Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 03:49:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)  (Прочитано 29401 раз)

Eva_Runalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 142
  • Eva_Runalina has no influence.
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

Ставил на заживление раны (ну а вдруг?), вылечил насморк, который месяц ничего не брало :)
Интересный опыт, т.е. вы ставили на рану - а вылечило насморк, который даже не оговаривали?)) Видимо, руны решили что насморк важнее))
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!
Надеюсь на ваше понимание :)

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

т.е. вы ставили на рану - а вылечило насморк, который даже не оговаривали?

Я не оговариваю ставы, просто держу результат в голове. Поэтому не смогу сказать точно, но посыл был на усиление иммунитета, борьбу организма с незаживающей "болячкой" и как результат заживление раны. Рана без изменений, а насморк исчез :)
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

Eva_Runalina

• Ветеран

Я не оговариваю ставы, просто держу результат в голове. Поэтому не смогу сказать точно, но посыл был на усиление иммунитета, борьбу организма с незаживающей "болячкой" и как результат заживление раны. Рана без изменений, а насморк исчез :)
тут похоже что ваше подсознание решило что насморк важнее ;)
Временно расклады не трактую в темах Ленорман - загруженность в реале) если я на сайте и не пишу в темах - это не игнор, а очень мало времени для разбора ваших раскладов!

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.

тут похоже что ваше подсознание решило что насморк важнее
На тот момент и сознание об этом скорее всего думало :) Вы правы. Но может кому будет интересно, все же опыт.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

НЕ оказываю никаких услуг.

viktoria010

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • viktoria010 has no influence.
Re: "Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)
« Ответ #19 : 12 Февраль 2016, 17:55:36 »

Хотелось бы узнать как эта формула действует на детей? и есть ли формулы для лечения детей (ангина, горло, пневмония и т.д.)

Eva_Runalina

• Ветеран
« Ответ #20 : 13 Февраль 2016, 12:42:50 »

Хотелось бы узнать как эта формула действует на детей? и есть ли формулы для лечения детей (ангина, горло, пневмония и т.д.)

Для маленьких детей до 7 лет я бы не применяла формулу, в которой есть  Дагаз. ИМХО

Weta

• Участник
  • *
  • Weta has no influence.

Спасибо автору за став. Была резкая боль в районе аппендицита. Сработал быстро в течении 5мин.уснула. Проснувшись поспешила отписаться.еще раз спасибо.

Juga

• Участник
  • *
  • Juga has no influence.

Eva_Runalina, здравствуйте!
А если я хочу в ставе обозначить конкретные органы - лёгкие и печень, то какие руны вы посоветуете приписать? Или этого не стоит делать, а просто оговорить?
Дело в том, что хочу попробовать на серьёзные болезни поставить став.
Спасибо!

Eva_Runalina

• Ветеран

Eva_Runalina, здравствуйте!
А если я хочу в ставе обозначить конкретные органы - лёгкие и печень, то какие руны вы посоветуете приписать? Или этого не стоит делать, а просто оговорить?
Дело в том, что хочу попробовать на серьёзные болезни поставить став.
Спасибо!
Здравствуйте. Просто оговаривайте на каждый орган по таблетке. 1 формула - 1 орган и оговор под него.

Zaira25

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zaira25 has no influence.

Став ппотрясающий,жаль что на серьёзное не пойдёт,больше снимает боль и...все. Ставила на низ живота,сильно болел левый яичников,нарисовала,обвела слюной,оговорила и легла спать,и тут такое,расскажу об ощещениях-прямо под формулой начал собираться шарик?клубок?я не знаю как это обьяснить,клубок энергии,во тогда я и поняла что она существует,этот клубок становился все теплее и обьемней а потом 'покатился 'в сторону матки,там начал кружить,я мысленно попросила идти влево и он сойдя с матки пошёл на яичник и там как бы разбился обволакивая его,горячий но не нагревающий,ползающий но не щекотящий,его не описать,он не похож ни на какие ощущения из реальной жизни,это надо чувствовать,боль притупилась,но не исчезла-очень жаль. Таблетка действует мгновенно,это как волшебная палочка,при незначительных болезнях очень поможет,а при серьёзных немного облегчит,и то ладно. Автору моя благодарность и плюс!

Леди Сомерсби

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Леди Сомерсби has no influence.
« Ответ #25 : 13 Август 2016, 00:10:02 »

Применяла таблетку в комплексе с отменяющим и еще одной своей личной формулой для  лечения и убирания последствий сильной простуды. Улучшения были уже на след. утро, полное излечение настало через 3 дня. Автору огромная благодарность!

Вьяса

• Участник
  • *
  • Вьяса has no influence.
  • Беседы, долго идущие, пожирают жизнь.
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2016, 09:46:20 »

Случилось у меня жуткое отравление грибами, со всеми вытекающими. Скорую вызывать по разным причинам был не вариант совсем. После суток ада поползла к компу. Первой открылась эта формула. Нанесла по принципу ну,хоть что-то, ибо сил на поиски другого не было. В голове почему-то сразу высветился кусок льда. Открыла морозилку, достала лед, кинула на живот и вооруженная льдом и формулой пополза загибаться дальше. Через час попустило основательно, через два уже спала спокойно. Однозначно работает. Спасибо большое автору
- Мы богаты...
- Душевно?
- Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

tanya0564

• Участник
  • *
  • tanya0564 has no influence.
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2016, 19:34:25 »

Здравствуйте! А можно ли эту формулу применить для исцеления душевной боли?

Eva_Runalina

• Ветеран
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2016, 22:39:35 »

Здравствуйте! А можно ли эту формулу применить для исцеления душевной боли?
Здравствуйте, для исцеления душевной боли лучше применить Антидепрессант (я его себе ставила в моменты депрессии, когда было очень больно на душе) - вот ссылка http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14308.0.html

Лёвка

• Постоялец
  • Лёвка has no influence.
« Ответ #29 : 09 Декабрь 2016, 14:09:06 »

Дорогая Вы наша волшебница !!!!
Благодарю Вас за сына моего знакомого.Поясняю.
В середине апреля этого года его сбила машина ...
Таз раздроблен был в 7 местах,разрыв трахеи и...(вобщем страшно вспоминать и перечислять тем более ). Врачи недоумевали,как он живой доехал .Травмы НЕСОВМЕСТИМЫЕ С ЖИЗНЬЮ.
   Быстро накопировала ЗАЖИВИТЕЛЬ и Волшебную таблетку на его фото .ВСЁ !!!
Больше из формул ничего не было  !!! 
Прогноз врачей был,что через полгода (может быть) сможет сам передвигаться на коляске.
Из реанимации перевели через 1,5 недели. Ещё через 2 -выписали домой .
Все в шоке ! КАК ДОМОЙ ???
Честно скажу ,НЕ ПОМНЮ Я ,как оговаривала (я недавно фотку нашла).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika