Черная магия и Руны

"Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #30 : 01 Февраль 2017, 14:41:06 »
Возможно ли этот став использовать от защемленного нерва?
А что диагностика говорит? Все возможно если диагностика дает добро. Если не умеете ее делать ну тогда пробуйте на свой страх и риск)

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #31 : 17 Февраль 2017, 19:27:27 »
Был грипп. Все как положено - температура, головная боль, ужасный насморк, слабость, боль в горле.
Рисовала на руке, оговаривала как в рекомендациях к ставу. За сутки поднял на ноги без лекарств и последствий для организма. Сразу с температуры под 40 к стандартной 36,4 и без кашля. Единственное, что осталось - насморк.
Большое спасибо автору за стол действенный став.

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #32 : 21 Февраль 2017, 13:41:41 »
Бродя по нашим зимним нечищенным дорогам, подвернула ногу. Доковыляла до дома, там надела бандаж для голеностопного сустава, но не очень-то помогло: к вечеру нога разболелась ещё сильней. Стала искать подходящий став - и нашла этот. К слову, я тоже люблю простые ставы, не требующие навыков каллиграфии и мастерства худжника. Они и понятнее, и на теле их рисовать намного удобней. Так вот, нанесла став на ногу, оговорив порунно и добавив "без ...", как и у автора. Утром нога ещё побаливала, но днём мне надо было выходить из дому, и к тому времени от боли не осталось и следа. Ходила я много, носила тяжести - а боль так и не вернулась. Полное исцеление - да ещё так быстро! Но это не всё. Через неделю я подвернула вторую ногу - и повторила став уже для неё. Та же картина - на утро немного побаливала, но через сутки после нанесения става боль прошла бесследно. Обычно у меня подобные травмы очень долго не проходят и дают о себе знать болью и хромотой, а здесь полное восстановление буквально за несколько часов. Так что став несомненно очень эффективный, действенный и поистине волшебный. Огромная благодарность и наилучшие пожелания автору!

Спасибо автору за этот чудодейственный став.Результат проявился за одну ночь. У жены голова болела весь день. По признакам -гайморит. Рентген подтвердил опасения, под вечер уже ничего не сделать,только пить кучу антибиотиков и обезболивающих. Нарисовал ей став на левом запястье маркером пока она спала  - утром как будь- то  ничего не было. Ни болей ни симптомов.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #34 : 05 Апрель 2017, 19:37:36 »
Добрый день. Буквально через несколько минут после нанесения става стала чувствовать себя намного лучше. Симптомы быстро начали сходить на нет. Спасибо большое автору!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

In_grid

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #35 : 16 Апрель 2017, 12:43:38 »
Вечером стало понятно, что началась простуда. Плохое самочувствие, насморк, горло начало болеть. Ночью температура 37,7.
Вечером нанесла Таблетку.
Утром температура 36. Горло прошло.  Самочувствие намного лучше. Почти здорова.
К вечеру была совсем здорова. Все симптомы кроме насморка прошли. Но с носом у меня вечные проблемы.
Спасибо большое за такой чудесный став.

Wira

  • *
  • 1
  • 0
Став выручал меня не один раз, как и при простуде, так и при межреберной невралгии , всегда использую один и тот же оговор: исцеляет то, что приносит боль , обязательно оговариваю как и рекомендовал автор что ДРС работает без вреда и без медикаментозного и хирургич.вмешательства. Приклеиваю пластырь с формулой и хожу так несколько дней. Что касается мелких болячек, справляется моментально , боль уходит сразу же и бесследно.недавно опробовала став, когда было защемление седалищного нерва. Боль была адская ,не могла толком пошевелиться, ни вздохнуть -ни выдохнуть ,отдавало и в ноги, и в поясницу, и низ живота. Нанесла оговорила- острая боль ушла сразу, а маленькая тупая боль в пояснице осталась... Пришла к врачу сделала снимки, оказывается помимо всего прочего у меня обнаружили смещение дисков, и врач удивленно смотрел, что я так спокойно хожу и бегаю) однозначно, формула справилась с задачей, боль ушла)исцелять исцеляет))только смещение дисков это уже дело серьезное и,видимо, решать проблему надо немного другими методами) автору плюс и большая благодарность!!

cath.sal

  • **
  • 51
  • 13
  • Век живи, век учись...
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за формулу! На себе рисовала слюной, ибо были сильный зуд и боли... Очень чудодейственная формула! Помогла за ночь, утром проснулась без симптомов, так ещё и настроение было отличное! Благодарю!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Меня несколько пугает/смущает второплановый Хагалаз, до этого не встречалась с подобной проблемой, пребываю в сомнениях. Наверное, в таких случаях принято просто не обращать внимания, но я не могу, так и притягивает взгляд.
Что же делать? Может, Хагалаз как-то оговорить?
                                              Можно всунусь? Хоть автора вопроса и нет на форуме давненько - где то кто то так сомневался, увидев то, чего нет - автор посоветовал - уж коль так лезет в ваш глаз - оговорите\обдумайте - разрушение воспаления\боли и его\ее причин \ пше прашам.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #39 : 13 Август 2017, 17:51:07 »
Помимо Хагалаза я еще Лагуз увидела, а так как оговариваю на лечение кишечного тракта, посчитала, что это уместно. Потому Хагалом разрушается болезнь и ее причины,   разрушенное выводится из организма (Лагуз), безопасно (Альгиз), и происходит исцеление (Дагаз) в короткие сроки (Эваз), здоровье восстанавливается (Уруз).

Irman

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #40 : 26 Август 2017, 22:01:52 »
Став снял даже почечные колики.Большое спасибо!

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #41 : 27 Сентябрь 2017, 11:28:32 »
Я, как и уважаемый автор, "не сторонница таблеток и химии", стараюсь всегда найти причину и следствие и, соответственно, работать с причиной и следствием, чтобы не просто глушить болезнь.
Применяла данный став при температуре и общей слабости на фоне сильного нервного перенапряжения. Таблетками лечиться не хотела, т.к. понимала, что причина в нервах. Став работал очень мягко, комфортно. Наносила на ночь на руку, утром температуры не было и самочувствие улучшилось. Поносила еще сутки, чтобы стабилизировать работу.
Очень понравился став, работает не затратно, быстро и четко. Очень нравится дагаз в ставе, в последнее время с этой руной плотно работаю и она в себе несет огромную силу для меня.
Автору спасибо за формулу

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2017, 16:07:34 »
Вылечил цистит, который не брали никакие таблетки. Симптомы прошли уже в первые сутки, а полное выздоровление наступило на вторые сутки. :) Наносила на низ живота перед сном маркером. Уже четвёртый день чувствую себя прекрасно. Огромная благодарность автору, добавлю этот став себе в копилочку

Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #43 : 28 Ноябрь 2017, 16:16:59 »
Огромное спасибо! Пробил нос, буквально за 5 минут после нанесения. Хотя, имела место быть медикаментозная зависимость от ксилометазолина.

Прекрасный став. Вылечил буквально за двое суток, все время на ногах и в делах. ;D Наносила на себя, активировала огнем.
Ты независим, горд собою,
На все плюешь.
А я скажу: "Пойдем со мною."
И ты пойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status