Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #75 : 22 Август 2017, 17:52:14 »

5. Каким магическим ритуалом  лучше снять? единорог- мужчина- пустыня. А вот тут моих знаний явно не хватает)). Тем более сочетание единорог мужчина.  Пустыня это скорее читка тотальная.
Благодарю за помощь  в трактовках+++++
Тут совет обратится к практику..Он должен сделать ритуал на открытие дорог..

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #76 : 01 Ноябрь 2017, 20:32:34 »
Добрый  вечер!

Посмотрите пожалуйста  мои трактовки. Не могу уловить нить.
Познакомилась с мч пару встреч. Говорит что был судим.
В чем причина моего страха и паники именно после встречи с ним.Во время встречи все нормально.
Алкоголь - дракон-жук скорабей.  Нехорошие мысли у него, особенно  после принятия  алкоголя.


Что хочет от меня мч? Цель его  встреч со мной?
Род-ребенок- дерево.Создание длительных  отношений.

Есть ли криминальные плнаны/ мысли его в отношении меня?( воровство шантаж и тд)
Феникс-шабаш-свинья ( механизм) - да причем какие  то планы и обсуждал их  с другими.

Что именно за планы/ мысли?
Магия- клевер-огонь Вот незнаю, как понять.

Благодарю за ответы +++++

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2017, 10:50:54 »
Что именно за планы/ мысли?
Магия- клевер-огонь Вот незнаю, как понять.
Я думаю, это означает, что Вы можете помочь ему преодолеть какое-то препятствие.
Мне выпали карты Маг пп-Ключ-Кошка-Марионетка-Лабиринт. Опять же, что-то Вы знаете или имеете, что может обеспечить ему доступ к чему-то или решить его проблему.
В случае пожара — горите!

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2017, 13:50:07 »
Я думаю, это означает, что Вы можете помочь ему преодолеть какое-то препятствие.
Мне выпали карты Маг пп-Ключ-Кошка-Марионетка-Лабиринт. Опять же, что-то Вы знаете или имеете, что может обеспечить ему доступ к чему-то или решить его проблему.
Благодарю за ответ.!
У меня тоже  потом в раскладах  было сочетание марионетка лабиринт, думаю все таки  он хотел управлять мной как марионеткой, ввести в заблуждение  ( лабиринт) и  воспользоваться как мной так  обогатиться за мой  счет.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #79 : 29 Декабрь 2017, 19:56:59 »
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, пытаюсь разобраться в том, что ко мне чувствует мч. Мы в ссоре
Кузница, глаз и род

По глазу он получается наблюдает за мной, раздумывает. По кузнице думает предпринять действия?
А в совокупности пытается понять,  могу ли я стать кем то близким и войти в семью?
Или совсем не так?(

Firestarter

  • ***
  • 115
  • 144
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #80 : 29 Декабрь 2017, 21:00:24 »
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, пытаюсь разобраться в том, что ко мне чувствует мч. Мы в ссоре
Кузница, глаз и род

По глазу он получается наблюдает за мной, раздумывает. По кузнице думает предпринять действия?
А в совокупности пытается понять,  могу ли я стать кем то близким и войти в семью?
Или совсем не так?(
Думаю так: По Кузнице  мч думает, что нужно ковать железо, пока горячо, не упустить время и все брать в свои руки очевидно по поводу ссоры.
Да, он наблюдает за Вами.
И видимо считает Вас своей судьбой (по карте Род).
В случае пожара — горите!

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #81 : 25 Январь 2018, 11:24:23 »
Оживлю немного темку...
Поссорилась с мужем. Ссора глупая, но спровоцировал ее он. Второй день не разговариваем. Спросила: помиримся ли мы сегодня: Джентльмен, меч, огонь, на дне ворон. Вряд ли помиримся. Что-то слишком он зол и закрыт, а вот ворон... Задумал какую-то пакость?
Буду рада трактовкам.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #82 : 25 Январь 2018, 11:27:14 »
Еще спросила: Получу ли я деньги до конца недели?
Шабаш, крысы, клевер, корабль, Дно - рог изобилия.
По идее получу, но источник их происхождения меня как-то напрягает. По кораблю - издалека, но кроме зарплаты (точнее аванса) ничего не предвидится.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #83 : 25 Январь 2018, 17:26:49 »
Оживлю немного темку...
Поссорилась с мужем. Ссора глупая, но спровоцировал ее он. Второй день не разговариваем. Спросила: помиримся ли мы сегодня: Джентльмен, меч, огонь, на дне ворон. Вряд ли помиримся. Что-то слишком он зол и закрыт, а вот ворон... Задумал какую-то пакость?
Буду рада трактовкам.
Да, он очень зол..еще и припомнит не раз..
ще спросила: Получу ли я деньги до конца недели?
Шабаш, крысы, клевер, корабль, Дно - рог изобилия.
По идее получу, но источник их
Думаю нет((хорошо если я ошибусь..будут какие то мелкие проблемы..

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #84 : 26 Январь 2018, 12:00:52 »
Да, он очень зол..еще и припомнит не раз..Думаю нет((хорошо если я ошибусь..будут какие то мелкие проблемы..

Вот так отыгрался ворон: он у меня злопамятный, вредный, посмотрела расклад - поставило соулу дагаз вуньо на ситуацию (поработала Вороном) и оп-ля! Вчера помирились, причем он синициировал....
А с деньгами еще прикольней - есть у меня карточка, но пользуется ей другой человек, который живет за границей и на эту карточку перечислили деньги, вроде и мне на карточку, но не мне - вот и корабль. А мне вчера дали аванс, небольшой - вот и клевер...
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #85 : 26 Январь 2018, 14:42:00 »
Спросила, почему муж пьет?
Талисман, призрак, единорог, дно - крысы.
Подселенец что ли есть у него? А по крысам энергию забирает? Смущает талисман, кажется мне подкладом.
Что можно сделать, чтоб не пил?
Глаз, тайна, вампир, дно - мост.
Не лезть, наблюдать со стороны? Дно - вообще не поняла.
Как будут складываться дела на работе в материальной сфере?
Тайна, развилка, тьма, род, дно - дом
Странно как-то, то ли работа станет родным домом, то ли... но вот улучшений в финансовой сфере не вижу, к сожалению. Жду мнений! 
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #86 : 28 Январь 2018, 11:37:12 »
Вот так отыгрался ворон: он у меня злопамятный, вредный, посмотрела расклад - поставило соулу дагаз вуньо на ситуацию (поработала Вороном) и оп-ля! Вчера помирились, причем он синициировал....
Какая вы молодец))
А с деньгами еще прикольней - есть у меня карточка, но пользуется ей другой человек, который живет за границей и на эту карточку перечислили деньги, вроде и мне на карточку, но не мне - вот и корабль. А мне вчера дали аванс, небольшой - вот и клевер...
Корабль,уплыли деньги.. Хорошо что аванс дали..
Спросила, почему муж пьет?
Талисман, призрак, единорог, дно - крысы.
Подселенец что ли есть у него? А по крысам энергию забирает? Смущает талисман, кажется мне подкладом.
очень похоже на крадник..У  знакомой талисман,отыгрался как рунный став..
Что можно сделать, чтоб не пил?
Глаз, тайна, вампир, дно - мост.
очень хорошо ,закрытая работа.Но по мосту выход есть..Попробуйте сделать,расклад "Атака"
Как будут складываться дела на работе в материальной сфере?
Тайна, развилка, тьма, род, дно - дом
не очень все на работе((есть дама,каторая все мутит..
По дну вам зашита нужна..И это мое мнение,обряды связанные с родом..Чтобы выправить положение.если вас эта работа устраивает..
 

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #87 : 29 Январь 2018, 10:14:23 »
Какая вы молодец))Корабль,уплыли деньги.. Хорошо что аванс дали..очень похоже на крадник..У  знакомой талисман,отыгрался как рунный став..очень хорошо ,закрытая работа.Но по мосту выход есть..Попробуйте сделать,расклад "Атака"не очень все на работе((есть дама,каторая все мутит..
По дну вам зашита нужна..И это мое мнение,обряды связанные с родом..Чтобы выправить положение.если вас эта работа устраивает..

Благодарю, работы у меня - не початый край, будем действовать - злодействовать! ;)
Предлагаю практикам просмотр карты дня. С утра - тянем карту, на следующий день - отписываемся, как отыгралась.
Начну: ЗЕРКАЛО....
Даже не знаю, что предположить. Может быть увижу результаты своих действий, себя со стороны, что-то в этом духе.
Буду рада трактовкам а завтра отпишусь
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #88 : 29 Январь 2018, 19:44:42 »
Имхо,могу я свои пять копеек вставить? посмотрите по крысам на предмет "друзей"с кем он пьет,мне почему то видится скрытое влияние группы не хороших людей,исподтишка подбивающие на не хорошие дела...Еще раз имхо
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #89 : 30 Январь 2018, 10:46:25 »
Имхо,могу я свои пять копеек вставить? посмотрите по крысам на предмет "друзей"с кем он пьет,мне почему то видится скрытое влияние группы не хороших людей,исподтишка подбивающие на не хорошие дела...Еще раз имхо

Отчего же нет? Другое мнение всегда в плюс! Только компания ему не особенно нужна, он справляется сам. Но в любом случае благодарю за мнение...
Отчитаюсь по вчерашним зеркалам: на некоторые вещи посмотрела под другим совершенно углом. Интересная карта оказалась.
Тянула сегодня на день - клевер. Посмотрим. Завтра отпишусь.
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status