назад худой.
Mожно ли "худой, как был бы через год усиленных занятий спортом и диеты" и при этом ни спорта, ни диеты не планируется, то есть ситуация не реальная.
Ув. автор приводил похожий пример "пусть мои способности будут таким, какими были бы через 20 лет при условии активной практики."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status