Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2016, 22:30:50 »
Решила кинуть оракул на разные темы

1. Мужчина решил приударить за мной. Но я видела его фотки в сети с детками и женщиной рядом. Назрел вопрос, женат ли он:
     Гора- подкова- маг- единорог
     Дно колоды- букет
Думаю да, но скрывает это, не распространяется. Единорог тут вроде как высшие силы, то есть может быть , что венчаны в церкви. Хотя брак может быть вполне гражданским... Букет это наверно его дети))

2. Встречусь ли я с ним на этой неделе:
     Совы- феникс- род- букет
      Дно- джокер
Возможно будет очередная попытка, предложение встретиться выпить. Но я наверняка его отклоню из принципа. Дам ОС)

3. Вопрос про меня, есть ли на мне блоки, изза которых я не могу наладить свою личную жизнь:
      Единорог( дама)- букет(глаз)- ворон- призрак( шабаш)
      Дно- зеркало
Блоков не вижу, даже наоборот защита ВС, но тут скорее есть сглаз, или ктото "накаркал" мне, от того и не везет. Последняя связка не очень понятна, но похоже я пока  отрезана от общества ( действительно 3 месяца сижу дома)

4. Поеду ли я в город N до конца этого года:
       Букет( корабль)- пустыня- сердце- якорь( дерево)
       Дно- глаз
Видимо предложение о поездке будет, кто-то позовет. И тут есть мое сильное желание и тоска. Сердце, это наверно к тому что я люблю этот город. Вот якорь не совсем понятен, и в связке с деревом еще больше запутал, так я все-таки останусь дома, или же брошу якорь там? По дну наверно буду владеть ситуацией.

Пожалуйста поправьте знающие! (+)

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #46 : 02 Октябрь 2016, 19:37:14 »
Я все новые дополнительно выпущенные карты положила в основную колоду и тяну все из одной колоды.зачем их отдельно держать. маловато информации по этой колоде, некоторые карты приводят в ступор как их трактовать.
А что за новые допы?? это какие ?Интересно,и где можно посмотреть?

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2016, 19:49:05 »
1. Мужчина решил приударить за мной. Но я видела его фотки в сети с детками и женщиной рядом. Назрел вопрос, женат ли он:
     Гора- подкова- маг- единорог
     Дно колоды- букет
Думаю да, но скрывает это, не распространяется. Единорог тут вроде как высшие силы, то есть может быть , что венчаны в церкви. Хотя брак может быть вполне гражданским... Букет это наверно его дети))
мож один ребенок)) брак для него не помеха,чтоб гулять
2. Встречусь ли я с ним на этой неделе:
     Совы- феникс- род- букет
      Дно- джокер
Возможно будет очередная попытка, предложение встретиться выпить. Но я наверняка его отклоню из принципа. Дам ОС)
По картам вроде,должна быть встреча)) Была?? интересно)
3. Вопрос про меня, есть ли на мне блоки, изза которых я не могу наладить свою личную жизнь:
      Единорог( дама)- букет(глаз)- ворон- призрак( шабаш)
      Дно- зеркало
Блоков не вижу, даже наоборот защита ВС, но тут скорее есть сглаз, или ктото "накаркал" мне, от того и не везет. Последняя связка не очень понятна, но похоже я пока  отрезана от общества ( действительно 3 месяца сижу дома)
Я думаю есть..ворон это магия.мож ошибаюсь .но вот проверти Чакру Вишудху.
4. Поеду ли я в город N до конца этого года:
       Букет( корабль)- пустыня- сердце- якорь( дерево)
       Дно- глаз
Видимо предложение о поездке будет, кто-то позовет. И тут есть мое сильное желание и тоска. Сердце, это наверно к тому что я люблю этот город. Вот якорь не совсем понятен, и в связке с деревом еще больше запутал, так я все-таки останусь дома, или же брошу якорь там? По дну наверно буду владеть ситуацией.
Думаю да))  хотя много будет,переживаний и сомнений..Напишите потом ? уехали или нет.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2016, 00:19:40 »
мож один ребенок)) брак для него не помеха,чтоб гулятьПо картам вроде,должна быть встреча)) Была?? интересно)Я думаю есть..ворон это магия.мож ошибаюсь .но вот проверти Чакру Вишудху.Думаю да))  хотя много будет,переживаний и сомнений..Напишите потом ? уехали или нет.
Здравствуйте! Неа, с мужчинкой так и не встретились и не общались с тех пор)) Аоследний раз я ему резко ответила и ушла в игнор, а он попыток больше не предпринимал в силу своей занятности.
Про поездку напишу обязательно!

Вообще,очень интересно как эти оракулы на событиях отыгрываются. Жаль только ,что мало кто ими пользуется, а то можно было бы попрактиковаться с другими участниками с ОС))

Пользуясь Вашим советом спросила в каком состоянии моя чакра Вишудха:
   Луна( букет)- гора( стрела)- дракон( лабиринт)- итог Солнце
    Дно колоды- механизм
Могу сказать так: эх , могла бы стать певицей и не использовала свой дар по назначению, а теперь не пою, а ору и рычу и огонь пускаю, как тот дракон   ::) ;D
Думаю с Вишудхой не все так плохо, хотя гора может быть блоком наверно , "ком" в горле какойто, может от недосказанности или еще чего. А вы как думаете?

Еще вот вопрос. Решила я чистить квартиру через Велеса от всякого "г" и сущей погонять. Спрашиваю как ляжет:
      Свинья( дерево)- котел( корабль)- клевер( марионетка)= букет( коса)
Свинья это наверно та самая суща в доме , которая по свински обращается с нами, а дерево говорит что она уже тут метостазы пустила)), по двум связкам чистка пройдет удачно, а итог скорее всего говорит о хорошем подношении покровителю за сие действо.

 Но перед этим хочу поставить руническую защиту на свою кошку, чтоб не нахапалась во время чисток. Хочу узнать как ляжет на нее:
   Котел( весы)- ключ( букет)- луна( пустыня)= сердце( гроб)
   Дно колоды - огонь
Чето даже не знаю, по первой связке кошка будет более импульсивной , и дно тому подтверждение . По двум следующим могу сказать , что ляжет хорошо, но итог меня очень смутил, это что с сердцем проблемы будут?? :o
У нас недавно уже умерла одна киска от остановки сердца, не хочу что с этой тоже чтонибудь случилось((

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2016, 18:04:17 »
Здравствуйте! Неа, с мужчинкой так и не встретились и не общались с тех пор)) Аоследний раз я ему резко ответила и ушла в игнор, а он попыток больше не предпринимал в силу своей занятности.
доброго дня!Значит это не ваше было))
Про поездку напишу обязательно!
буду ждать))
Думаю с Вишудхой не все так плохо, хотя гора может быть блоком наверно , "ком" в горле какойто, может от недосказанности или еще чего. А вы как думаете?
Думаю блок есть..перед горой луна-а это магия..
Свинья( дерево)- котел( корабль)- клевер( марионетка)= букет( коса)
Свинья это наверно та самая суща в доме , которая по свински обращается с нами, а дерево говорит что она уже тут метостазы пустила)), по двум связкам чистка пройдет удачно, а итог скорее всего говорит о хорошем подношении покровителю за сие действо.
а вы не расматриваете ,свинью как  свинский подарок?
Но перед этим хочу поставить руническую защиту на свою кошку, чтоб не нахапалась во время чисток. Хочу узнать как ляжет на нее:
   Котел( весы)- ключ( букет)- луна( пустыня)= сердце( гроб)
   Дно колоды - огонь
А вы не побывали,буквы?? на форуме есть тема)) советую посмотреть.А на кота своего ставлю)

Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #50 : 09 Октябрь 2016, 17:32:17 »
Здравствуйте ! Недавно стала обладательницей этого замечательного оракула. Теперь учусь, хотелось бы узнать правильно ли я трактую расклад.
Вопрос : Как будет развиваться ситуация на производстве , на котором работаю ?
Выпали Алкоголь + Время + Письмо = Жук-скарабей . Мало что поняла, поэтому вытянула допы. Алкоголь ( + Зеркало + Кузница )  - Алкоголь расцениваю скорее как любимое занятие (как выше писали), для меня работа любимая. Зеркало - ситуацию на работе вижу только с одной стороны, Кузница - продолжать трудиться.
Время ( + Рог изобилия + Всадник ) - Время - долгосрочные идеи, планы. Рог изобилия - процветание ( возможно премия )))). Всадник -информация, движение, застоя не будет.
Письмо ( +Подкова + Джокер ) . Письмо - новости. Подкова - удача. Джокер - но не понятно, чем всё закончится (((.
Итог Жук - скарабей ( + Звёзды + Призрак ). Жук-скарабей - Повседневная работа. Звёзды - процветание, благополучие. Призрак - но видимо, всё это лишь призрачные надежды. Всё вроде хорошо, но Призрак смущает ((

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #51 : 09 Октябрь 2016, 22:01:34 »
Здравствуйте ! Недавно стала обладательницей этого замечательного оракула. Теперь учусь, хотелось бы узнать правильно ли я трактую расклад.
Вопрос : Как будет развиваться ситуация на производстве , на котором работаю ?
Выпали Алкоголь + Время + Письмо = Жук-скарабей . Мало что поняла, поэтому вытянула допы. Алкоголь ( + Зеркало + Кузница )  - Алкоголь расцениваю скорее как любимое занятие (как выше писали), для меня работа любимая. Зеркало - ситуацию на работе вижу только с одной стороны, Кузница - продолжать трудиться.
Время ( + Рог изобилия + Всадник ) - Время - долгосрочные идеи, планы. Рог изобилия - процветание ( возможно премия )))). Всадник -информация, движение, застоя не будет.
Письмо ( +Подкова + Джокер ) . Письмо - новости. Подкова - удача. Джокер - но не понятно, чем всё закончится (((.
Итог Жук - скарабей ( + Звёзды + Призрак ). Жук-скарабей - Повседневная работа. Звёзды - процветание, благополучие. Призрак - но видимо, всё это лишь призрачные надежды. Всё вроде хорошо, но Призрак смущает ((
Я смотрю сначала на "главные" карты , без допов. Алкоголь у меня отыгрывается, как зависимость, то есть вы упомянули , что работу любите. По допам можно сказать , что будете удовлетворены тем что делаете. Также говорится о том, что вы отдаете всю себя этой работе.
По второй связке можно сказать, что вы еще будете там долго, но так же , ваш стаж в дальнейшем послужит вам хорошую службу , возможно премия.
Третья связка говорит , что работа будет тяжёлой, но вы ее не сможете бросить, так как на вас лежит вся ответственность.
Имхо!

Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #52 : 10 Октябрь 2016, 21:21:42 »
Я смотрю сначала на "главные" карты , без допов. Алкоголь у меня отыгрывается, как зависимость, то есть вы упомянули , что работу любите. По допам можно сказать , что будете удовлетворены тем что делаете. Также говорится о том, что вы отдаете всю себя этой работе.
По второй связке можно сказать, что вы еще будете там долго, но так же , ваш стаж в дальнейшем послужит вам хорошую службу , возможно премия.
Третья связка говорит , что работа будет тяжёлой, но вы ее не сможете бросить, так как на вас лежит вся ответственность.
Имхо!
Большое спасибо ! Жаль, что я ещё пока не умею так рассказывать по картам, только одни определения смотрю (
Задала ещё вопрос : Как сложатся отношения Женщины и Мужчины в будущем ? ( Пара в разводе более 5 лет, но продолжают общаться )
Вышло Ключ + Колесо + Рог изобилия = Маска . Потом оказалось , что к Ключу прилипла ещё одна карта Рыбы )). В общем , у меня получается , что Ключ ( +Рыбы ) - будет найден выход из ситуации, у них будет желание возродить отношения .
Колесо - повторение ситуации , семейной жизни, которая была в прошлом .
Рог изобилия - благополучие.
Итог Маска - но не всё так как кажется, мужчина , а может и женщина будут казаться лучше, чем есть, двойственная ситуация.....
Мой итог, что лучше не возобновлять отношения, вся прошлая семейная жизнь опять повториться, что приведет к разрыву снова.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #53 : 10 Октябрь 2016, 22:08:07 »
Большое спасибо ! Жаль, что я ещё пока не умею так рассказывать по картам, только одни определения смотрю (
Задала ещё вопрос : Как сложатся отношения Женщины и Мужчины в будущем ? ( Пара в разводе более 5 лет, но продолжают общаться )
Вышло Ключ + Колесо + Рог изобилия = Маска . Потом оказалось , что к Ключу прилипла ещё одна карта Рыбы )). В общем , у меня получается , что Ключ ( +Рыбы ) - будет найден выход из ситуации, у них будет желание возродить отношения .
Колесо - повторение ситуации , семейной жизни, которая была в прошлом .
Рог изобилия - благополучие.
Итог Маска - но не всё так как кажется, мужчина , а может и женщина будут казаться лучше, чем есть, двойственная ситуация.....
Мой итог, что лучше не возобновлять отношения, вся прошлая семейная жизнь опять повториться, что приведет к разрыву снова.
Да нет, вижу что их и так все устраивает. По колесу могу сказать, что это будет так и продолжаться, ничего не поменяется. По остальным видно , что заискивают друг перед другом , отношения в основном показушные, лицемерие и лесть, и все взаимно. Это как "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" ;D
Нет здесь карт, которые бы означали возрождение отношений... Относятся друг к другу благосклонно, а еще по первой связке могу сказать, что знают друг друга слишком хорошо

Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2016, 20:20:32 »
Добрый вечер ! Помогите с трактовкой .
Как сложится у женщины личная жизнь в будущем ?
Тьма ( доп.Весы + Сердце ) - Тайна ( доп.Крест + Звезды ) - Коса ( доп. Меч + Совы ) = итог Вольт (доп. Дама + Марионетка ).
Полная неопределенность в личной жизни, всё покрыто тайной, интриги, сплетни , зависть. Отсечение - Коса и Меч. Итог  - какая-то женщина манипулирует, возможно магическое воздействие через вольт, поэтому и личной жизни нет, ни с кем ничего не получается.
Как можно исправить данную ситуацию в жизни ?
Собака - Пустыня - Айсберг = итог Джокер ( доп.Лотос )
Общение с друзьями, выходы в свет , но важная часть информации всё равно закрыта, итог  - тогда что- то светлое войдёт в жизнь , возможно и любовь .

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #55 : 15 Октябрь 2016, 15:12:03 »
Добрый вечер ! Помогите с трактовкой .
Как сложится у женщины личная жизнь в будущем ?
Тьма ( доп.Весы + Сердце ) - Тайна ( доп.Крест + Звезды ) - Коса ( доп. Меч + Совы ) = итог Вольт (доп. Дама + Марионетка ).
Полная неопределенность в личной жизни, всё покрыто тайной, интриги, сплетни , зависть. Отсечение - Коса и Меч. Итог  - какая-то женщина манипулирует, возможно магическое воздействие через вольт, поэтому и личной жизни нет, ни с кем ничего не получается.
Как можно исправить данную ситуацию в жизни ?
Собака - Пустыня - Айсберг = итог Джокер ( доп.Лотос )
Общение с друзьями, выходы в свет , но важная часть информации всё равно закрыта, итог  - тогда что- то светлое войдёт в жизнь , возможно и любовь .
1. Я так понимаю , что она сама еще не определилась , что от жизни хочет, нет у нее конкретных целей. Я так вижу, что она жертва каких-то обстоятельств, еще очень зависима от своего окружения. Конечно , она страдает от этого, но исправить ситуацию не может или не знает как.
2. По итогу я бы сказала, что ей нужно прежде всего познать себя, разрбраться в себе. Прислушиваться к себе и своей интуиции. А по триплету мне кажется, что наоборот, поменьше быть открытой с друзьями, то есть общаться, но соблюдать дистанцию. И весь расклад говорит, что нужно делать то что она хочет, а не то что скажут друзья.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2016, 12:41:09 »
Добрый день!
Пожалуйста помогите в трактовке расклада 7 тел.Н еужели все так драматично?
1 Мулдахара- Глаз (допы-змея рыбы мост)
Змея это привязка(искуственная?), Мост связь  с нижним астралом.Т.е  наверное ритуалом сделана привязка . А глаз контроль  за сохраностью привязки ,чтоб не убежал?
2.Свадхистана- Старик(жук скоробей флюгер).
Старик утекание энергии, вернее ее воровство-жук скоррбей и видимо не один  ворует, флюгер - утекает энергия на правои налево.И понятно почему не нетолько встреч но  даже переписки, нет  и тд.
3.    -Манипура  крысы(тьма,собака,алкоголь)- крысы крадники моей энергетики., Черномагич воздействие, через сушность плдселенную ( тьма?)
4.А нахата- Время( череп. в фате,гвоздь,черепаха), давнее воздействие -приворот  кладбищ., Или на одиночество?:черепаха- давнее воздействие.
5.Вишудха-Бумеранг (женщина  метла солнце. кармические возвраты связанные с ЛЖ, определенные негативные программы, выметающие мою силу  энергию.
6.  Аджна -Лестница( маска,земля).Блокировка черномагич( лестница изподземелья, тьмы маска-- закрытие истинного состояния + земля.Закрыта эта чакра
7 Сахасрара-Рог  изобилия (черная кошка книга летучая мышь) как из рога изобилия сыпяться магич воздействия.

Благодарю за ответы!
+++++

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #57 : 28 Октябрь 2016, 08:00:14 »
Добрый день!
Пожалуйста помогите в трактовке расклада 7 тел.Н еужели все так драматично?
1 Мулдахара- Глаз (допы-змея рыбы мост)
Змея это привязка(искуственная?), Мост связь  с нижним астралом.Т.е  наверное ритуалом сделана привязка . А глаз контроль  за сохраностью привязки ,чтоб не убежал?
2.Свадхистана- Старик(жук скоробей флюгер).
Старик утекание энергии, вернее ее воровство-жук скоррбей и видимо не один  ворует, флюгер - утекает энергия на правои налево.И понятно почему не нетолько встреч но  даже переписки, нет  и тд.
3.    -Манипура  крысы(тьма,собака,алкоголь)- крысы крадники моей энергетики., Черномагич воздействие, через сушность плдселенную ( тьма?)
4.А нахата- Время( череп. в фате,гвоздь,черепаха), давнее воздействие -приворот  кладбищ., Или на одиночество?:черепаха- давнее воздействие.
5.Вишудха-Бумеранг (женщина  метла солнце. кармические возвраты связанные с ЛЖ, определенные негативные программы, выметающие мою силу  энергию.
6.  Аджна -Лестница( маска,земля).Блокировка черномагич( лестница изподземелья, тьмы маска-- закрытие истинного состояния + земля.Закрыта эта чакра
7 Сахасрара-Рог  изобилия (черная кошка книга летучая мышь) как из рога изобилия сыпяться магич воздействия.

Благодарю за ответы!
+++++
1. Думаю с муладхарой все в порядке, а змея олицетворяет таковую, так как эта чакра изображается в виде змеи. Имхо
2. Тут могу сказать, что чакра плохо функционирует, наверно давно не было интима ?
3. Здесь боюсь ошибиться, но из расклада поняла, что вы зависите от кого-то.
4. А что за череп в фате и гвоздь??? У меня таких карт нету :o хотя колода 103 шт.
5. Так как вишудха горловая чакра, то по бумерангу все вами сказанное может вернуться вам
6. Блокировки не вижу, наоборот, лестница говорит о духовном росте
7. Сахасрара открыта , и есть связь с космосом. Магических действий не видно

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #58 : 05 Ноябрь 2016, 20:47:58 »
4.А нахата- Время( череп. в фате,гвоздь,черепаха), давнее воздействие -приворот  кладбищ., Или на одиночество?:черепаха- давнее воздействие.
У меня нет,таких кар(( вы их где заказывали?


Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #59 : 03 Декабрь 2016, 17:23:12 »
Приветствую! Тестирую и изучаю колоду, и задала вопрос картам
и прошу помощи в разборе:
Есть ли у Ж маг. способности и какие?
Магия+Письмо+Ребенок=Гроб+Маска
Думаю ответ да по карте магия, по карте письмо думается графическая магия, ребенок-это начало изучения, еще не очень много навыков,  а, вот гроб может означать возд.через кладбище или некромантия либо навык глушит Ж.,хоронит ...а маска-вроде как не так все есть как кажется, в общем запуталась, есть ли маг.способности или их нет...и какие...+++++
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status