Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Добрый день посмотрите пожалуйста
Как лег став , Внушение мыслем мч
Дагаз(Уруз),Тейвазпп,Наут,Ансузпп- изменения пошли в мыслях но сопротивление у мч им .
Спасибо

Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста трактовать ответы рун!
1. Как работает став "мозговая мясорубка" - Кано-Гебо-Беркана-Хагалаз(доп.Манназ) - начальные руны говорят, что работает, а Хагалаз - не работает. Как совместить?
2. Работает ли став "Внушение мыслей" - Вуньо-пер.Уруз-Беркана-Альгиз - работает не в полную силу, не хватает сил?
3. Какой будет результат от става "Изменяющий" если нанести его на квартиру в которой разруха и не делается ремонт, что бы как то сдвинуть дето с мертвой точки - Хагалаз-Наутиз-Отал-пер.Кано-Райдо - не пойму - вообще полная разруха наступит или принудительно разрушится бездействие и начнутся работы.
4. Хватит ли мне сил запустить став - Дагаз-Пер.Турисаз-Пер.Райдо - не хватит
5. Чем активировать став - пер.Ансуз-Гебо-пер.Уруз-Перто не понимаю: оговаривать без косяков и землёй?
6. Какой результат будет от става "Отменяющего", если отменить неудачи и безденежье - Альгиз-Лагуз-пер.Уруз-Перто - перемены не будут сильными
Буду очень признательна за ответы
С уважением!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
А если исключить отношения с какой-то женщиной? 100% их нет. О чем может говорить Беркана пп?
      Конфликт, какая-то неурядица или болезнь, которая стала причиной расставания.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Приветствую. Став "Трансформатор"


Подойдет ли став?
Вуньо пп - Тейваз пп - Ингуз - Беркана
По двум пп рунам, мне кажется нет.

С уважением+

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1. Как работает став "мозговая мясорубка" - Кано-Гебо-Беркана-Хагалаз(доп.Манназ) - начальные руны говорят, что работает, а Хагалаз - не работает. Как совместить?
      Способствует - Кано Гебо активному продвижению - Беркана к изменению сознания объекта  - Хагалаз Манназ.
Цитировать
2. Работает ли став "Внушение мыслей" - Вуньо-пер.Уруз-Беркана-Альгиз - работает не в полную силу, не хватает сил?
      Работает, но сбился с цели, обессилен.
Цитировать
3. Какой будет результат от става "Изменяющий" если нанести его на квартиру в которой разруха и не делается ремонт, что бы как то сдвинуть дето с мертвой точки - Хагалаз-Наутиз-Отал-пер.Кано-Райдо - не пойму - вообще полная разруха наступит или принудительно разрушится бездействие и начнутся работы.
      Начнут шевелиться, проявлять интерес - Кано Райдо из страха -Хагалаз потерять имущество - Наутиз Одал пп.
Цитировать
4. Хватит ли мне сил запустить став - Дагаз-Пер.Турисаз-Пер.Райдо - не хватит
      Нет, не хватит.
Цитировать
5. Чем активировать став - пер.Ансуз-Гебо-пер.Уруз-Перто не понимаю: оговаривать без косяков и землёй?
      Ошибки, ненужные деяния - Ансуз пп. принесут неудачи - Уруз пп.,  Пертр - в процессе запуска става вам откроется нужная информация.
Цитировать
6. Какой результат будет от става "Отменяющего", если отменить неудачи и безденежье - Альгиз-Лагуз-пер.Уруз-Перто - перемены не будут сильными
      Работает став правильно, но будет бессилен перед лицом ваших неудач и безденежья.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Добрый день посмотрите пожалуйста
Как лег став , Внушение мыслем мч
Дагаз(Уруз),Тейвазпп,Наут,Ансузпп- изменения пошли в мыслях но сопротивление у мч им .
      Большого энтузиазма у мч став не вызывает - Дагаз Тейваз пп., да он и не справляется с его мыслями - Наут Ансуз пп. Внушить мысли став не может.

Подойдет ли став?
Вуньо пп - Тейваз пп - Ингуз - Беркана
      Я с вами согласна. но на всякий случай разложила бы руны на изменения и результат.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
      Я с вами согласна. но на всякий случай разложила бы руны на изменения и результат.

Что принесет этот став?
Вуньо пп - Иса - Манназ - Уруз
Изменит сознание человека, но он будет сопротивляться (?)

Результат после применения става?
Феху пп - Отал пп - Райдо пп - Анзус пп
Тут ничего хорошего. Я так понимаю, после трансформирования человек отдалится от меня, потеряет интерес и не захочет общаться.

С уважением+


Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Что принесет этот став?
Вуньо пп - Иса - Манназ - Уруз
Изменит сознание человека, но он будет сопротивляться (?)
      Сознание не изменит, лишь вызовет застой, депрессию - Вунье пп., человек как бы закрыт - Иса Манназ, попытки будут - Уруз, но тщетные.
Цитировать
Результат после применения става?
Феху пп - Отал пп - Райдо пп - Анзус пп
Тут ничего хорошего. Я так понимаю, после трансформирования человек отдалится от меня, потеряет интерес и не захочет общаться.
      Полный разрыв отношений и нежелание общаться в итоге. Став абсолютно не подходит.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

подойдет ли мне защита"камень"?
ХАГАЛАЗ-ДАГАЗ-НАУТ пп. Думаю чтоподойдет.Поправьте если ошибаюсь.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Добрый день поправте пожалуйста
Став Жезл отношений на мч
Ситуация до Манназ
Подходит Вуньо
Результат от применения Эвазпп(Феху)
Результат для меня Райдо
Подходит вот по Эвазпп - изменений не будет?
Став Радость общения
Ситуация до Эваз
Подходит Манназ(Ингуз)
Результат от применения Уруз
Результат для меня Феху
Этот полностью подходит
3 Кнут и пряник на  мч ( чтоб когда вспоминал бувшую , то будет что то плохое с ним )
Ситуация до  Наут  застой в общении может быть , что вообще о ней не думает
Подойдет Альгиз
Результат от применения Дагаз(Райдопп)  закрытие к ней дороги ?
Результат для меня Эйваз(Йера)
4 для поиска нужного человека
Ситуация до Эйваз
Подойдет Манназпп(Вуньо) подходит но результата не будет?
Результат от применения Турисаз  разрушает одиночество ?
Результат для меня Ансуз
 5 став Я твой наркотик
Ситуация до Турисаз
Подойдет Соуло
Результат от применения Вуньо
Результат для меня Манназпп( Гебо )
Здесь затрудняюсь ответить , тур - разрушет не желания , Манназпп( Гебо) -изменения будут не видны ?


Уважаемая Zigfred помогите пожалуйста , че то не могу сообразить походит или нет.
1) ситауция до - Кеназ
2) подходит став для защиты - Перт
3) возможные изминения - Тейваз пп
4) итог приминения - Йера , Турисаз
С Уважением.

Добрый день, уважаемые практики!
Не могу понять, как правильно выкладывать расклад? Ув. Люцифера пишет, что на каждый вопрос нужно доставать одну руну. А многие выкладывают на каждый вопрос по 4.
Или правил четких нет, зависит от мастерства толкующего?)

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Приветствую. Став "Антидепрессант мгновенного действия".

Подойдет ли став?
Райдо - Кеназ - Вуньо - Эйваз
Да, подойдет

Что принесет этот став?
Соуло - Ингуз - Туризас - Уруз
Наполнит человека энергией, вернется настроение, Туризас - Уруз - повысится либидо у мч? Автором указано, что такая побочка имеет место быть

Результат после применения става?
Манназ пп - Беркана - Наут пп  - Отал
Вот здесь совсем не понимаю, Манназ пп - Беркана - мч продолжит закрываться от меня? Наут пп - Отал вообще не пойму

С уважением+

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Приветствую. Став "Антидепрессант мгновенного действия".

Подойдет ли став?
Райдо - Кеназ - Вуньо - Эйваз
Да, подойдет
Добрый вечер, да соглашусь став подходит Райдо, а вот на результат если честно смущает ппНаутиз-Одал все останется как и есть. С ув.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
подойдет ли мне защита"камень"?
ХАГАЛАЗ-ДАГАЗ-НАУТ пп. Думаю чтоподойдет.Поправьте если ошибаюсь.
      Подойдет, хоть и в самой жесткой форме будет приспосабливаться к событиям.

1) ситауция до - Кеназ
2) подходит став для защиты - Перт
3) возможные изминения - Тейваз пп
4) итог приминения - Йера , Турисаз
      Подойдет - Пертр, итог - Йера, Турисаз - хороший результат, постоянная, эффективная, циклическая защита, Тейваз пп. - ну немного потянет энергии для установки, сбавите активность, но похоже оно того стоит.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status