Черная магия и Руны

"Волшебная таблетка" (исцеление от болезней)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Люблю простые, но действенные формулы. Мое кредо: чем меньше формула загружена, тем больше ее эффективность и моментальность воздействия. Это мое ИМХО и спорить ни  с кем не собираюсь по поводу своего мнения. А в последнее время вообще полюбила руну ДАГАЗ - творит чудеса, даже напрягаться не приходится  ::) 8)(думаю, вы заметили ее в других моих формулах).

Так вот - очередная моя простая, но весьма эффективная  формула - моя палочка-выручалочка от любых болезней (цистит, насморк, простуда, кашель, головные боли, и т.п.) Так как я не сторонница таблеток и химии, то всегда пользуюсь своей любимой "Волшебной таблеточкой" - помогает сразу и моментально, буквально на след. день от болезни не остается следа,происходит  чудесное исцеление ::) :)
На более серьезные болезни не тестила, но можно попробовать.



Руны:
Дагаз - преобразовывает болезнь и причины болезни в полное оздоровление
Эваз - быстрое оздоровление
Альгиз - под присмотром ВС
второпл. Уруз - ну это и есть наше здоровье, здоровое состояние

В оговоре обязательно указать что ДРС работает без вреда и без медикаментозного и хирургич.вмешательства!!! - это так на всякий случай, чтоб руны не пошли путем наименьшего сопротивления и не решили, что лучше удалить больной орган, сделать операцию или выпить антибиотик ( Я ЗА чистое здоровье!).

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ;) :-*

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
здравствуйте ув. Eva_Runalina. наносить на себя?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
здравствуйте ув. Eva_Runalina. наносить на себя?

Да, лучше на себя, можно на то место, где болит, если позволяет "площадь" дислокации боли)) Я писала слюной на себе во время боли без всяких подручных средств - помогло сразу. Можно даже визуализировать формулу на больном органе.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
ув.Eva_Runalina спасибо вам огромное за такую работу. супер!!! у меня продлилась простуда,вернее его остатки)  не как не избавилась от кошели и в общем слабо чувствовала себя. под утром нанесла формулу как и посоветовали на себя. сегодня со второй половины дня чувствую себя намного лучше. горло почти не болит, кашель не беспокоит. очень сильная формула, как раз то, что доктор прописал) 

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
ув.Eva_Runalina спасибо вам огромное за такую работу. супер!!! у меня продлилась простуда,вернее его остатки)  не как не избавилась от кошели и в общем слабо чувствовала себя. под утром нанесла формулу как и посоветовали на себя. сегодня со второй половины дня чувствую себя намного лучше. горло почти не болит, кашель не беспокоит. очень сильная формула, как раз то, что доктор прописал)

Отлично, вы оговорили, что формула быстро и безболезненно убирает причины кашля, плохого самочувствия и саму болезнь? Благодаря руне Эваз формула начинает работать почти моментально, чем я и обожаю эту прекрасную руну, она как движок, скакун Слейпнир, который не просто скачет к цели, а мчит к нужной нам цели со всех ног и оператор чувствует прекрасное исцеление!
Выздоравливайте!
И на будущее совет: пока формула полностью не отработала (вы полностью не выздоровели), лучше не писать о ее работе, чтоб не сбить ее работу. Но в любом случае, если что, всегда можно стереть старую и нанести опять новую ;) Это неписанный закон в магии - молчание до получения результата! :)

Полынь

  • *
  • 48
  • 1
  • Всегда плюсоблагодарна
Заранее приношу извинения за тупость вопроса. )
Меня несколько пугает/смущает второплановый Хагалаз, до этого не встречалась с подобной проблемой, пребываю в сомнениях. Наверное, в таких случаях принято просто не обращать внимания, но я не могу, так и притягивает взгляд.
Что же делать? Может, Хагалаз как-то оговорить?

Еще раз приношу извинения, моей целью вовсе не являлось "сумничать". Я тоже предпочитаю незагроможденные ставы, ваш мне приглянулся, хотела использовать, но вот нашлось смущающее обстоятельство.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Меня несколько пугает/смущает второплановый Хагалаз,
Ув. Полынь, тут как раз там где вы видите второпл. Хагалл - там второплан. Уруз на самом деле. Но если вам видится Хагалл то ваше "видение" как раз и может сыграть с вами злую шутку т.к. руны считывают инфу с вашего подсознания, поэтому ваше право оговаривать Хагалл или нет. Т.к. в формулу Хагалл не заложен, я и не берусь вам советовать его оговаривать. Если смущает что-то - просто не используйте формулу, ведь ваши "заморочки" - это ваши заморочки, и к формуле не имеют никакого отношения. Там руны Альгиз, Дагаз, Эваз и второплан. Уруз - все. Остальное - ваши домыслы. Если захотеть - то можно увидеть в формуле весь футарк.
С ув.

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Eva Runalina, я поклонница ваших ставов, они не сложные и в то же время очень эффективные.
Применяла "Волшебную таблетку" при простуде, просто рисовала пальцем на руке с оговором и визуализацией, через 2 дня все симптомы прошли, хотя обычно более больше недели.
Огромная благодарность вам!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Eva Runalina, я поклонница ваших ставов, они не сложные и в то же время очень эффективные.
Применяла "Волшебную таблетку" при простуде, просто рисовала пальцем на руке с оговором и визуализацией, через 2 дня все симптомы прошли, хотя обычно более больше недели.
Огромная благодарность вам!

Отлично! Пользуйтесь на здоровье! :)

Благодарю за отличный быстродействующий став, остановил и не дал развиться начинающимуся простудному заболеванию, всё очень быстро прошло, автору респект)

Tatae

  • *
  • 31
  • 0
Здравствуйте ув. Eva_Runalina , не по теме , но все-таки в коротко напишу...Есть знакомый в прошлом увликался марихуаной ,не курит ее уже несколько лет.Бросил из-за того,что начались сильные головные боли.Помагают ему только антидепресанты, последний раз , что принимал -Losiram.Невропотолог говорит , что дисфункция головного мозга,что-то на подобии Вегето-сосудистой дистонии.На данный момент ведет трезвый образ жизни , даже сигарет не курит...но так и не вышел из того состояния... посмотрел весь форум , интуитивно нравятся ваши формулы , они простые.Хочется ему помочь , каждый ошибается в жизни.Какую из ваших формул можно на нем опробовать ? За ранее спс вам...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Здравствуйте ув. Eva_Runalina , не по теме , но все-таки в коротко напишу...Есть знакомый в прошлом увликался марихуаной ,не курит ее уже несколько лет.Бросил из-за того,что начались сильные головные боли.Помагают ему только антидепресанты, последний раз , что принимал -Losiram.Невропотолог говорит , что дисфункция головного мозга,что-то на подобии Вегето-сосудистой дистонии.На данный момент ведет трезвый образ жизни , даже сигарет не курит...но так и не вышел из того состояния... посмотрел весь форум , интуитивно нравятся ваши формулы , они простые.Хочется ему помочь , каждый ошибается в жизни.Какую из ваших формул можно на нем опробовать ? За ранее спс вам...
Здравствуйте, тут советовать навскидку не имею права, т.к. у человека серьезные изменения в головном мозге, которые уже проявляются такими заболеваниями как вегето-сосудистая дистония. Руны конечно же хуже не сделают, но могут просто не помочь. Сделайте диагностику и только она вам покажет - даст та, или иная фор-ла рез-тат.

Ставил на заживление раны (ну а вдруг?), вылечил насморк, который месяц ничего не брало :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Ставил на заживление раны (ну а вдруг?), вылечил насморк, который месяц ничего не брало :)
Интересный опыт, т.е. вы ставили на рану - а вылечило насморк, который даже не оговаривали?)) Видимо, руны решили что насморк важнее))

т.е. вы ставили на рану - а вылечило насморк, который даже не оговаривали?

Я не оговариваю ставы, просто держу результат в голове. Поэтому не смогу сказать точно, но посыл был на усиление иммунитета, борьбу организма с незаживающей "болячкой" и как результат заживление раны. Рана без изменений, а насморк исчез :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status