Черная магия и Руны

Работа с Ящером -Змеем.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Работа с Ящером -Змеем.
« : 19 Март 2015, 20:56:36 »
Обряд к Ящеру. Не мое. нарыл в сети. Кто хочет- пробуйте. Авторское изобилие восклицательных знаков удручает, но править поленился…

Ящер! Ящер Владыка Подводного и Подземного Миров!
Сила Ящера Безмерна и проявлена во всем:

1) В планетарном масштабе Сила Ящера Исток любой жизни на Земле! Поверхность Земли но 71% покрыта водой, моря, океаны, реки, озера и болота это все Владения Ящера! Места где Сила Батьки проявлена Явно! Такие процессы как дожди, цунами, потопы это все проявления сил Ящера! Весь водный мир от которого зависит жизнь Планеты пропитан и опоясан Мощью Ящера!  Нет воды нет жизни! Горы и недры земли места Силы Ящера!  Землетрясение проявление Мощи Ящера! Ящер Исток Жизни и всего Живого на земле! Жизнь вышла из Воды!
2) В организме человека Ящер является с одной стороны скрытой силой ( узел Яри Исток) , Тьмой Безпробудной, Силой которая активизируясь дает столько Мощи и Энергии, столько новых возможностей , что об этом Центре ходят легенды ! В физиологическом плане таз и кости таза являются движком организма! Все движения идут от таза! В этой области формируются сперматазоиды- Исток новой жизни! И через тазовую область выводятся токсины и яды из организма! В ведение Ящера находиться лимфатическая и кровеносная системы! Все это Сила Ящера проявленная в организме человека!
3) В обществе и социальном плане Ящер Бог  отвечает за походы и добычу! Поездки с целью добычи, захвата, разрушения! Бог покровитель купцов! Бог войны с целью очищения Мира от скверны и кривды! Ящер способствует в делах людям которые постоянно в динамике ! Людям которые по своему психотипу - Волки Рыскучии! Добытчики! Варяги, Сарматы по Духу!
4) Волжба и жреческая работа с Батькой Ящером позволяет избавиться от любой части своей жизни ( бросить пить, курить, лень и тд) . Избавиться от припонов и заторов на пути к цели. Избавиться от мешающего человека! Избавиться от порчи, сглаза  и тд! Наладить дела в Бизнесе! Приобрести Деньги и власть !
Поскольку человек состоит на 80% из воды то Власть И воздействия Ящера на Человека практически безгранична! Можно например свести человека с ума! Либо наоборот!
Сильно обостряется восприятия Мира. Ясновидение , яснослышание, вещие сны, интуиция! Многие вещи начинаешь делать Интуитивно!
Что хотел сказать, сказал!
Слава Батьке нашему много мудрому !
Да будет его Мощь Безгранична и Безпредельна!
Слава Ящеру!
Гой!

Что можно сделать при взаимодействии с Ящером!
- избавится от любой вредной привычки
-избавится от мешающей грани своего либо чужого характера
-избавится от мешающего человека
-разрушить препятствия мешающие достичь цели

Работа С Ящером дает силу и мощь как физическую так и ментальную, прозорливость,
мудрость, открывается виденье!
При переходе под покров Бога Ящера возможно сильно разбогатеть- но нужно помнить ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ!

Места где Могучий Бог Ящер проявлен Явно:
-Болота и топи
-Реки и водоемы естественного происхождения где не производились дноуглубительные работы
-Родники
-Озера
-Берег моря
-Горные провалы и глубокие ущелья
При устойчивом налаживании контакта, общение возможно на любом клочке влажной земли-достаточно лечь на землю вниз лицом и призвать Ящера!!!

Требы Угодные Ящеру:

-Каравай из белого теста!
-Пиво!
-Орехи!
-Черная курица!

ОБРЯД ВЕЛИЧАНИЯ ВЕЛИКОГО ТЕМЕННОГО БОГА ЯЩЕРА!!!

На берегу полноводной реки, желательно в месте перехода реки в море либо озеро! На закате перед наступлением полной Теми-обращаясь к глубинам воды, стоя на берегу лицом как раз в сторону запада и простирая руки над гладью воды (также часто у нас это действо происходило на горбатом мосту ,но с таким расчётом ,что заходишь с той стороны моста которая не от твоего дома ,и при завершении обряда ,не возвращаешься на сторону с которой зашёл на мост),произносишь слова –

-"Гой Есе Иаша Владыка Глубин Теми Вод -ГОЙ,ГОЙ,ГОЙ!Гой Есе Иаша Пекла Змей Корне Начала -ГОЙ,ГОЙ,ГОЙ !Прими дар от рук радений моих ,от сердца (моего к ЗаРоду Огне(я)!"при последних словах опускаешь Требу -хлеб-каравай ,желательно домашней выпечки на воду ,после этого прислушиваешься и созерцаешь глубины вод, до наступления Тьмы(здесь ощутишь нутром или даже увидишь присутствие или знаки Силы).и по завершению кличешь над водой

"Слава тебе Иаша, Владей у Истока,-ГОЙ,ГОЙ,ГОЙ !"
после этого уходишь  домой, не оглядываясь.

Важно подчеркнуть ,что на хлебе -каравае ты визуализируешь некую часть своей жизнедеятельности от которой ты отказываешься как от пройденного этапа или как бы освобождаешься от одного из своих ликов связанных с той или иной деятельностью. Либо человека или препятствия на пути-ВСЕ УЙДЕТ!
Слава Ящеру!

Радение

1. Великому Ящеру, Могучему Владыке Подземья, Змею Глубин, держащему в зубах Свой хвост — трижды по трижды днесь хвала!

2. Ему, Огнём Пекельным дышащему, громовым сеченьем, яко чирканьем кременя, со хребта искры ронящему — в Безмолвии величание, паче словес почитание!

3. Ты, Батька Ящер, богат еси сокровищами неисчерпаемыми, тайнами незнаемыми, чудесами дивными. Чешуя Твоя — яко червонного золота, очи Твои — яко каменья драгоценные, тело Твоё под бронёй — лито серебром.

4. Солнце во пасти Твоей — яко остров Буян в Окиян-море. Кольца Силы Твоей — силы всякой земной преболе.

5. Мать Сыра-Земля Тобой вовек сотрясается, глубина моря — пучинами воздымается, Навь Предвечная Тобой величается!

6. Разомкни, Батька, пасть Свою — от Земли до Небес, опали Огнём Пекельным по все и окрест! Отверзни, Владыка, Врата во Ино, укрепи, Владыка, Своею Силой!

7. В те Врата я без страха возойду, шаг ступлю — змеёю зашиплю, другой шаг ступлю — бером зарычу, а как третий шаг ступлю — вороном вещим воскричу!

8. Как во чреве Твоём — Тьма яко Свет, как во чреве Твоём — погибели нет, а есть Жизнь, что паче живых, и есть Смерть смерти для иных.

9. А как вернусь я, извергнут Тобою, во сей мир — не признает меня никто, кому я был мил, а узнает меня только Мать Сыра-Земля, змеина Матушка, да узнает меня ещё сырой-тёмный Бор, беров Батюшка, да узнает меня ещё Небо звёздное, высь высокая — простор вещий врановый.

Ниже будет описана общая Рабочая схема Уряда на проведение обряда посвященного Могучему Богу Ящеру!

 Требы необходимые для проведения обряда: печенье, водка, пиво, орехи, черная курица! Место проведения обряда: берег реки, берег моря либо залива , берег озера, болото!
По прибытии на место проведения обряда необходимо откупить место у местных духов, для этого: взять левой рукой пакет с печеньем, в произвольной форме рассказать что вы будете проводить обряд величания бога Ящера!

 Далее правой рукой разбросать печенье по кругу, говоря: Духи места сего примите требу за откуп места где будем сегодня величать и славить Бога нашего могутного Ящера!
 То же самое проделать с водкой.

Далее если есть такая возможность установить Алтарный камень на берегу, на камень нанести чир Бога Ящера! Алтарный камень должен смотреть на Запад. Приготовить требы! Встать перед Алтарем и начать произносить имя Ящера, призывая и величая!
Йяша, Йяша, величайся сущий у Истока, величайся Хранитель Теми Вод, величайся Владыка подводно-подземных сил , величайся Дед змеиный , величайся Бог пожирающий Солнце... Проявись Йяша в Яви яко В Нави и прими требы от сердца и рук моих к зароду огня твоего-левой рукой вылить немного пива на Алтарь остальное в воду!
Далее взять орехи, одновременно произнося слова величания, призывая Ящера проявиться! Часть орехов высыпать на Алтарь, остальное в воду! После этого взять курицу и свернуть ей шею, уложить на Алтарь, положить на курицу правую руку, отдать через нее Наву, а на Славах сказать от чего хочешь избавиться либо получить:

 Ящере Змие укрепи мое тело, дух и душу, даруй Мощь, Силу и Мудрость! Забери все старое, отжившое что мешает мне на моем пути по усилению твоего влияния и мощи твоей в Явном мире! Разруш путы Криви дабы утвердилась Правда! Забери все страхи и слабости мои! Разрушь все препятствия стоящие на моем пути! Проявись в Яви яко в Нави и будет Сила твоя и Власть Беспредельна по всей Славянской Земле! Дабы славили тебя как встарь!
 После этого привязать курицу к камню и утопить ! Далее омыть в водоеме руки и лицо- в оберег будет! Слава Ящеру! Дале спокойно сесть и смотреть! Как почуешь что время уходить, Уходи не оглядываясь! По окончанию обряда обязательно угостить местных Духов печеньем либо водкой. Слава Ящеру!
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2015, 23:08:05 »
Можно ли в начале работы с Ящером заменить кровную требу (например, мясо с кровью вместо живой курицы)?

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #2 : 25 Апрель 2015, 16:18:47 »
Довольно интересный обряд, ну в большенстве случаев работа с рептилиями возможна только лишь после открытия змеиного канала,  после открытия змеиного канала появляется возможность работать с мирскими рептилиями так же с астральными, ведь от отца идет два направления змеиное и бесовское, бесовское все знают почти каждый чедовек знает про бесов, со змеями уже иное, первые были змеи от отца, ведь до всех этих рабских религий и разных богов люди поклонялись змеям, змеи во всей истории человечества и всегда люд поклонился змеям, но змеиные знания закрытые потому, что они идут только по змеиному каналу их ни где нет, единственно в Африканских странах чтят и сохроняют культы змей, в вуду змеиный бог Джамбалаах, в чернокнижии это Аспид, но в чернокнижии он как демон, хотя это змеиная энергия и ни какой он не демон, бесовское это бесовское а змеиное это змеиное, все это часть отца но направления со всем разные как и частоты, змеиное высоко частотное, бесовское ниже частотой ну и погостные оно еще ниже, ведь Наги это не вымысел, они и по сей день правят людом, и рептилоиды вполне реальны это не пришельцы а те в ком открыт змеиный канал, при открытии змеиного канала у человека появляется змий и дальше уже идет слияние со змеем тем самым начинается образование змеиного гена, это в прямом смысле процесс мутации и человек в какой то мере становится змием, и после этого процесса человек со змеиным уже может работать по змеиному и так же с мирскими рептилиями

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #3 : 25 Апрель 2015, 16:27:59 »
в большенстве случаев работа с рептилиями возможна только лишь после открытия змеиного канала
Так напишите, что за метод. Очень ждем.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #4 : 25 Апрель 2015, 17:28:51 »
После открытия канала особь будет видется другими вот так "Я чет не вижу тебя в как змею буквально скорее как полу змею получеловека. Глаза змеи это однозначно цвета или бордового или красного. Тело покрыто чешуей змеиной уши не как у людей- их нет.  И лицо область от носа до губ не человеческая.   Человеческой энергии нет, вообще если б мне дали твоё фото в закрытом конверте я б сказала том что то вроде животного,  в материалах обо всем есть обряд принятие змея, он открывает змеиный канал, но он написан своеобразно, тот кто его писал соединил два канала бесовский и змеиный, ну суть такова после обряда открывается змеиный канал и появляется змей, у кого удав у кого кобра, все и от человека зависит от его нрава темперамента, и человек сам начнет становится змеиной энергией, и естественно первовые года эта энергию направляют через обряды которые состовляются самим змием, и в них не призываешь на помощь и придет тот кто откликнется, а направляет именно свою змеиную энергию так как сам уже являешься змием, я почитал все коменты с того обсуждения, практик тот который выложил змеиный обряд совершенно ни так все пояснил, ни какое это не веретничество, обряд составлен со смещением двух каналов и в стиле договора, да действительно откатов нету, змий жрет откаты и питается негативом, и асе прямые атаки пожираются змеем так как это неготив а неготивом змей питается и от этого и сильнее становится, как я ранее выразился это сложный процес, человек и сам змеиной энергией становится и так же у него появляется змей которым он управляет, и так же энергия идет от древних змей, у волхвов это древние духи а в змеином древние змеи, на самом деле это долго пояснять и для многих это неведамо, опасно и многое другое потому, что знаний нет об этом

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #5 : 25 Апрель 2015, 17:40:00 »
Глаза змеи это однозначно цвета или бордового или красного. Тело покрыто чешуей змеиной уши не как у людей- их нет.  И лицо область от носа до губ не человеческая.
Т.е. вы реально так выглядите сейчас?

на самом деле это долго пояснять и для многих это неведамо, опасно и многое другое потому, что знаний нет об этом
Так вы выложите сам обряд?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #6 : 25 Апрель 2015, 17:53:58 »
Человеческий мозг по разному воспринимает меня, кто видит как выше написал, кто видит кобру, это мое астральное тело вы может меня как ни будь иначе увидели, просто мозг человека по разному воспринимает мою энергию , обряд есть в разделе обо всем, называется он принятие беса змеиного да смертиного

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #7 : 25 Апрель 2015, 19:33:09 »
Один из способов атак змеиных, вывести на земле знак змеиный, розлить виво по солнечному ходу вокруг знака, капнуть две капли крови с обоих безимянных пальцев, войти в состояние измененного сознания, и мысленно насылать змей на врага, все змеи разных пород, допустим кобра это будет делать, и тогла на врага кобры и поползут, но на это нужно годы практики по управлению змеиной энергией, кровь идет связь с древними а пиво подношение

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #8 : 26 Апрель 2015, 20:32:14 »
вывести на земле знак змеиный
Что за знак, позвольте уточнить?

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #9 : 25 Август 2015, 00:20:08 »
Отпишитесь пожалуйста, если есть кто-то, кто вступал под покров Ящера.

Re: Работа с Ящером -Змеем.
« Ответ #10 : 28 Август 2015, 13:42:56 »
здесь бы на форуме мч, который давал ритуал по змию, он кормил его своей кровью и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status