Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Здравствуйте, прошу совета, подскажите, правила и варианты раскладов этого оракула, заранее благодарен.
Этот оракул любит допы больше остальных.а так обычно триплеты,плюс на выбранную ленорман можно БР делать.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2015, 10:33:05 »
гроб 8+айсберг 44-Тема закрыта,и обсуждению дальше  не подлежит.  >:(

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #32 : 14 Январь 2016, 23:50:06 »
А у кого как Алкоголь отыгрывается?) У меня он не показывает именно алкогольное опьянение, а указывает на любимое занятие человека - тем чем человек занимается регулярно, и это приносит ему моральное удовольствие - посещает спортзал, ходит на курсы ит.п.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #33 : 06 Февраль 2016, 11:58:30 »
А у кого как Алкоголь отыгрывается?) У меня он не показывает именно алкогольное опьянение, а указывает на любимое занятие человека - тем чем человек занимается регулярно, и это приносит ему моральное удовольствие - посещает спортзал, ходит на курсы ит.п.

А у меня эта карта на давление показывает,также на недомогание..  А  так же такое не понятное состояние,которое бывает при чистках..

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #34 : 06 Февраль 2016, 12:24:53 »
Как у кого отыгрывается эта милая карта?))))



у меня она показывает,на свинское поведение..

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #35 : 27 Февраль 2016, 20:16:19 »
Только приобрела этот оракул, пока смотрю только прямыми :)
Безумно нравится , но очень сложно пока разобраться в трактовках ( обычно работаю с таро), поэтому прошу помощи более опытных!

Какие чувства у моего бывшего МЧ ко мне:

Феникс- волки- летучая мышь= марионетка

Попробую. По фениксу произошли недавние перемены, всколыхнулись давно угасшие чувства. Волки- смотрю на картинку- волк воет, и мне почему-то кажется , что это отображает его отчаяние. Летучая мышь непонятна , наверно втайне следит за мной, сплетничает, собирает инфу и тд. Марионетка как итог говорит , что он управляет своими чувствами и эмоциями, держит все под контролем.

Очень прошу поправить, пока только учусь!+

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #36 : 28 Февраль 2016, 12:40:42 »
марионетка у меня показывает что ,партнер пытается манипулировать .
чувства есть,но он занят своими домашними делами..Он ждет что вы.будите делать шаги на встречу ,а не он((

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #37 : 08 Апрель 2016, 13:33:15 »
закидывает вам какие то удочки так изподтишка и ждет результата

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #38 : 15 Апрель 2016, 20:37:55 »
Продолжаю практиковать оракул :)

1. Чувства моего бывшего ко мне:
       Звезды- затмение- якорь= подкова
      Дно колоды- собака
Наблюдает за мной, мучается, эмоционально привязан ко мне. По итогу наверно ждет подходящего случая. По дну остается мне верен.

2. Будет ли он предпринимать какиелибо попытки или действия к нашему сближению:
     Метла- сердце- букет= вампир
    Дно колоды- колесо
Наверно будет пытаться чтото изменить по дну, еще метла тут говорит что будет провоцировать меня на чтото, может пытаться ревность вызвать? Будет стараться вернуть во мне чувство к нему ( сердце), возможно подарит чтото ( букет) или предложит чтото. Итог не пойму ( вампир), наверно потрепит нервы мне??

3. Какие перспективы наших отношений на 2 месяца:
     Крест- феникс- тьма= звезды
    Дно колоды- крысы
Перспектив особо не вижу, по дну сплетни друг о друге. Или всетаки будет тяжелый период восстановления отношений ( крест , феникс)??  Но будущее неясно (тьма), звезды наверно говорят , что будем продолжать шпионить друг за другом.

Правильно ли я вижу расклады? Есть мнения?

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
1. Чувства моего бывшего ко мне:
       Звезды- затмение- якорь= подкова
      Дно колоды- собака
как у вас получилась подкова? вы посчитали ,карты что выпали перед этим?
Его чувства холодны и не определенны к вам.Хотя он может относится к вам дружески.
2. Будет ли он предпринимать какиелибо попытки или действия к нашему сближению:
     Метла- сердце- букет= вампир
    Дно колоды- колесо
нет не будет(( ситуация по кругу ходит.
3. Какие перспективы наших отношений на 2 месяца:
     Крест- феникс- тьма= звезды
    Дно колоды- крысы
Отношений как таковых не будет.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
Здравствуйте!
Мне тоже очень нравится эта колода.Очень подробно говорящая!
На мой вопрос  скажите мне какой магич. негатив есть на  мч ответила подробно.

Алкоголь- Ритуал-Марионетка-Механизм- Ягненок-Волки- Пустыня -Время (часы)- Черепаха.
А допы выпали воск и вольт.

Потом и подтвердилось были опои и окормы-магич ритуал по созданию вольта-управление мыслями и действиями МЧ- подчин (ягненок)- на одиночество (чтоб был один и ни кем из женского пола не интересовался-волки) опустошенность все чувства вымерли как в пустыне.
Только не совсем поняла часы и черепаха (воздействие было длительным и постепенным?)

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
А допы выпали воск и вольт.
это к каким картам,вы допы тянули?
Алкоголь- Ритуал-Марионетка-Механизм- Ягненок-Волки- Пустыня -Время (часы)- Черепаха
ого 9 карт..я  тащу 3 и к ним допы.

oli

  • *****
  • 688
  • 33
это к каким картам,вы допы тянули?ого 9 карт..я  тащу 3 и к ним допы.

Допы доставала из доп колоды.Не так давно узнала, что к основной колоде(103 карты), есть еще допы 24 карты. У если по диагностике выпал магич негатив, то можео по ним уточнить как делали - те карты без нумерации (есть карта булавки, погост, вольт,воск,проклятье и тд)
А по тому раскладу достала аж 9 карт, так как просила просила колоду  очень подробно ответить на мой вопрос.
А так да , тоже по 3 карты достаю.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Допы доставала из доп колоды.Не так давно узнала, что к основной колоде(103 карты), есть еще допы 24 карты. У если по диагностике выпал магич негатив, то можео по ним уточнить как делали - те карты без нумерации (есть карта булавки, погост, вольт,воск,проклятье и тд)
А по тому раскладу достала аж 9 карт, так как просила просила колоду  очень подробно ответить на мой вопрос.
А так да , тоже по 3 карты достаю.
Я допы тянула с общей колоды , а про дополнительную слышу впервые... Можно поподробнее, где вы её взяли?

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Я все новые дополнительно выпущенные карты положила в основную колоду и тяну все из одной колоды.зачем их отдельно держать. маловато информации по этой колоде, некоторые карты приводят в ступор как их трактовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status