Черная магия и Руны

Чистка жилья (Автор - Велеяр)

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #150 : 16 Ноябрь 2017, 21:42:28 »
Xan, благодарю за ответ. Кое-что всё-таки было, по диагностике типа духа зашедшего. Часто ли кошка зевает - тут мне сложно отследить, но каждый вечер она кого-то отслеживала и гоняла, когда всё нормально, она так себя не ведёт, а тут всеми способами моё внимание привлекала. Если этот метод только дом чистит - тогда странно, почему мне плохо стало, потом само всё прошло. Кстати, как чистку закончила - у соседей сверху шум с руганью начался.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #151 : 16 Ноябрь 2017, 21:48:54 »
Liselotta тут в обряде я его делал,идет чистка дальше своего рода оберег ставите . Держиться эта чисктка хорошо,можете иногда ,время от времени повторять. Пождношентие под березу яблокти красные,я так делал.Бывает такое. Не стоит порой на магию все списывать происходящее.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #152 : 22 Ноябрь 2017, 03:20:09 »
Я сначала обращаюсь, славлю + треба

Лучше Велесом тогда чистить или Марой
Подскажите,пожалуйста, так к кому обращение? Дома животные-не повредит ли им чистка через Мару?


Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #153 : 22 Ноябрь 2017, 08:23:52 »
Белая Кошка. Вы Чуру в этом обряде обращаетесь,Чур если мне память не изменяет,это хранитель домашнего очага.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #154 : 26 Ноябрь 2017, 13:22:34 »
Белая Кошка. Вы Чуру в этом обряде обращаетесь,Чур если мне память не изменяет,это хранитель домашнего очага.
Это да. Но я про вот эту чистку спрашивала:


Я сначала обращаюсь, славлю + треба, потом сама чистка ( моя наработка), передел из чистки немочей на человеке
Уж вы навии духи шалые
Все от мала вы до велика вы
Вы подите прочь во сыры леса
Во болота зыбучи во пески сыпучи
Вы трясите листья со гнилых осин
Вы плещите травами шелковыми
Стройте крепи из вод зыбучих
Вейте верви из песков сыпучих
Отмывайте добела черны тучи
А из дома моего прочь подите!
Слово мое крепко вам не превозмочь!

Гой вы духи беспутны безлики
Закромья сирые калики
Черные духи злобы
Серые духи уныния
Рудяные духи гнева
Зеленые духи тоски
Желтые духи болести
Подите вы прочь изо дня во ночь
Из ночи во ино а тамо сгине!

Слово мое крепко
Огнем не опалимо
Водами не размовимо
Никем не преодолимо!
Да будет так по слову моему.

Идти посолонь, лучше брать 3 свечи. Двери-окна открыты.


Foxxxy

  • *
  • 8
  • 1
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #155 : 27 Ноябрь 2017, 23:34:37 »
Треба и славления Велеса

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #156 : 03 Декабрь 2017, 22:22:47 »
Хорошая, спокойная чистка. Огромная благодарность автору.
 Сразу же после чистки мой главный эксперт-кошка - сбросила десяток лет:) - устроила охоту с нападениями из засады, распушилась, разговорилась.
Несолько дней до этого была беспокойная, пряталась.

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #157 : 08 Декабрь 2017, 22:59:39 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Если в квартире ЧМ с бесами работать, можно ли после завершения таких обрядов проводить данные чисти?
Не вызовит ли негативных последствий?
Малоли кто-то из бесов задержался и не успел уйти когда отпускала силы и поблагодарив просила вернуться обратно. Не вызовет ли чистка агрессию...?
Почистить квартиру желание огромное. А то уж очень атмосфера в доме угрюмая.

С Уважением.

Рост

  • *
  • 32
  • 4
  • Все есть рост. От гнезд, до звезд...
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #158 : 11 Январь 2018, 19:32:37 »
Доброго времени, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста новичку, в доме умершей, пока есть ее вещи и следы ее деятельности в виде огарков свечей и т.д. (делала чистки и т.д., а этот мир покинула в следствии атаки на неё) наверное нет смысла проводить чистку Чуром и чистку зверобоем, до тех пор, пока не будет произведена физическая уборка вещей. Правильно я понимаю ситуацию ? Единственное, это может, что бы ослабить собранный в квартире негатив - сделать семь слезный и соляной столб, а потом после физической уборки вещей повторить слезные с соляным столбом в комплексе с Чуром и зверобоем?
В знак благодарности с меня "+" за содержательный ответ.
С уважением.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #159 : 11 Январь 2018, 21:00:50 »
Если в квартире ЧМ с бесами работать, можно ли после завершения таких обрядов проводить данные чисти?
Не вызовит ли негативных последствий?
Малоли кто-то из бесов задержался и не успел уйти когда отпускала силы и поблагодарив просила вернуться обратно. Не вызовет ли чистка агрессию...?

Я ранее задавала подобный вопрос, уточняла, можно ли применять чистку тем, кто практикует ЧМ.
Мне вот что ответили:
Изгоняешь как раз черно-нечисто. То есть то, что для тебя лично нечисто. То что вредит. Это ж по факту идиома, иносказание для сохранения ритмического рисунка текста - "черно-нечисто".
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #160 : 07 Май 2018, 13:01:40 »
После чистки в помещении становится спокойно и уютно, бесы уходят. Чищу каждый раз перед сном, а то атаки идут такие, что спать невозможно. Недавно почистила жилье 9 кругов и себя 9 кругов, пришел прилив энергии, но и тени шныряли какие-то по стенам и в зеркале, ощущалось чье-то присутствие. Как себя почистила, то энергия аж поперла, а потом сильная усталось.Чистил ли этой чисткой ребенка кто?

Memfis

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #161 : 21 Май 2018, 16:13:12 »
После чистки в помещении становится спокойно и уютно, бесы уходят. Чищу каждый раз перед сном, а то атаки идут такие, что спать невозможно. Недавно почистила жилье 9 кругов и себя 9 кругов, пришел прилив энергии, но и тени шныряли какие-то по стенам и в зеркале, ощущалось чье-то присутствие. Как себя почистила, то энергия аж поперла, а потом сильная усталось.Чистил ли этой чисткой ребенка кто?
Нет ребенка не чистят этой чисткой,этой чистка для помещения,заодно и оберег для дома.Если грязи много и атаки ,попробуйте чистку Соляной столб,найдите на форуме,там один раз на луну сделаете,горку можно в детской комнате насыпать,только так чтоб ребенок туда не влез,и пусть соль лежит хоть неделю хоть  две, тишина и покой в это время в доме будет,сами почиститесь,удачи))

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #162 : 31 Август 2018, 17:23:32 »
Замечательная чистка-оберег, очень нравится (именно «Чур-Чурила», без второго заговора). Бытовой негатив уходит, сущи исчезают (до этой чистки мне частенько снились призраки и ощущалось присутствие). Атмосфера в доме становится мягкая, тёплая, добрая. Настроение повышается у домочадцев. Сны дурные перестают сниться.

Очень чувствуется обережный эффект – ощущение уюта и безопасности, абсолютного спокойствия в стенах дома, неприступности границ, уверенности. Очень здорово. У меня, опять же, дополнительно даёт лёгкий эффект чистки домочадцев.

Домовому эта чистка нравится – после неё проявляет себя ярче и чувствуется, что доволен. И впервые его присутствие я ощутила именно после этой чистки. С тех пор налаживаем контакт потихоньку. (Потом читала где-то, что Чур покровительствует над домовыми, направляет их).

Техническая часть:
  • Делала и на убыли и на росте – одинаково хорошо.
  • Хожу посолонь (обязательно обхожу все помещения) и читаю заговор пока не прогорит свеча, либо делаю 3 или более кругов (сколько нужно по ощущениям), а потом свечу ставлю догорать на стол в середине дома.
  • Двери-окна приоткрываю, зеркала не завешиваю. Проблемные места, а также углы, пороги, закутки, зеркала тщательно отжигаю свечой.
  • Свечу делаю сама восковую, на свечу наношу чир Чура. Один раз делала с парафиновой свечой (очень надо было почистить, а воска не было, но отливала свечу тоже сама) – эффект был не хуже.
  • Сама чистка у меня проходит без особых спецэффектов. После этой чистки, в отличие от других, никакой информации в снах не идёт – сплю как младенец, без снов.

С этим же заговором призываю Чура, чтобы создать обережный круг для ритуалов (также – на свечу чир, 3 круга по комнате, потом свечу на стол и она горит во время ритуала).

Что касается благодарности Чуру – несколько раз просто зажигала для него свечу с чиром. После нескольких чисток с его призывом приносила требы (из тех, что описаны здесь же в обсуждении), оставляла в укромном месте у забора. В Чуров день – 27 июля – специально копала ямку под межевым столбом и требы оставляла в ней. Обращалась и благодарила своими словами.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #163 : 31 Август 2018, 17:59:28 »
Отдельно хочу сказать про защитный заговор «Коло-оберег сорок сороков».

Делала всего два раза. Первый раз – на убыли, в конце серии чисток дома, сразу же после финальной чистки Чуром (в тот же вечер). Второй раз – на росте, просто как самостоятельный оберег (до этого на убыли тоже были чистки).

Во второй раз – эффект не поняла, точнее – не было прецедентов, чтобы отследить его в материальном мире, так сказать. Но по диагностике дом защищён.

А вот в первый раз была просто поражена эффектом. Ко мне на следующий день после этого ритуала должны были приехать гости. Жду-жду – нет и нет. Звоню – едут. Опять нет и нет. В итоге выяснилось, что люди каким-то удивительным образом умудрились уехать аж в другую область! (Оказалось, что там есть населённый пункт с таким же названием и навигатор почему-то повёл туда). Это учитывая, что ехали ко мне далеко не в первый раз, но почему-то не обратили внимание ни на название области в навигаторе, ни на изменившийся маршрут, ни на незнакомые места, ни на указатели и пр. Промахнулись ни много ни мало на 250 км. Вот такой вот обережный круг получился  ::)

Технически – просто обходила дом со свечой по кругу посолонь один раз, потом вставала в центре дома и читала заговор трижды.
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Чистка жилья (Автор - Велеяр)
« Ответ #164 : 09 Октябрь 2018, 23:17:34 »
Заговор "Чур-Чурила... "читаю на воду которой в доме уборку делаю. После этого дом стал восприниматься крепостью. Так же замечательно вычищает негатив если наговорить на воду в ванной и помыться.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status