Черная магия и Руны

Разрушение любых программ - 3 "ЦИРКУЛЯРКА". Автор ОЛЕЧКА77

Скажите пожалуйста, а могу ли я еще в оговоре оговорить, что нужно помимо меня почистить моего ребенка?Ребенку 6 лет.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
[quote
Намного сокращает время предыдущих ставов, разрушение идет очень быстро. Максимально часов 6.



[/quote]
подскажите, пожалуйста, а если мой бывший муж поставил мне программу, что я "буду спать одна в холодной постеле" (это его дословные слова), то мне как лучше сделать: написать его фио,дату... и саму эту фразу и нанести став. что его программа, насланная им,  разрушается, или просто эту программу и мое фио, что с меня снимает эту порчу. спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Скажите пожалуйста, а могу ли я еще в оговоре оговорить, что нужно помимо меня почистить моего ребенка?Ребенку 6 лет.
Может, ребенка сначала попробовать чем-то помягче, чисткой специально для детей, вряд ли на малыше есть такой ядерный негатив, зачем сразу из пушки по воробьям стрелять, как бы тонкие тела ребенку не повредить!

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Ставила с оговором именно уничтожить Дух болезни, мне так порекомендовала ув. pan-nestan. Очень хорошо сработало на физике и по анализам у невестки. Лечим дальше уже с другим диагнозом. Кроме того ребенок в том же доме 6 лет, тоже улучшения на физике. У ребенка был диагноз Синдром Луи Барр, у невестки - рассеянный склероз. 
Мне с фибромой -помогло найти мастера в помощь, в стадии еще лечения, но на физике изменения- уменьшилась фиброма с 8 см до 7, лечение на фоне пошло эффективнее.
Параллельно ослабила вражину ставом от ув. priest и через 2 суток  закрыла ставом от ув. shrew  вражину (без этого дело не шло) . Как только закрыла- пришла информация о Циркулярке.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Ставила с оговором именно уничтожить Дух болезни, мне так порекомендовала ув. pan-nestan. Очень хорошо сработало на физике и по анализам у невестки. Лечим дальше уже с другим диагнозом. Кроме того ребенок в том же доме 6 лет, тоже улучшения на физике. У ребенка был диагноз Синдром Луи Барр, у невестки - рассеянный склероз. 
Мне с фибромой -помогло найти мастера в помощь, в стадии еще лечения, но на физике изменения- уменьшилась фиброма с 8 см до 7, лечение на фоне пошло эффективнее.
Параллельно ослабила вражину ставом от ув. priest и через 2 суток  закрыла ставом от ув. shrew  вражину (без этого дело не шло) . Как только закрыла- пришла информация о Циркулярке.

посмотрите пост 16. пожалуйста, как тогда мне  лучше оговорить? спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
[quote
подскажите, пожалуйста, а если мой бывший муж поставил мне программу, что я "буду спать одна в холодной постеле" (это его дословные слова), то мне как лучше сделать: написать его фио,дату... и саму эту фразу и нанести став. что его программа, насланная им,  разрушается, или просто эту программу и мое фио, что с меня снимает эту порчу. спасибо.
ИМХО, оговорить : силой рун данный став убирает программу слов ФИО : "буду спать одна в холодной постеле" , само воздействие и его последствия для меня в моей жизни в любом отрезке моей жизни во времени и в пространстве.... и дальше как обычно без вреда....

olgaleo

  • *
  • 16
  • 0
помогите! сначала было всё хорошо, когда став счистил первые слои негатива, такая бодрость, а потом такое чувство, что он стал зачищать до дыр, с постели встать не могу, ощущение постоянной вибрации в теле, тошнота, слабость, ужасное состояние, я уже дезактивировала став сожжением, а он всё чистит и чистит...что делать?

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Уважаемая Olgaleo!Примените став Отменяющий на отмену и прекращение действия чистящего Вас става!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
с постели встать не могу, ощущение постоянной вибрации в теле, тошнота, слабость, ужасное состояние
olgaleo, если Вы оговорили став, что он остановит работу после сожжения, то вряд ли став продолжает работать после дезактивации. Скорее всего Вы разворошили старый ядрёный негатив (по Вашим ощущениям на подсела похоже - вибрации, слабость: он Вас кушает и "крылья" расправляет). Вы счистили верхние слои, которые прикрывали эту гадость, и она развернулась во всю мощь. Диагностику делайте на наличие негатива.
По своему опыту: став не такой уж и сильный, у меня ни замки, ни мороки, ни др. защиты на негативе не снял.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Сильный это став, но он для точечной чистки. И лучше им убирать конкретную программу, а не мешать всё в кучу.
Это не общая чистка и разрушать весь негатив тут не получится. А что касается замков, мороков и прочего - над каждым этим действом отдельно работаем, у этого же автора есть отличный став " Снять замки".
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Можно ставить и на фото и на ситуацию , можно и на разрушение  отношений и всего , что хотим разрушить , можно на разрушение  программ в инфополе
:)Уважаемая AFFFRA не вводите в заблуждение---цитата из первоисточника от автора данного става
"
=На человека не ставить, на себя тоже не ставить, на фото своё не ставить, распечатать, оговорить какую программу убираем и активировать!="

на фото можно ставить если Вы хотите применить эту работу в качестве порчи,или во вред человеку....т.е если "не жалко"
вот еще из первоисточника
"Олечка77, извините меня, но всё же включите пожалуйста в описание к ставам предупреждение о том, что на себя не ставить, на фото своё не ставить. Иначе мы получим огромное число обожженных, разрушенных, обезэнерженных товарищей с тонкими телами кусками висящими.
Хотя ... уже и есть такое предупреждение. Может быть возникла необходимость в словах:" Читать внимательней" или "Став не для чистки человека"?
Тогда отпадет множество вопросов про своё фото."



Helli

  • **
  • 91
  • 34
Сильный это став, но он для точечной чистки. И лучше им убирать конкретную программу, а не мешать всё в кучу.
Это не общая чистка и разрушать весь негатив тут не получится. А что касается замков, мороков и прочего - над каждым этим действом отдельно работаем, у этого же автора есть отличный став " Снять замки".

Совершенно верно, закрепы и замки лучше снимать именно этим ставом, а Циркуляркой сам негатив.

добрый день, уважаемые практики.
Можно ли этим ставом убрать чрезмерную ревность, подозрительность, недоверие?
благодарю

Я вот даже не знаю как на это смотреть,было заболевание до порчи,вело оно себя вяло и практически никак себя не проявляло,но под порчами оно активировалось до страшных обьемов,короче где тонко,там и рвется.Негатив с себя я- то сняла,а болезнь так и осталась!!!!Буду пробывать,может какои результат и будет!
Здравствуйте. Вот у меня точно такая же проблема. Хотел бы спросить - помог этот став в вашем случае?
Мы держимся вместе, никто не сражаетcя в одиночку
Мы умираем вместе, никто не уходит один.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Уважаемая Лилит6!Можно ли можно ли этим ставом убрать алкогольную зависимость?
И важно ли нарисовать то же количество Турисазов,что и в первоисточнике?
Сколько их,кстати?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status