Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
УвZigfred. посмотрите пожалуйста
Как лег став Я твой наркотик на мч
Иса, Соуло, Эваз, Отал - чувства теплые стабильные , думает что у нас прекрасные отношения ? Вот Иса - стабильность вижу зддесь
Благодарю
      Иса не стабильность, это заторможенность, остановка, ступор, который привел мч. к тем же взглядам на вас, что и были до этого - Эваз Одал. Ничего в отношении вас у мч. не поменялось, никаких чувств не вспыхнуло.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
У меня есть лютый враг, на которого очень хочется поставить какой-нибудь став порчельный или тп. Но  , делая расклад на "подойдет -не подойдет" все время выпадает, что не подойдет. Поэтому возникает вопрос :"По какой причине не дают мне позволения поставить порчельный став?". Может быть надо этот вопрос в другой теме задать?

 я сделала расклад

Манназ- Наутиз-Райдо пп-Ансуз

Мне не  позволяют Высшие Силы делать такие ставы на этого человека, тк это перекроет мне дороги.
      Вам - Манназ нужно - Наутиз пойти другим путем - Райдо пп., понятно - Ансуз. Можен вам надо начать не с порчи, а с морока или со снятия защит и ослабления, Ансуз - возможно вам придется предварительно просматривать ситуацию вашего врага с помощью карт, таро или рун.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Burunduk

  • *
  • 49
  • 0
      Вам - Манназ нужно - Наутиз пойти другим путем - Райдо пп., понятно - Ансуз. Можен вам надо начать не с порчи, а с морока или со снятия защит и ослабления, Ансуз - возможно вам придется предварительно просматривать ситуацию вашего врага с помощью карт, таро или рун.

Благодарю! понятно. нужно выстроить стратегию. Изучаю  матчасть

Доброй ночи.

Какое влияние оказывает став "Погребальный костер" на выжигание воли у человека?

Беркана + Кеназ пп + Йер + Турисаз пп

Зациклил рост неуверенности в себе. Человек в тупике.

Спасибо +++

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Доброй ночи.

Какое влияние оказывает став "Погребальный костер" на выжигание воли у человека?

Беркана + Кеназ пп + Йер + Турисаз пп

Зациклил рост неуверенности в себе. Человек в тупике.
      Потеря энергии, в результате наступает слабость, бессилие. Человек оказался в тупике, вы правы.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Здравствуйте, ув. Zigfred.
 Снова , я к вам за помощью.
Подойдет ли став

Маназ, Перт,  Райдо, Одал  подойдет, я  думаю

Что положительного принесет этот став
 
Дагаз,  Беркана,  Альгиз пп,  Соуло

Справиться ли со своей задачей

Гебо ,  Ингуз,  Феху пп, Лагуз

Физическое состояние здесь не  стала выкладывать, нормальное будет,
ув.Zigfred, просто став на изгнание сущностей, я оговорила сразу несколько,
может поэтому Альгиз пп, и Феху пп,  или не надо смущаться и ставить став.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Подойдет ли став
Маназ, Перт,  Райдо, Одал  подойдет, я  думаю
      Подойти, то подойдет, но смущают Райдо Одал, получается став начинает работу - Райдо, но впустую - Одал, от чего ушли к тому же и придете.
Цитировать
Что положительного принесет этот став
 Дагаз,  Беркана,  Альгиз пп,  Соуло
      Будет попытка счистить с вас негатив - Беркана Соуло, но результат обернется неудачей - Альгиз пп.     
Цитировать
Справиться ли со своей задачей
Гебо ,  Ингуз,  Феху пп, Лагуз
      Нет, не справится Феху пп., воздействие на несколько сущей сразу для него задача сложная.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
      Подойти, то подойдет, но смущают Райдо Одал, получается став начинает работу - Райдо, но впустую - Одал, от чего ушли к тому же и придете.      Будет попытка счистить с вас негатив - Беркана Соуло, но результат обернется неудачей - Альгиз пп.            Нет, не справится Феху пп., воздействие на несколько сущей сразу для него задача сложная.

Спасибо, попробу  на 1 сушь. спросить.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Ув.Zigfred посмотрите пожалуйста
Чистка Ландыш на пожилого человека
Ситуация до Лагуз
Подойдет Кано
Результат от применения Йера(Ансуз пп)
Результат для меня Тейваз пп
Не подойдет
Чистка Розентроп
Гебо
Лагуз
Райдо пп
Ансуз- подходит вот Райдопп закроит пути для возврата ?
Став взаимные чувства на мч
До Хагалаз
Подойдет Йера(Эваз)
Результат Манназ(Ингуз)
Результат для меня Фехупп
Подходит но у меня начнуться фин проблемы?
Сделала расклад если сделаю приворот на мч какие результаты будут
Альгиз, Дагаз (Райдо),Эваз,Урузпп
Смотря по итоговой руне , не чего хорошего не выйдет
Благодарю

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Ув.Zigfred посмотрите пожалуйста
Чистка Ландыш на пожилого человека
Ситуация до Лагуз
Подойдет Кано
Результат от применения Йера(Ансуз пп)
Результат для меня Тейваз пп
Не подойдет
      То. что результата Тейваз пп. для вас не страшно, вам гораздо легче восполнить затраченную энергию, а вот Ансуз пп. говорит о допущенной ошибке из-за которой и произошла утечка вашей энергии.
Цитировать
Чистка Розентроп
Гебо
Лагуз
Райдо пп
Ансуз- подходит вот Райдопп закроит пути для возврата ?
      Вроде подойдет, сделайте расклад на три руны+ 4-я ключевая, что там за Райдо пп. Может означать совершенно не дорогои, а разрыв с прошлым или знакомство или потерю того что ненужно.
Цитировать
Став взаимные чувства на мч
До Хагалаз
Подойдет Йера(Эваз)
Результат Манназ(Ингуз)
Результат для меня Фехупп
Подходит но у меня начнуться фин проблемы?
      Не то ни се, я бы не применяла, на мч. на результат надо сделать триплет, потому что Манназ - остается с чем был, Ингваз - чувства начинают проявляться, Феху пп. для вас не обязательно финансовые потери, могут обозначать неудачи, сомнения.
Цитировать
Сделала расклад если сделаю приворот на мч какие результаты будут
Альгиз, Дагаз (Райдо),Эваз,Урузпп
Смотря по итоговой руне , не чего хорошего не выйдет
      Приворот приведет к печальным последствиям - Дагаз Райдо, из здорового мужика - Альгиз мч. может превратиться в вялого, обессилившего, потерявшего форму, а в конечном итоге мч. превратится в импотента - Эваз Уруз пп.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Приветствую. Став "Восстановить отношения"

Подойдет ли став?
Эйваз - Уруз - Ингуз (Феху пп) - Соул (Дагаз - Наутиз пп) - Иса (Эваз)
Да, подойдет

Что принесет этот став?
Отал - Эваз - Перт - Кано пп
"Породнит", сблизит людей, больше в плане душевности, нежели страсти, судя по Кано пп

Есть ли "подводные камни" у става при использовании его для задуманного?
Манназ пп - Кано - Дагаз (Уруз пп) - Беркана пп
Я так понимаю, нет

Результат после применения?
Йера (Альгиз) - Вуньо - Дагаз (Уруз пп) - Соуло (Эваз)
Защитит отношения, восстановит их, принесет радость для партнеров, трансформирует отношения из инстинктов в чувственность

С уважением+

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Приветствую. Став "Восстановить отношения"

Подойдет ли став?
Эйваз - Уруз - Ингуз (Феху пп) - Соул (Дагаз - Наутиз пп) - Иса (Эваз)
Да, подойдет

Что принесет этот став?
Отал - Эваз - Перт - Кано пп
"Породнит", сблизит людей, больше в плане душевности, нежели страсти, судя по Кано пп

Есть ли "подводные камни" у става при использовании его для задуманного?
Манназ пп - Кано - Дагаз (Уруз пп) - Беркана пп
Я так понимаю, нет

Результат после применения?
Йера (Альгиз) - Вуньо - Дагаз (Уруз пп) - Соуло (Эваз)
Защитит отношения, восстановит их, принесет радость для партнеров, трансформирует отношения из инстинктов в чувственность

С уважением+
Здравствуйте, а зачем столько много рунок тянете на вопрос подходит ли став? Смотря какие хотите отношения иметь с человеком? Что принесет став, а просто Эваз-Перт дружба, без страсти и запальчика в отношениях. Подводных камней нет, соглашусь. Смотрите дальше  по результату, приятные отношения Вуньо-Соуло, приятное время провождение вместе, а вот такие прям уж чувственные не будут. Но опять же столько лишних дополнительных, которые только запутали Вас. Расклад должен выглядеть так Йера - Вуньо - Дагаз - Соуло
С ув.

Здравствуйте, Уважаемые Практики. Подскажите пожалуйста, верна ли моя трактовка.

1. Став "Чистка от тараканов"

Какое влияние оказывает став на человека?

Оговор 1. Вычистить  все обиды (и т.д.) по отношению к другому человеку

Феху + Гебо + Йера + Лагуз пп

Можно ли говорить, что став выполнил свою работу? Феху - удачно запустился  и Йера - зациклил на партнерстве - Гебо, по Лагуз пп - выполнил свою работу. Либо же все было хорошо, но остановился? Мне видится, что по Лагуз пп - застой, т.е. не вычистил.

Оговор 2. Вычистить все страхи, которые мешают возобновить отношения

Хагалаз + Соуло + Гебо + Лагуз

А здесь наоборот, желание восстановления партнерских отношений


2. Став "Снятие защиты и ослабление воли/энергетики"

Какое влияние оказывает став на человека?

Соуло + Кеназ пп + Тейваз + Гебо + доп. Лагуз пп

Немного вогнал в депрессию и некий застой в делах

В каком состоянии защита этого человека?

Наут пп + Гебо + Хагалаз + Йер + Турисаз пп

Пробита.


3. Став "Приворот по 3-м фронтам"

Какое влияние оказывает став на человека?

Уруз пп + Кеназ пп + Иса + Ансуз

Разочарование и депрессия остановили желание общаться с партнером? Не понимаю...


4. Став "гармонизация и защита отношений"

Какое влияние оказывает став на человека?

Отала + Лагуз + Гебо + Хагалаз + доп. Йер + доп. Турисаз пп

Принудительно зациклил на воссоединение с партнером


5. Став "делай то, что я скажу"

Какое влияние оказывает став на человека? (оговор прийти вернуться в семью)

Ансуз + Дагаз + Соуло + Гебо + доп. Наут

Принудительно толкает человека на общение, трансформируя его чувства на воссоединение в паре



Спасибо +++






Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1. Став "Чистка от тараканов"
Какое влияние оказывает став на человека?
Оговор 1. Вычистить  все обиды (и т.д.) по отношению к другому человеку
Феху + Гебо + Йера + Лагуз пп
Можно ли говорить, что став выполнил свою работу? Феху - удачно запустился  и Йера - зациклил на партнерстве - Гебо, по Лагуз пп - выполнил свою работу. Либо же все было хорошо, но остановился? Мне видится, что по Лагуз пп - застой, т.е. не вычистил.
      Вроде полностью помирит людей как и положено, но итог все же будет неудачным - Лагуз пп.
Цитировать
Оговор 2. Вычистить все страхи, которые мешают возобновить отношения
Хагалаз + Соуло + Гебо + Лагуз
А здесь наоборот, желание восстановления партнерских отношений
      Став почистил сознание человека, он готов к тому чтобы заводить отношения, связи.
Цитировать
2. Став "Снятие защиты и ослабление воли/энергетики"
Какое влияние оказывает став на человека?
Соуло + Кеназ пп + Тейваз + Гебо + доп. Лагуз пп
Немного вогнал в депрессию и некий застой в делах
      Человек целеустремленный, однако в отношениях будет терпеть неудачи и пребывать в депрессивном состоянии.
Цитировать
В каком состоянии защита этого человека?
Наут пп + Гебо + Хагалаз + Йер + Турисаз пп
Пробита.
      Разрушена, ослаблена на нет.
Цитировать
3. Став "Приворот по 3-м фронтам"
Какое влияние оказывает став на человека?
Уруз пп + Кеназ пп + Иса + Ансуз
Разочарование и депрессия остановили желание общаться с партнером? Не понимаю...
      Совершенное и осознанное отсутствие интереса и влечения, доходящее до неприязни, полная преграда в общении.
Цитировать
4. Став "гармонизация и защита отношений"
Какое влияние оказывает став на человека?
Отала + Лагуз + Гебо + Хагалаз + доп. Йер + доп. Турисаз пп
Принудительно зациклил на воссоединение с партнером
      Человека потянет к общению, начнет заводить отношения и менять свой прежний уклад жизни.
Цитировать
5. Став "делай то, что я скажу"
Какое влияние оказывает став на человека? (оговор прийти вернуться в семью)
Ансуз + Дагаз + Соуло + Гебо + доп. Наут
Принудительно толкает человека на общение, трансформируя его чувства на воссоединение в паре
      Убеждает - Ансуз на принудительную - Наутиз перемену - Дагаз восприятия семейных отношений  - Соуло Гебо.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув. практики, помогите пожалуйста!
Нужно избавится от сущи, мертвяков (то что точно известно, возможно еще есть то что не знаю)
Хочу применить "Охотники за приведениями" (чтобы всех сразу):

1 Для чего задумывался став автором? - Эваз - тут понятно, сдвинуть ситуацию для оператора в лучшую сторону
2 Для чего став предназначен на самом деле? - Перт пп, Ансуз пп
3 Подводные камни става? - Райдо пп, Хагалаз - есть риск оказаться в зоне стихийного бедствия, то есть понимаю как события, которые разрушительно сказываются на операторе
4 Что положительного мне принесет став? - Туриаз - радикальные перемены, но боюсь в данном раскладе не положительные
5 Побочные эффекты? - Кано - чрезмерная открытость?
6 Мое физическое состояние во время работы става? - Манназ пп - кажется, что проявится самая плохая сторона моего характера (несдержанность, эгоизм ит д)
7 Итог для меня, будет ли удовлетворение от работы става? - Лагуз пп, Ингуз - по Лагуз пп однозначно нет, я бы даже сказала что события ухудшаться

По диагностике не весело как-то, поэтому решила избавляться от гадости постепенно ставом "Сжечь мертвяка":

1 Для чего задумывался став автором? - Эваз - тут понятно, сдвинуть ситуацию для оператора в лучшую сторону
2 Для чего став предназначен на самом деле? - Ингуз - для перехода в иное состояние/успешное завершение начатого
3 Подводные камни става? - Хагалаз, Одал пп - разрушит плохие отношения в семье?
4 Что положительного мне принесет став? - Гебо - хорошо мне подойдет
5 Побочные эффекты? - Соулу, Эйваз - очень хорошо вычистит
6 Мое физическое состояние во время работы става? - Кано пп, Перт пп - не будет сил на магию
7 Итог для меня, будет ли удовлетворение от работы става? - Йера, Туриаз - через некоторое время придет удовлетворение от работы

Может тот негатив, который на мне мешает и запутывает меня. Т к когда первый став начинаю штудировать, подпрыгиваю от звуков, в окно шквальные порывы верта и ливня бьют...либо еще что-то мешает и просто не дает провести работу. У меня ребенок, поставила "Хрустальный шар", "Глаз Фрейра" и взломала замки на работы все, чтобы только его не коснулось ничего, поэтому надо доделать все до благополучного завершения уже и жить счастливо)))

Благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status