Черная магия и Руны

Молоко

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Молоко
« : 03 Июль 2014, 12:44:37 »
а то последние недели две опять вернулись судороги (у меня периодически бывают). практически каждое утро, да еще теперь не в пальцах ног, как раньше, а в икроножных мышцах

Допускаю, что это уже физика, дефицит кальция, пейте побольше молочка, может даже есть смысл нанести букву "Молоко".
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Молоко
« Ответ #1 : 09 Март 2015, 20:13:49 »
Уважаемые, подскажите, что от сильной зубной боли поможет из буковок?
Я при боли при чистках визуализировала на зуб молоко, вычитала у кого-то на форуме, помогало. И фиту, конечно.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Молоко
« Ответ #2 : 18 Март 2015, 19:11:17 »
Молоко.



Лечит почки и болезни пищевод.
Дисбактериоз
Это то, что показало в процессе теста, но возможно лечит что-то еще.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Молоко
« Ответ #3 : 18 Март 2015, 19:23:50 »
Хорошая буква! Я использовала её для гармонизации отношений с мужем. Ставила на него с просьбой того , чтобы он понимал и чувствовал меня. Действительно помогает партнеру самому почувствовать то , что чувствует другой, тем самым улучшает понимание того от чего другому плохо или больно от слов или действий совершаемых  тем на ком буква.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Молоко
« Ответ #4 : 18 Март 2015, 20:07:35 »
Хорошая буква! Я использовала её для гармонизации отношений с мужем. Ставила на него с просьбой того , чтобы он понимал и чувствовал меня. Действительно помогает партнеру самому почувствовать то , что чувствует другой, тем самым улучшает понимание того от чего другому плохо или больно от слов или действий совершаемых  тем на ком буква.

Эмпатию пробуждает?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Молоко
« Ответ #5 : 18 Март 2015, 20:14:21 »
В каком то роде да. Но точечно)) конкретно по отношению ко своему партнеру.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Молоко
« Ответ #6 : 22 Март 2015, 01:32:35 »
На ребенка 7 лет можно ставить эту буковку?проблемы с почками которые медикаментозно уже 4 год не могут врачи решить..
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Молоко
« Ответ #7 : 22 Март 2015, 10:27:26 »
На ребенка 7 лет можно ставить эту буковку?
Теперь я уже не советую буквы из цветной таблицы ставить вообще в том числе и эту это не Всесветная грамота, а новодел как оказалось. А там на свое усмотрение!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Молоко
« Ответ #8 : 22 Март 2015, 11:42:39 »
я не понимаю эту истерию по поводу таблиц, мне букву Молоко, сказали поставить в конце чистки рода и всё отлично сработало. Новодел не новодел, всем приходят знаки которых нету и в помине в таблице. Берёзы тоже нету в чёрно-белой таблице, но буковка то рабочая.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Молоко
« Ответ #9 : 22 Март 2015, 12:28:16 »
Вы то ли не читали мои мысли в обсуждениях букв, либо не хотите понимать. Дело ваше!
Используйте что хотите.
Делаю вывод по тому как уже начали мне ставить диагнозы и выставлять ненормальной надо было молча сделать выводы и никому ничего не говорить так и буду впередь делать. Типа каждый сам за себя!

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Молоко
« Ответ #10 : 22 Март 2015, 13:37:46 »
Делаю вывод по тому как уже начали мне ставить диагнозы и выставлять ненормальной надо было молча сделать выводы и никому ничего не говорить так и буду впередь делать. Типа каждый сам за себя!
не обижайтесь, это не камень в ваш огород, я внимательно всё прочитала, просто думаю что знаков намного больше чем мы имеем в каких то там таблицах которые дошли до нас. Вам пришла информация, что не стоит ими пользыватся, значит именно вам и нужна была эта информация, под вашу ситуацию.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Молоко
« Ответ #11 : 22 Март 2015, 17:41:53 »
У меня еще записано, Молоко лечит дисбактериоз.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: Молоко
« Ответ #12 : 23 Март 2015, 01:49:23 »
МОЛОКО....
Начиная с октября 2014, мне снились сны, где меня обливали, наливали, выплёскивали молоко! Пока кто-то не сказал мне про эту букву. Поставила и стоит сейчас одна штучка.
И вот недавно читаю на нашем сайте, что буковка лечит болезни пищевода, а я лет 20 страдаю повышен. кислотностью и всеми прелестями после еды, были моменты когда спать боялась ложиться...
Пересмотрела записи своих снов и вижу там запись:
- Такси с кольцами на крыше ( как на свадьбу, только рядом стоящие)- молоко! Ну, так о чём я буду думать, если меня тупую уже носом тыкали...
Я благодарна всем, кто выкладывает свои наработки и опыты по буквам, по всем! Продолжайте дальше! Каждый имеет свою голову на плечах...

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Молоко
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2018, 03:18:33 »
Доброй ночи, не кто не пробывал просить нормализовать работу молочных желез для роста груди?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Молоко
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2018, 22:05:53 »
Доброй ночи, не кто не пробывал просить нормализовать работу молочных желез для роста груди?
Доброго времени! Для роста груди лучше березу с волосом на яблочке. Ну и попросить их конкретно что хотите.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status