Черная магия и Руны

Светоносная машет волшебной палочкой

уаga

  • ***
  • 146
  • 7
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #15 : 07 Август 2015, 09:41:20 »
Да, просьба из разряда "так есть хочется,  аж переночевать негде". Но это то, ради чего я в магию пришла. По мелочи у меня руны, вроде, работают ТТТ, мелкие печеньки получаю. В частности, Ваши формулы, уважаемая Insolate, у меня работают, огромная Вам благодарность, что делитесь ими.
Всегда ставлю +.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #16 : 07 Август 2015, 12:13:36 »
огромная Вам благодарность, что делитесь ими.

Я очень рада, что мои формулы помогают решать проблемы. А Вам - отдельная благодарность, что делитесь опытом использования!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #17 : 12 Август 2015, 18:26:43 »
инсолайт дорогая :-*, тысяча тебе роз :)
формула просто слов нет, действительно исполнила то о чем просила :) использовала вариант где по кругу рисовать и желание касалось поиска работы.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2015, 14:30:14 »
Делала как часть комплекса - надо было очень быстро организовать исполнение очень большого желания (бизнес), на переговоры, скажем так.
Комплекс был "Светоносная"+BIFREST+обращение к Богам (Локи)+Стихиям (очень сильное требовалось вмешательство).
Раскрутка заняла несколько часов, все вышло, но, повторюсь, это была часть комплекса.
По механике воздействия (вдруг кому пригодится, у кого были мои же проблемы первое время, очень долгое, с поиском собственного варианта ментального воздействия через руны): оговаривала не каждую руну отдельно, а все вместе, представляла, что действительно выращиваю волшебную палочку, а потом на переговорах представляла, что касаюсь ей головы нужного человека и притягиваю его через оговоренные руны - Феху была как крючок с одной стороны, Уруз - с моей стороны.
Автору ++

Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2015, 16:04:05 »
вдруг кому пригодится

Благодарю уважаемая Etel, возьму Ваш опыт на заметку!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2015, 00:00:16 »
Мне эта формула очень нравится, первый раз делал для теста - заказывала тортик, получила в тот же вечер именно тот который представляла)) Позже делала не раз на определенную сумму денег - срабатывает всегда, в течение трех дней приходит оговоренная сумма.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #21 : 07 Август 2016, 21:45:16 »
инсолайт дорогая :-*, тысяча тебе роз :)
формула просто слов нет, действительно исполнила то о чем просила :) использовала вариант где по кругу рисовать и желание касалось поиска работы.
Прошу прощения, если что то пропустила, а как нарисовали по кругу? Как Волшебную мельницу от ув.Ловушки ?
Каждому по заслугам

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #22 : 08 Август 2016, 09:10:43 »
Как Волшебную мельницу от ув.Ловушки ?

да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #23 : 15 Январь 2018, 19:17:42 »
Благодарю insolate за став! У мамы на работе была переаттестация, у нее не было возможности подготовиться. Со ставом успешно сдала на отличный результат.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #24 : 17 Март 2019, 10:29:18 »
Не сработало. Ставила 2 раза на разные, в принципе, лёгкие цели. Но не сработало. Жаль, став мне очень понравился. Значит - не моё...
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Светоносная машет волшебной палочкой
« Ответ #25 : 24 Август 2022, 01:13:05 »
Добрый день!
Случайно наткнулась на этот став, решила опробовать. Очень хотела попасть на одно мероприятие (связано с работой), просто туда взять и прийти было невозможно. Оговаривала как то, чтобы я оказалась в *** месте. Делала буквально день  в день.
Сработало - меня пригласили туда.
Спасибо за став! Буду пробовать дальше )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status