Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Какой результат будет от чистки Вьетнам: Феху, Вунье, Райдо, Дагаз, (Иса, Хагалаз, Беркано) - верно ли я вижу, что чистка мне может разрушить всю радость и блага в жизни (Феху Вуньо - Хагалаз), да еще и тормозом на дороге встать (Райдо Иса), замедлить и разрушить рост (Иса Хагалаз Беркано).
      Получается начинает полностью собирать - Феху Райдо все, что на вас есть - Вунье, а в конце заморозит в кучу - Дагаз Иса, потом Хагалаз - очистит все наподобие антивируса, и в итоге - Беркана прогресс.
Цитировать
Подходит ли мне чистка Эйваз, Альгиз пп, Вунье, Тейваз пп - чистка не подходит, принесет физ вред и негативно скажется на защите и настроении, ослабит меня.
      Вообще-то подойдет, любая чистка сносит защиты и ослабляет, тем более столь мощная и сложная, как Вьетнам.
Цитировать
Скорее всего, я ее не смогу запустить (Эйваз Тейваз пп)
      Сможете, но не добьетесь того результата, что вам необходим.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Nikolj

  • *
  • 4
  • 0
Ув.Zigfred ,прокоментируйте пожалуйста , мой расклад : Подойдет ли став чистка "Ландыш"
1.Состояние до применения става  Перто .  Закрыто, покрыто тайной .
2.Подойдет ли став ? Эваз                  Став подходит.
3.Хватит ли личной силы чтобы запустить став?   Ансуз пп   Сил для запуска не хватает.
4.Хватит ли личной силы и силы зажжёной свечи для запуска става ?   Эйваз - Турисаз пп .

Нет .Сил не хватает . Что посоветуете ? С Богами еще не работаю .

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1.Состояние до применения става  Перто.  Закрыто, покрыто тайной.
      Может означать события, посланные судьбой.
Цитировать
2.Подойдет ли став ? Эваз  Став подходит.
      Да.
Цитировать
3.Хватит ли личной силы чтобы запустить став?   Ансуз пп   Сил для запуска не хватает.
4.Хватит ли личной силы и силы зажжёной свечи для запуска става ? Эйваз - Турисаз пп
Нет, не хватит, к зажженной свече понадобится ваша кровь для активации и оговор. Очень мало вопросов для точной диагностики, перечитайте тему, посмотрите какие вопросы обычно задают в раскладах.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Ув. Zigfred. Подскажите по диагностике защиты в каком состоянии
Соуло-Кано-Ансуз пп- Эйваз
Активная, в хорошем состоянии, только Ансуз пп не означает ли неверное трактование?
Сон приснился, подумала, что пробили

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Соуло-Кано-Ансуз пп- Эйваз
Активная, в хорошем состоянии, только Ансуз пп не означает ли неверное трактование?
Сон приснился, подумала, что пробили
      По Соуло Кано получается стоит как заговоренная, но Ансуз пп и Эйваз - тут стоит задуматься, выглядит как кто-то читает на вас, чтобы сбить режим ее работы, в любом случае стоит подновить и переактивировать с оговором.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Zigfred, помогите, пожалуйста (став на чистку Чакр):
1. До применения става - Кано (с чакрой всё хорошо?);
2. Подходит ли став мне - Райдо (подходит) ;
3. Возможные изменения - ппОтал (затрудняюсь с ответом) ;
4. Итог - Йера, Ансуз (хорошая работа, много энергии?).

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
      По Соуло Кано получается стоит как заговоренная, но Ансуз пп и Эйваз - тут стоит задуматься, выглядит как кто-то читает на вас, чтобы сбить режим ее работы, в любом случае стоит подновить и переактивировать с оговором.
Спасибо, а как бы узнать кто или с чьей подачи? Хочу сделать диагностику става обезвредить ведьму, активировать наверное на мч с оговором, что каждый кто будет помогать или пытаться что либо сделать для него-в ловушку попадёт. Как думаете?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1. До применения става - Кано (с чакрой всё хорошо?);
      С какой чакрой, их семь, Кано - возможно все чакры открыты.
Цитировать
2. Подходит ли став мне - Райдо (подходит) ;
      Да, подойдет.
Цитировать
3. Возможные изменения - ппОтал (затрудняюсь с ответом) ;
      Начнется чистка чакр, вас будет выворачивать наизнанку, чакровые чистки особенно тяжело проходят, надо было для ясности вытянуть три руны.
Цитировать
4. Итог - Йера, Ансуз (хорошая работа, много энергии?).
      В итоге будете пожинать плоды своих трудов - Йера, судя по Ансуз - все пройдет как надо.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Спасибо, а как бы узнать кто или с чьей подачи? Хочу сделать диагностику става обезвредить ведьму, активировать наверное на мч с оговором, что каждый кто будет помогать или пытаться что либо сделать для него-в ловушку попадёт. Как думаете?
      Это можно выяснить в ветке Диагностика негатива "Рунический воск" или "Принцип Домино", а что касается вашего става "Обезвредить ведьму", то надо сделать расклад подойдет или нет, если только вы сами не собираетесь на него магичить. Тут будет сложнее.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
      Это можно выяснить в ветке Диагностика негатива "Рунический воск" или "Принцип Домино", а что касается вашего става "Обезвредить ведьму", то надо сделать расклад подойдет или нет, если только вы сами не собираетесь на него магичить. Тут будет сложнее.
С каким вопросом делать 'принцип домино'?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
С каким вопросом делать 'принцип домино'?
      Чтоб узнать кто пытается взломать вашу Кобру?
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Делаю диагностику, сейчас отпишусь. Я этот расклад первый раз делаю, наверное с трактовкой будет тяжеловато

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
      Чтоб узнать кто пытается взломать вашу Кобру?
Кто пытается разрушить Кобру?' Домино'
Альгиз - Хагаллаз - Эйваз - Гебо
Нужно ли тянуть доп руны?

Elena-na

  • ***
  • 163
  • 4
Кто пытается разрушить Кобру?' Домино'
Альгиз - Хагаллаз - Эйваз - Гебо
Нужно ли тянуть доп руны?
Защиту разрушает человек, который профессионально занимается магией, возможно заказная работа, Гебо может означать через отношения?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Защиту разрушает человек, который профессионально занимается магией, возможно заказная работа, Гебо может означать через отношения?
      Вопросы кто и как портил задают в теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html и https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10051.0.html.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status