Черная магия и Руны

Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов

elitka

  • ***
  • 160
  • 23
Горячо любимый мой оракул ему одинаково под силу сделать диагностику любого воздействия так и отгадать игрушку в киндер-сюрпризе , универсальный инструмент, готово пообсуждать, благодарю за тему.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2014, 01:07:48 »
Отличный оракул. Подходит и для диагностики и для гадания. Одним словом-нравится.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2014, 22:09:21 »
Добрый вечер, подскажите а расклады вы берете из таро?

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2014, 14:13:27 »
Я да)))  Если есть желающие, давайте помогать друг другу , в трактовке карт..

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #4 : 02 Февраль 2015, 12:14:51 »
Я да)))  Если есть желающие, давайте помогать друг другу , в трактовке карт..
Присоединяюсь! Ни разу не подвел этот Оракул. Давайте выкладывать свои расклады, трактования и наработки.
Первый вопрос, расклад на дальнейшее развитие отношений с мужчиной, итогом выпал Джокер. Точной картины у меня в голове не сложилось. Но я так поняла, что ничего хорошего не стоит ждать.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Присоединяюсь! Ни разу не подвел этот Оракул. Давайте выкладывать свои расклады, трактования и наработки.
Первый вопрос, расклад на дальнейшее развитие отношений с мужчиной, итогом выпал Джокер. Точной картины у меня в голове не сложилось. Но я так поняла, что ничего хорошего не стоит ждать.

я не вытаскиваю по одной,беру по три..Так сразу картина вырисовывается))

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Так давайте сюда вылаживать свои расклады и трактовки, будем вместе прорабатывать колоду :)

Я даже могу начать первая:
Какие чувства испытывает мч к Ж?
Дерево (доп.Змея)
Джокер (Кузница)
Марионетка (Пустыня)

Дерево - Змея - мч и ж связаны сексуально и являются парой, но мч как-то побаивается Ж, либо чувствует ее превосходство перед ним, т.к она мудрее и опытнее его в делах семейных (Дерево)
Джокер - Кузница - Ж для МЧ является источником денег, т.е. мч совершает глупости и ошибки в жизни (Джокер), а Ж его вытаскивает из ЖО** ;D (кузница)
Марионетка - Пустыня - мч зависим эмоционально от ж, он ведомый в их паре - она им управляет как марионеткой, и он ждет от нее помощи (Пустыня) в критических ситуациях, он не может без нее - эта Ж его спасение в жизни.

Строго не судите - я только учусь - буду рада видеть ваши трактовки по поводу данного расклада :)

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Так давайте сюда вылаживать свои расклады и трактовки, будем вместе прорабатывать колоду :)

Я даже могу начать первая:
Какие чувства испытывает мч к Ж?
Дерево (доп.Змея)
Джокер (Кузница)
Марионетка (Пустыня)

Дерево - Змея - мч и ж связаны сексуально и являются парой, но мч как-то побаивается Ж, либо чувствует ее превосходство перед ним, т.к она мудрее и опытнее его в делах семейных (Дерево)
Джокер - Кузница - Ж для МЧ является источником денег, т.е. мч совершает глупости и ошибки в жизни (Джокер), а Ж его вытаскивает из ЖО** ;D (кузница)
Марионетка - Пустыня - мч зависим эмоционально от ж, он ведомый в их паре - она им управляет как марионеткой, и он ждет от нее помощи (Пустыня) в критических ситуациях, он не может без нее - эта Ж его спасение в жизни.

Строго не судите - я только учусь - буду рада видеть ваши трактовки по поводу данного расклада :)

Вы вытащили,Дерево +Джокер+ марионетка  а допы были,змия +кузница + пустыня?

если да то: Отношение себя изжили,все сухо(( возможно есть дама,с которой он общается.


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Ну не сказала что отношения себя изжили- там в паре все прекрасно и мч действительно зависим от ж как материально так и морально. Другой там нет в помине, но есть бывшая которая магичит на пару чтоб развести. Трактовку брала с этой темы. А с каких карт вы взяли свою трактовку? Т.к. я только начала изучать данную колоду то решила просматривать тех кого знаю лично и что там и как тоже вкурсе, поэтому исходя. Я чуть позже выложу еще один расклад на планы одной особы на мч - тоже интересная картина.

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Ну не сказала что отношения себя изжили- там в паре все прекрасно и мч действительно зависим от ж как материально так и морально. Другой там нет в помине, но есть бывшая которая магичит на пару чтоб развести. Трактовку брала с этой темы. А с каких карт вы взяли свою трактовку? Т.к. я только начала изучать данную колоду то решила просматривать тех кого знаю лично и что там и как тоже вкурсе, поэтому исходя. Я чуть позже выложу еще один расклад на планы одной особы на мч - тоже интересная картина.

Змия у меня редко показывает на  сексуальность..Я  опиралась на эти карты,Дерево +Джокер+ марионетка ,они не очень да и допы тоже..((

Марионетка Управляемость, зависимость , плясание под чужую дудку, отношение как к кукле, контроль .
Пустыня Мысли перегорели, пустота, депрессия, «выжженная земля», последствия, время остаться одному, отшельничество

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Змия у меня редко показывает на  сексуальность..Я  опиралась на эти карты,Дерево +Джокер+ марионетка ,они не очень да и допы тоже..((

Марионетка Управляемость, зависимость , плясание под чужую дудку, отношение как к кукле, контроль .
Пустыня Мысли перегорели, пустота, депрессия, «выжженная земля», последствия, время остаться одному, отшельничество

Знаете, я что подумала, возможно карты показали прошлое - настоящее - будущее в паре, т.к. по прошлому и настоящему по моим трактовкам - все сходится. Пустыня мне тоже не понравилась и я просмотрев трактовки этой карты, притянула скорее всего желаемую видимость, но..жизнь покажет ;)

Вот еще расклад:
Бывшая жена этого мч требует от него алименты, даже к бабкам обращалась чтоб навести порчу и вытрясти из него деньги, но мч гол как сокол и ему самому бы себя прокормить и новую семью(тут уже руны помогли в данной информации). так вот, вопрос - каковы планы бывшей жены (они в разводе уже лет 5) по отношению к этому мч?

Корабль (Магия доп.)
Тень (Волки доп.)
Старуха (Весы доп.)
Ктати, все карты были перевернуты - это нужно учитывать?
Вот моя трактовка:
 Корабль (Магия) - магичит на него и закрывает пути, чтоб все планы его срывались все что с ним происходит - это результат магич.действий (возможно, проклятия посылает в сердцах).
Тень (Волки) - она агрессивно настроена и будет бороться до конца за алименты и за своего ребенка, с обращением в суд и прочие инстанции (волки) чтоб подчинить его себе (Тень), чтоб он сделал то что ей нужно.
Старуха (Весы) - она видит мч своим врагом, занимается магией против него, одинокая женщина, возможно ей магичить помогает родственница, не любит собак и детей (Старуха), ситуация будет разбираться в суде (Весы)


хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Ктати, все карты были перевернуты - это нужно учитывать?

Я со своими договорилась,что перевернутые не трактую)) Там много и прямых,которые не очень..

Вы правы ,хочу добавить  по теням + волки..Тут вапще пипец,стараются его с семьей разлучить..Дама по ходу хочет,его вернуть..


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Подскажите как трактовать расклад:
Причина плохого самочувствия мч?
Вода - Мельница - Мужчина пп
          Глаз (Всадник доп)
Похоже что нужна ему чистка (Вода) от тараканов (Мельница) его проблема надумана, точнее психосоматика в чистом виде из-за апатии (Мужчина пп) и потере энергии. Не могу понять итог Глаз (Всадник)

LANA111

  • **
  • 85
  • 14
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #13 : 15 Апрель 2015, 07:22:35 »
Я может, немного не туда с вопросом, но "девочки" подскажите, кто где покупал этот Оракул...Увидела их, и теперь не могу забыть! Очень потянула данная колода к себе. (Но,у нас в эзотерическом магазине, только Ленорманы-классические)
До, этого работала на Тенях...Но, как будто информации, не хватало для полного и четкого ответа! А, тут, целых 103 карты. Супер!!
Плизззз!!

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Re: Оракул Дыхание Ночи - трактовка раскладов
« Ответ #14 : 20 Апрель 2015, 20:50:20 »
Подскажите как трактовать расклад:
Причина плохого самочувствия мч?
Вода - Мельница - Мужчина пп
          Глаз (Всадник доп)
Похоже что нужна ему чистка (Вода) от тараканов (Мельница) его проблема надумана, точнее психосоматика в чистом виде из-за апатии (Мужчина пп) и потере энергии. Не могу понять итог Глаз (Всадник)
Добрый вечер!
Можно напишу свое видение? С колодой знакома пока мало, значения изучаю, жду свою :)
Только уточню, это расклад Таро или хадекена применили (если это возможно тут применять)?

По моим ощущениям, я бы предположила что мужчина узнал некую информацию, глаза открылись, или показали ему Глаз(Всадник), что вызвало очень сильный эмоциональный отклик в нем (Вода), что начал гонять мысли и надумывать лишнего (Мельница), что самочувствие пошатнулось (Мужчина пп). Но это прочитала применяя правила Хадекена)
С уважением :)
Бойтесь гнева людей терпеливых!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status