Черная магия и Руны

А глубинное, ОВО

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #60 : 12 Март 2021, 12:44:33 »
Чистит очень хорошо. Держу третий день каждый вечер заказываю сон как идет чистка, результаты радуют. Меня только интересует вопрос сколько дней держать эту виноградинаку на себе. Или здесь нет конкретных рекомендаций
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #61 : 13 Март 2021, 18:01:38 »
Чистит очень хорошо. Держу третий день каждый вечер заказываю сон как идет чистка, результаты радуют. Меня только интересует вопрос сколько дней держать эту виноградинаку на себе. Или здесь нет конкретных рекомендаций
Сколько вам захочется, как интуиция подсказывает. С уважением!

Aires

  • **
  • 77
  • 16
Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #62 : 06 Ноябрь 2022, 21:50:41 »
Действительно, кр.дни пришли раньше под этой Буквой.  Ставила на похудение виноградинки. Аппетит резко уменьшился в 3-4 раза. Ем меньше и полезное. До этого не могла совладать с аппетитом ибо осень и тоска. Пробовала держать диету- не выходило. А с Буквой прям раз и расхотелось есть. Просто чудо.
Еще нашла некоторую процедуру новую у косметолога. Никогда прежде не обращалась за таким. А тут вдруг решила резко попробовать. Процесс пошел.
Во снах идут некие родовые темы. Но возможно, влияние других Букв тоже тут есть. Кстати, кр.дни темные какие-то, будто что-то старое выходит. И, как выше я писала, пришли раньше. Однозначно, чистка.

Re: А глубинное, ОВО
« Ответ #63 : 27 Январь 2023, 00:17:22 »
Скажите,а почему под этой буквой я вся как будто изо льда физически. И не испытываю никаких эмоций. Ни живая,ни мертвая

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status