Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Здраствуйте!Всем приятного дня!
Какие из этих ставов мне подходит?
1)Огненная чистка Перт, Турс зерк, Ингуз, Манназ.
Здравствуйте
Я вижу отрицательное влияние,  но изменения которые, приведут к омрачению вашего сознания, остановится.
Вернее их остановят.
Не стоит ставить

Подходит ли мне став от Сэма расчистка путей?
Да подходит.
Как будет работать став?
Феху.Эваз.Райдо.Йера
Успешно.Приведет к стабильносте
Какой будет результат?
Поток финансов и благополучия
Все правильно трактую?подскажите пожалуйста!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Подходит ли мне став от Сэма расчистка путей?
Да подходит.
Как будет работать став?
Феху.Эваз.Райдо.Йера
Успешно.Приведет к стабильносте
Какой будет результат?
Поток финансов и благополучия
Все правильно трактую?подскажите пожалуйста!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Здравствуйте
На счет подходит - вы забыли написать Руны

Как будет работать.
Будет хорошо работать, но нужно применить на длительный срок

Какой результат?
Нет вашего расклада

Приятного и удачного дня всем!Здраствуйте ув.Radul Прокоменнтируйте пожалуйста!
1)Подходит ли став До и После для изменение себя такими та чертами лица на такой та? Альгиз пп, Гебо, Вуно, Иса.Изменение? Хагал, Соулу, Кано, Ансуз зерк-п.Результат? Турс, Райдо, Йера, Ингуз. Не подх.Изменение загасит энергию и расстройства.Перепадок настроение.Результат? Турс, не дает двигатся.

2)Чары творчества.Подходит?Наут пп,Вуно, Эваз пп, Йера. Изменение? Лагуз, Одал, Райдо зерк-п, Тейваз. Результат? Перт, Ансуз, Альгиз, Соулу.Не под.Результат раскроет таоанты способности и энергию.

3)как работает ставы,и какой даст результат!
Одинь став для разных целей.Для изменение предметов.
         Как работает?                                                  какой Результат?
1)Ансуз зерк-п, Лагуз, Перт зерк, Вуно.
2)Эйваз, Вуно зерк-п, Наут пп, Манназ пп.        Гебо, Райдо зерк-п, Турс зерк, Иса.
3)Турс, Гебо, Ингуз, Наут пп.                                  Хагал, Уруз, Перт зерк, Лагуз зерк-п.
4)Эваз, Дагаз, Манназ, Турс зерк.                       Йера, Наут, Вуно, Лагуз.
5)Уруз зерк-п, Эйваз, Феху зерк-п, Гебо.            Лагуз, Беркана зерк, Хагал, Дагаз допик Ансуз.
6)Уруз, Тейваз пп, Райдо зерк-п, Хагал.             Вуно зерк-п, Эваз, Кано, Одал.
1 -Не работает или не правильно р.2 - Не работает.Рез - Рез не  даст.3 - Что та помещала работу става.Рез - не даст рез.4 - что та препятсвовает трансф.не дает гармонично работать.Рез- даст.5) Сил нехватает работать.Рез - Не будет трансф.либо получу другое.6)В начале работал активно но помеха что та помещал раьоту.Рез - Не даст того рез.

Вопрос получу ли я такие ..... та вещи подарок в своем днюхе.? Тейваз пп, Йера, Эйваз, Альгиз. нет :(
Ест ли на мне негатив?Ансуз зерк-п, Уруз, Альгиз, Эйваз.да какой вот не пойму.
какой канал мне еще надо чистить?(Лж ж,Денежн.канал, Кан.здоровья, Удачи эти имеела виду) Тейваз пп, Беркана, Йера, Наут пп. Если что та неправильно прокоменнт.исправьте пожалуйста ув.Radul.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Здравствуйте
На счет подходит - вы забыли написать Руны

Как будет работать.
Будет хорошо работать, но нужно применить на длительный срок

Какой результат?
Нет вашего расклада
Лагуз.Феху.Эваз.Кано
Это как будет работать.
Благодарю вас.
Мой косяк

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Лагуз.Феху.Эваз.Кано
Это как будет работать.
Благодарю вас.
Мой косяк

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Запутался я , где что у Вас.
Но в любом случае результат для вас положительный)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Приятного и удачного дня всем!Здраствуйте ув.Radul Прокоменнтируйте пожалуйста!
1)Подходит ли став До и После для изменение себя такими та чертами лица на такой та? Альгиз пп, Гебо, Вуно, Иса.Изменение? Хагал, Соулу, Кано, Ансуз зерк-п.Результат? Турс, Райдо, Йера, Ингуз. Не подх.Изменение загасит энергию и расстройства.Перепадок настроение.Результат? Турс, не дает двигатся.
      Скорее нет, чем да, изменения такие, что сами себя не будете узнавать, будет не по себе, Турс Райдо может означать даже травму или отек как результат - Йера, или вовсе болезненное увеличение какой-то части лица, что вам совершенно не нужно.     
Цитировать
2)Чары творчества.Подходит?Наут пп,Вуно, Эваз пп, Йера. Изменение? Лагуз, Одал, Райдо зерк-п, Тейваз. Результат? Перт, Ансуз, Альгиз, Соулу.Не под.Результат раскроет таоанты способности и энергию.
      Чары творчества вам подойдут - Наут п Вуньо, в результате подъем вдохновения - Пертр Ансуз, потребность в одухотворении - Альгиз Соуло.
Цитировать
3)как работает ставы,и какой даст результат!
Одинь став для разных целей.Для изменение предметов.
         Как работает?                                                  какой Результат?
1)Ансуз зерк-п, Лагуз, Перт зерк, Вуно.
2)Эйваз, Вуно зерк-п, Наут пп, Манназ пп.        Гебо, Райдо зерк-п, Турс зерк, Иса.
3)Турс, Гебо, Ингуз, Наут пп.                                  Хагал, Уруз, Перт зерк, Лагуз зерк-п.
4)Эваз, Дагаз, Манназ, Турс зерк.                       Йера, Наут, Вуно, Лагуз.
5)Уруз зерк-п, Эйваз, Феху зерк-п, Гебо.            Лагуз, Беркана зерк, Хагал, Дагаз допик Ансуз.
6)Уруз, Тейваз пп, Райдо зерк-п, Хагал.             Вуно зерк-п, Эваз, Кано, Одал.
1 -Не работает или не правильно р.2 - Не работает.Рез - Рез не  даст.3 - Что та помещала работу става.Рез - не даст рез.4 - что та препятсвовает трансф.не дает гармонично работать.Рез- даст.5) Сил нехватает работать.Рез - Не будет трансф.либо получу другое.6)В начале работал активно но помеха что та помещал раьоту.Рез - Не даст того рез.
      Результат 5) более-менее принесет эффект, будет достигнута желаемая перемена - Хагал Дагаз Ансуз.
Цитировать
Вопрос получу ли я такие ..... та вещи подарок в своем днюхе.? Тейваз пп, Йера, Эйваз, Альгиз. нет :(
      Может со временем, но на день рождения пока нет.
Цитировать
Ест ли на мне негатив?Ансуз зерк-п, Уруз, Альгиз, Эйваз.да какой вот не пойму.
      Надо написать в тему раслад на выявление негатива, по раскладу есть, какая-то гадость на вас зацепилась.           
Цитировать
какой канал мне еще надо чистить?(Лж ж,Денежн.канал, Кан.здоровья, Удачи эти имеела виду) Тейваз пп, Беркана, Йера, Наут пп. Если что та неправильно прокоменнт.исправьте пожалуйста ув.Radul.
      Удача, воля перекрыта, нет желания чего-либо добиваться, мыслить.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Добрый день,повторно наношу на крола эшт.                                                                                                                           1Ситуация до Кано.Не пойму.                                                                                                                                                          2 Ситуация после.Дагаз,уруз.Уберет воспоминания.                                                                                                               3Хватит своих сил,запустить став Наут,да.                                                                                                                                4итог,работы става,Альгиз,буду защищена от неприятностей.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
 >:(
Добрый день,повторно наношу на крола эшт.                                                                                                                           1Ситуация до Кано.Не пойму.                                                                                                                                                          2 Ситуация после.Дагаз,уруз.Уберет воспоминания.                                                                                                               3Хватит своих сил,запустить став Наут,да.                                                                                                                                4итог,работы става,Альгиз,буду защищена от неприятностей.
Здравствуйте
Кеназ-нормальная мыслительная деятельность
Дагаз-Уруз. Трансформация к рождению новых мыслей, не уберете, а сформируем новый разрастающийся мыслительный поток.
Наут-сил хватит, но вам придется постараться
Альгиз- соединение с высшим сознанием, будут помогать, останется только слышать и следовать  советам ВС

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Как,понимаю ,новый мыслительный поток.Это изменит  мысли?А ситуация в памяти останется?

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Как,понимаю ,новый мыслительный поток.Это изменит  мысли?А ситуация в памяти останется?
Останется, может быть переосмысление ситуации, она не будет казаться такой же, как была раньше

Sirius

  • ***
  • 130
  • 23
Коллеги, тут такая ситуация: на сложное дело ставил сразу несколько работ, результат порадовал, но теперь интересно узнать, сработало ли что-то конкретное или что-то совместно, и если да, то что? Хотелось бы впредь знать удачные сочетания. Можно это как-то сделать постфактум?

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с трактовкой. Ставы на женскую привлекательность с целью привлечь конкретного мужчину.

Какой результат будет от работы става?
1. В центре внимания
Отал пп Дагаз Кеназ Ансуз - стану привлекательной, захочет общаться.
2. Чарование
 Лагуз пп Перт пп Райдо пп Эйваз пп - никак не подействует
3. Солнышко
Дагаз Лагуз Соулу Райдо пп - стану привлекательной,  яркой,  но Райдо пп неожиданность?
4. Парфюмер
Ингуз Вуньо Беркана пп Манназ пп - вроде сексуально привлекательной ста ну, приятной, но в тоже время не потянется никто
5. Вуаль
Вуньо Феху Тейваз пп Соулу - буду приятной,  скромной, яркой?
6.Morgenrot
Ингуз Ансуз Райдо пп Феху сексуально привлекательна,  захочет общаться, но опять с неожиданностями?
7. Женский магнетизм
Кеназ Ингуз Манназ Дагаз (Беркана Пп) стану сексуально привлекательна, интересна как человек, но результирующий Дагаз с Берканой пп?

Что из этого даст лучший результат?
Буду благодарна+++

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Коллеги, тут такая ситуация: на сложное дело ставил сразу несколько работ, результат порадовал, но теперь интересно узнать, сработало ли что-то конкретное или что-то совместно, и если да, то что? Хотелось бы впредь знать удачные сочетания. Можно это как-то сделать постфактум?
Конечно. Вы просто спрасите, какой результат ваших усилий, от одного става или от всех ставов, ритуалов. Я думаю, что 4-5 рун будет достаточно, чтобы увидеть


Какой результат будет от работы става?
1. В центре внимания
Отал пп Дагаз Кеназ Ансуз - стану привлекательной, захочет общаться.   
только 1. 5. 6. подходит, но если вам повезет
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с трактовкой. Ставы на женскую привлекательность с целью привлечь конкретного мужчину.

Какой результат будет от работы става?
1. В центре внимания
Отал пп Дагаз Кеназ Ансуз - стану привлекательной, захочет общаться.
     Вообще-то тема называется подойдет-не подойдет, результат может быть прекрасным, а вот изменения не очень или на вопрос Да-Нет став вообще вам не подходит, может навредить. Чтою узнать тот это став или нет нужно Задать три вопроса:
1) Подойдет или Нет?
2) Изменения после работы става?
3) Результат работы става?
    Вы трактовали только результат, а дальше что? трава не расти? Так-то по результату подойдут 1-ый и возможно, что 7-й, правда многое начнет раздражать после его применения.

Коллеги, тут такая ситуация: на сложное дело ставил сразу несколько работ, результат порадовал, но теперь интересно узнать, сработало ли что-то конкретное или что-то совместно, и если да, то что? Хотелось бы впредь знать удачные сочетания. Можно это как-то сделать постфактум?
      От всех ставов ни в коем случае, так вам ничего толком не узнать. Для каждого става, который применяли в деле, сделайте расклад на Изменения после его работы и на Результат от работы, желательно и на то и на другое. Тут конкретно и выясните, что сработало, а что послужило катализатором, а что просто участвовало в процессе. С Уважением.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status