Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Уважаемые практики, я совсем начинающая, прошу помощи в трактовке проведённой диагностики на работу става Барабулька.
Работа става на данный момент -  Манназ
Раскрутился став в полную силу - Иса, говорит что нет
Что является помехой в работе става - Наутиз
Что следует предпринять для работы става - Геба
По остальным, не совсем понятно

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
Работа става на данный момент -  Манназ
Раскрутился став в полную силу - Иса, говорит что нет
Что является помехой в работе става - Наутиз
Что следует предпринять для работы става - Геба
      Читайте название темы. Она создана для того чтобы определить подойдет ли став или нет до его применения, а если вы уже его нанесли, то что тогда? На первой странице дается полный и краткий варианты диагностики. Перечитайте их пожалуйста.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Max666

  • *
  • 43
  • 0
Подскажите пожалуйста, немного запутался.
Диагностировал став на подавление защиты, вот что вышло:
1. Ситуация до применения става: Наутиз - торможение, очевидно, что торможение из-за имеющейся защиты
2. Подходит ли мне став: Кеназ- судя по всему прекрасно подходит
3. Возможные изменения от применения става: Беркана- плодородие, возрождение. А вот тут непонятно, плодородие- что для меня это принесет плоды или возрождение- что защита возродится?
4. Итог применения става: Эйваз- тут я вообще теряюсь.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
1. Ситуация до применения става: Наутиз - торможение, очевидно, что торможение из-за имеющейся защиты
2. Подходит ли мне став: Кеназ- судя по всему прекрасно подходит
3. Возможные изменения от применения става: Беркана- плодородие, возрождение. А вот тут непонятно, плодородие- что для меня это принесет плоды или возрождение- что защита возродится?
4. Итог применения става: Эйваз- тут я вообще теряюсь.
      Если вы применяете став для подавления вашей защиты, то эта защита мешала вашему росту и продвижению, т.е. Беркане, и вам давно надо было ее ослабить, Наутиз трактовано верно, принуждение, торможение, Кенназ - Да, подойдет прекрасно, а Эйваз - изменения от магического вмешательства, т.е. последовательность событий ничто не тормозит, они будут происходить своевременно. В принципе это и есть ваша цель, снять тормозные цепи защиты со своих колес.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Прошу помощи в трактовке.
Восстанавливающие вязи от Прозерпины для очень ослабленной Ж:
1 Для чего став предназначен на самом деле - Лагуз пп - очищение, избавление от болезней
2 Подводные камни става - Одал пп - возвращение прошлого состояния (которое было до болезни)  ???
3 Что положительно принесет став - Беркана пп - вот тут я затрудняюсь
4 Чем придется заплатить за его использование - Тейваз - сила, но руна в прямом положении, поэтому затрудняюсь
5 Физическое состояние во время ношения става - Гебо - хорошее, партнерское
6 Итог действия става Манназ - усиление здоровья человека
выпала из рук руна Дагаз - говорит о переменах к лучшему.
Я думаю, что в целом по анализу расклада вязи подойдут и помогут Ж поправиться, но по позициям 2, 3 , 4 затрудняюсь.
Спасибо

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
1 Для чего став предназначен на самом деле - Лагуз пп - очищение, избавление от болезней
2 Подводные камни става - Одал пп - возвращение прошлого состояния (которое было до болезни)  ???
3 Что положительно принесет став - Беркана пп - вот тут я затрудняюсь
4 Чем придется заплатить за его использование - Тейваз - сила, но руна в прямом положении, поэтому затрудняюсь
5 Физическое состояние во время ношения става - Гебо - хорошее, партнерское
6 Итог действия става Манназ - усиление здоровья человека
выпала из рук руна Дагаз - говорит о переменах к лучшему.
      Боюсь, что на самом деле став предназначен для ворожбы и магических подножек оппонентам - Лагуз пп., Одал пп. - неприятное состояние, когда творятся неприятности, происходит выход за привычные, удобные нам рамки, Беркана пп. - не совсем хорошо, накопливается раздражение, проблемы помешают полноценному росту, Тейваз - заплатите подавлением активности, ослабите волю, на физическом плане - Гебо, все нормально, итог Манназ - равновесие, прогресс - Дагаз. По моему мнению работы став не сделает никакой, Манназ, Дагаз - ваше нормальное состояние, а Беркана пп. для ослабленной женщины и вовсе нкак-то неочень.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Уважаемые практики, очень прошу помочь с толкованием диагностического расклада:

Работает ли став?  Кано прямая (я толкую как да)
Итог работы става? Наутиз пп, дополнительно на пояснение вытянула Отал прямой и Феху прямой. (став "жезл отношений" от ув. espe)

С одной стороны отал и феху вроде как говорят о том, что мы окажемся "под крышей одного дома" в чем и есть суть става, но очень смущает наутиз пп. Прошу помощи!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
Работает ли став?  Кано прямая (я толкую как да)
Итог работы става? Наутиз пп, дополнительно на пояснение вытянула Отал прямой и Феху прямой. (став "жезл отношений" от ув. espe)
      Сам-то став рабочий - Кано, но в применительно к вашему случаю несет полный провал - Наутиз пп., общему дому - Одал  и Феху - достатку не суждено сбыться.

А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Простите за нескромный вопрос: Руна Одина у вас это какая? Верд или Отал?
Извиняюсь,что вмешиваюсь.Доброго времени суток.
Руна Одина,вроде пустая,чистая Руна.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Ищу став для решения вопроса:
Выбрал став от Сэм для достижения цели.
Спросил достигну я цели с помощью данного става?
Беркана ПП - ВУНЬО ПП - Соуло
 Феху.
Я так понимаю да! Можно брать в работу!

Поможет мне став "дар" от Ув. Lov_ushka получить желаемое!
Турисаз Беркана Иса
Манназ
Я так понимаю тоже да, но с задержками.

Пожалуйста, поправьте меня если я ошибаюсь.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Ищу став для решения вопроса:
Выбрал став от Сэм для достижения цели.
Спросил достигну я цели с помощью данного става?
Беркана ПП - ВУНЬО ПП - Соуло
 Феху.
Я так понимаю да! Можно брать в работу!
Здравствуйте, по первому ставу можно сказать и да, хоть ппБеркана-ппВуньо не все и гладко для Вас будет и просто, а второй став нет.  Смотря в чем цель:)) Иса-Манназ все так и останется на своих местах.

Ли

  • *
  • 21
  • 0
Доброго времени суток,ув.практики.
Подойдёт ли мне Став Батарейка:
1)Для чего задумывался став автором - Манназ
Для роста,связанный с внутренним миром человека.
2)Для чего предназначен на самом деле - Эваз п      .?
3)Подводные камни - Феху
Может быть неконтролируемый рост?
4)Что принесёт мне - Уруз.
Принесёт силы и энергию сопротивляться трудностям.
5)Чем придётся заплатить - Лагуз п
Потеря интуиции?
6)Физическое состояние при нанесении - Ингуз
Прекрасное.
7)Хватит ли сил для работы со Правом без помощи Богов - Хагалаз
Придётся собраться и потрудиться?
8)Походит ли Став,в моей ситуации - Иса+Альгиз
Думаю,да.
Слегка запуталась,что свойственно новичку.Поправьте,пожалуйста.

Прошу прощения,за опечатки и ошибки,ибо не с компа пишу.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
1)Для чего задумывался став автором - Манназ
Для роста,связанный с внутренним миром человека.
2)Для чего предназначен на самом деле - Эваз п      .?
      Манназ - чтоб человек мог поддерживать энергетику, Эваз пп., - выносливость, Феху - может наступить гиперактивность, Уруз - увеличивается творческий потенциал, желание обладать, преуспевать, ловить шанс, Лагуз пп. - возможны эмоциональные срывы, поиск приключений на свою голову, Хагалаз - смотря какая ситуация, если у вас по ситуации блокировка защиты - Иса + Альгиз, то данный став должен придать вам дополнительной энергии.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Добрый вечер.
Срочно нужна помощь.
Нашла ставы на вывод из комы.
Спрашивала у рун как будет работать став и итог:

1 став Возвращение в сознание и вывод из комы - Соулу, Эйваз, Уруз пп итог: Ингуз  - кажется неплохим, по итогу Ингуз - переход в иное состояние, то есть я понимаю как выход из комы, но Уруз пп вообще смущает( как можно его понять тут?

2 став Выход из комы и восстановление - Ингуз, Уруз пп, Наутиз итог: Одал  - не вижу перспективы

3 став Выход из комы и восстановление - Ансуз пп, Одал пп, Вуньо итог: Уруз  - по итогу хорошо, но такое ощущение, что не восстановится мозговая деятельность

4 став Для восстановления мозговой деятельности - Иса, Ингуз, Ансуз итог: Беркана пп (доп Гебо)  - процесс ни к чему хорошему не приведет :-[

Что-то все безнадежно как-то?(

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
1 став Возвращение в сознание и вывод из комы - Соулу, Эйваз, Уруз пп итог: Ингуз  - кажется неплохим, по итогу Ингуз - переход в иное состояние, то есть я понимаю как выход из комы, но Уруз пп вообще смущает( как можно его понять тут?

2 став Выход из комы и восстановление - Ингуз, Уруз пп, Наутиз итог: Одал  - не вижу перспективы

3 став Выход из комы и восстановление - Ансуз пп, Одал пп, Вуньо итог: Уруз  - по итогу хорошо, но такое ощущение, что не восстановится мозговая деятельность

4 став Для восстановления мозговой деятельности - Иса, Ингуз, Ансуз итог: Беркана пп (доп Гебо)  - процесс ни к чему хорошему не приведет :-[
      Что касается первого става, это позитивный, обдуманный - Соуло, очень аккуратный и замедленный - Эйваз, перевод объекта - Уруз пп.  в сознательное состояние - Ингваз.
      По второму, трансформация в нормальное состояние - Ингваз, будет происходить детально и плавно, по фрагментам восстанавливая сознание объекта - Уруз пп., до тех пор, пока принудительно - Наутиз не достигнет конечной цели - Одал.
      По третьему ставу объект восстановится быстро - Уруз, но с дефектами речи и мышления Ансуз пп., Одал пп.
      Четвертый не даст результатов, так как первая - Иса, а Беркана пп. характеризует состояние овоща, Гебо - по ходу уход за ним и забота врачей.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status