Черная магия и Руны

Новое и важное по моим работам!!!

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
В связи с новыми фактами которые неожиданно вчера всплыли по буквам из цветной таблицы,
которых нет в черно-белой часть моих буквенных ставов будет изменена.

Подробнее здесь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.180.html
пост 187

Выкладывание мной букв (которых нет ни в одной таблице и помеченных как Новые) по считке
приостановлено.

Просьба к тем кто захочет использовать только буквы из черно-белой таблицы
(что является настоящей Всеясветной грамотой) снять с себя мои работы:

"Экстрасенс"
"Трансформация"
"Освобождение"

Они будут переделаны и состоять только из букв черно-белой таблицы.

Просьба не флудить и не разводить причитания на форуме по этой теме,
дабы раздел букв не закрыли!


Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #1 : 01 Май 2015, 22:31:13 »
Поскольку пишут в личку и спрашивают одно и тоже отвечу здесь.

После долгого изучения букв Всеясветной грамоты я поняла, что стоящие за ней Силы совсем не те за кого себя выдают. Мои выводы основаны не на одном лишь ясновидение и яснознании (при чем не только моем), а на сборе информации из Буковника, мифологии славян. Те кого нам подсовывают под этими буквами как наше наследие далеко не дружеские Силы для людей, они ненавидели и враждовали с нашими предкам (и не только с нашими), как и нас ненавидят. Эти Силы можно увидеть посканировав старые видео Шубина, где он  только начинает рассказывать про буквы, они питаются энергией страдания людей, под шумок скидывают на людей негатив и изымают потенциал (проще говоря крадут). Отсюда такая "веселая" диагностика при постановке этих букв как порчи и прочее.

Благодарю тех практиков кто отписывался в теме снов это подтвердило всю информацию, что раскопала о них. Поскольку некоторым сны не блокировали хорошо было видно по их снам работу этих букв. Мне сны блокировали все время отсюда так долго и прибывала в иллюзии об этих буквах.

Потому я закончила свою работу с этими буквами и никому их использовать не советую.
Знаю мне никто не поверит, потому пишу об это чисто для галочки, чтоб  через день в личку не отвечать на одни и те же вопросы и не писать тоже самое.




Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #2 : 02 Май 2015, 06:57:01 »
Речь идет о ВСЕХ буквах ВГ или тех что в цветной таблице?
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #3 : 02 Май 2015, 22:37:49 »
О всех буквах ВГ.

Цветная таблица - это сборная солянка из букв как минимум трех авторов, в том числе там есть и буквы Шубина (буквы ВГ).



Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #4 : 27 Июнь 2015, 19:02:21 »
Ой не знаю...сны явные и информация и новые символы из буков +общение с предками и из рекомендациями...
Но соглашусь что энергия недоброжелательная и космичнская затратная. ..но а с др стороны ? Бесплатный сыр только в мышеловке ,за всё надо и приходиться плотить, от буков больше плюсов чем минусов! Личчно ИМХО
А ХЭ что ? Или ЧМ или Тс возьмут плату или др силы ...каждому своё
Тут надо разбираться с предками и их отношением к ВГ простите личное мнение

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #5 : 23 Июль 2015, 21:16:52 »
Эх...решила отписаться,мне неделю назад ,не знаю,как описать,мое высшее Я,или ,как еще,прямо вклинилась в мозг,и прямо сообщило,что бы я не пользовалась, некоторыми видами магии,перечислило какими,типа потом "они" создают "эмуляторы" вместо меня,а меня забирают. Удивило слово эмуляторы. На мой вопрос про руны сказало можно,а вот про буквы,сказало: "  нет. не нужные двери открывают тоже".
Такого у меня не было ни разу,голоса в голове,но себе привыкла доверять.
Тоже отказалась от букв. Не знаю,есть ли исключения в них.

Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #6 : 30 Июль 2015, 14:55:33 »
Не знаешь кому и верить.( У меня с видением фигово, но любые новые системы прошу смотреть двух моих ясновидящих - и буквы славянской прописи прошли проверку.  Хотя мне пришло в голову, что есть вариант, что негативную лжеинфу про буквы показывают противодействующие силы. Паранойя  у меня уже, наверно. :/

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #7 : 07 Август 2015, 06:38:54 »
Хотя мне пришло в голову, что есть вариант, что негативную лжеинфу про буквы показывают противодействующие силы. Паранойя  у меня уже, наверно. :/
Вооот, меня тоже такая мысль посетила. И еще ЕМНИП, ув. Соаринг где-то обмолвилась, что работает буквами над картой страны. Представляете, какие силы она могла потревожить?

Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #8 : 08 Октябрь 2015, 20:48:44 »
Я не так давно практикую и могу ошибиться, но отчего-то ув. Соаринг хочется верить.
Диагностика показывала странные ответы на вопросы, благо ли буковы, помогут ли, как надо, все ли наладят/счистят?
Я думала, что карты и руны не хотят говорить в данный момент, списывала на что угодно.
А потом увидела в других группах по магии, вроде вконтактовских, все ту же Грамоту. Увидела, как ее преподносят всем, как наше наследие от предков и ...обожгло мыслью, что уж как-то странно все это. Напоказ, явно. И сразу везде. Да, по пабликам любят тащить новинки, но вот тут уж
слишком показалось подозрительным. Тем более то, как их продвигали в народ.
И собственные работы с буковами тоже наводили на странные мысли, непонятные сны.
Благодарю за предупреждение.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2015, 07:00:41 »
Диагностика показывала странные ответы на вопросы
Вы пытались рунами просмотреть систему, которая их запросто сносит, если мешают? )))) Те странные сны на буквах и есть замена диагностике для большинства их использующих.

Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2015, 14:36:52 »
Вы пытались рунами просмотреть систему, которая их запросто сносит, если мешают? )))) Те странные сны на буквах и есть замена диагностике для большинства их использующих.
Благодарю, я в курсе этих нюансов.) Однако, просмотреть себя другие варианты грамоты давали и банальную диагностику "помогут-не помогут, сколько штук ставить, как долго держать" -тоже давали сделать.
А о том, что во снах показывают ответы- я тоже в курсе с тех пор, как начала с ними работу. И результаты работы с ВГ отличались от, скажем, результатов работ от Сальсы.
Сносит- это понятно, но не всегда и не все, а главное- не конфликтует, как было с ВГ.

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2015, 15:06:15 »
результаты работы с ВГ отличались от, скажем, результатов работ от Сальсы
Хм... А что есть ВГ и что есть Сальса, по-вашему?

Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2015, 11:33:28 »
Хм... А что есть ВГ и что есть Сальса, по-вашему?
Славянская пропись и Всеясветная грамота - одни и те же буквы? Мне показалось, что нет. Поправьте, если ошибаюсь.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2015, 13:02:59 »
Я не так давно практикую и могу ошибиться, но отчего-то ув. Соаринг хочется верить.
Диагностика показывала странные ответы на вопросы, благо ли буковы, помогут ли, как надо, все ли наладят/счистят?
Я думала, что карты и руны не хотят говорить в данный момент, списывала на что угодно.
А потом увидела в других группах по магии, вроде вконтактовских, все ту же Грамоту. Увидела, как ее преподносят всем, как наше наследие от предков и ...обожгло мыслью, что уж как-то странно все это. Напоказ, явно. И сразу везде. Да, по пабликам любят тащить новинки, но вот тут уж
слишком показалось подозрительным. Тем более то, как их продвигали в народ.
И собственные работы с буковами тоже наводили на странные мысли, непонятные сны.
Благодарю за предупреждение.

Каждый считает что все свершается ради него одного. И все за ним охотятся, сети ставят. И совершенно забывают о банальной человеческой глупости которой 90% в эзотерической среде.
Могла бы и не писать но слишком часто одно и тоже повторяется.

Если интересно, закрывайте все эти группы, все мнения, берите систему и пробуйте её исключительно на себя, и для себя. Вы - она. Хорошо? Плохо? Получается? Как получается?
Все. Другие люди это другие. Вы это Вы. Должны выстроиться уникальные отношения между Вами. Гоните в...  экопоселения всех этих фанатиков если претит. Потому что я и сама понимаю КАК это претит. Не только с ВГ такой маразм, а повсюду. С азбукой, с глаголицей.
Блин. А чем мешает взять санскрит? Чем санскрит хуже, что, менее магичен?!
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

wol4ica

  • ****
  • 322
  • 114
Re: Новое и важное по моим работам!!!
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2015, 13:22:54 »
Славянская пропись и Всеясветная грамота - одни и те же буквы? Мне показалось, что нет. Поправьте, если ошибаюсь.
Славянская пропись - это тема, которая развилась в целый раздел буков. Там начало, оттуда начали коллективно буквы прорабатывать и новые буквы открывать, кстати не все из них разнесены по отдельным темам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status