Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

soulist

  • **
  • 58
  • 0
Продиагностировал влияние става:
Беркана - Феху - Уруз - Соулу (положительное влияние, рост материального благополучия)

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Да можете.

Мое мнение, что вас специально останавливают, что то вы не то, возможно делаете, дают возможность подумать. Я имею ввиду ВСна энергетику
СПАСИБО...Я подумаю....помидитирую) сделаю расклад с вопросом..
А какой все таки из ставов даст лучший результат?..

Сделала диагностику на результат...
1.  Иса Перт Уруз = Ансуз пп
2. Хагалаз, Турисаз зерк, Отал пп= Иса Тайваз пп
3. Турисаз зерк, Райдо пп, дагаз= Эйваз, Хагалаз, Отал
4. Эйваз, Вуньо пп, альгиз= райдо пп
5. Манназ, Лагуз пп, Беркана пп= Эйваз, Ансуз 
6. Эйваз, Ингуз, отал= Гебо, Лагуз пп.
7. Ансуз пп, Уруз ПП, Дагаз= Гебо, Йера, Манназ пп
8. Турисаз пп, Хагалаз, Кано пп = Тейваз
9. Вуньо пп., Отал пп, Турисаз = Эйваз, Гебо, Иса, Феху пп

Я думаю что можно применить: 8, 3, 2?...
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
СПАСИБО...Я подумаю....помидитирую) сделаю расклад с вопросом..
А какой все таки из ставов даст лучший результат?..

Сделала диагностику на результат...
1.  Иса Перт Уруз = Ансуз пп
Ни один из них защиту не снимет
Но потрепает: 2,3,  - наиболее подходят
Продиагностировал влияние става:
Беркана - Феху - Уруз - Соулу (положительное влияние, рост материального благополучия)

я так понимаю что на мат благополучте став, то вы правы напористый рост и накопление


Добрый день Ув. практики
помогите с трактовкой
подойдет ли став ася+петя?
соуло

став подойдет,своими силами не потянете, нужно обращаться к ВС, но желаемое в итоге все равно не получите

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
По защите - сейчас восстанавливается, было воздействие на вас
Причина повреждения моей защиты? Йера, Ансуз,  Кано пп= Наутиз. Я думаю что сама виновата. Мои бесконечные негативные мысли. Страх, неуверенность. Нет веры в свои силы.
Кто разрушил? Беркана, Кано пп, Турисаз зерк= Эваз - могла я сама разрушить защиту?  Своим слишком активным движением, неумением ждать. Своими активными действиями. Переоценила свои возможности? Или по Беркана трактовать что повредила защиту женщина?
Вопрос : Какие я создала себе ограничения, которые мешают работе ставов? Ответ: Феху,  Райдо, Лагуз пп = Турисаз пп. Преувеличиваю свои силы? Пытаюсь превысить свои возможности? Не верю в действие ставов.
Совет ВС для меня- Кано, Гебо, Альгиз пп = Уруз. Мне нужно подождать и набраться сил?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Ув практики, нужна помощь, подбираю став для похудения Ж (переклады):

1 став:
Физическое состояние во время ношения става? - Гебо - хорошее
Чем придется заплатить за использования става? - Лагуз пп - видимо активно будет терять вес/вывод из организма
Какой будет рез-т от применения става? - Феху пп - потеря веса

2 став:
Физическое состояние во время ношения става? - Соулу - хорошее
Чем придется заплатить за использования става? - Манназ пп - недовольство
Какой будет рез-т от применения става? - Хагалаз, Иса (Перт) - остановка процесса

3 став:
Физическое состояние во время ношения става? - Йера, Эйваз (Перт) - временное ухудшение здоровья/трудности из-за применения става
Чем придется заплатить за использования става? - Вуньо пп - плохим самочуствием
Какой будет рез-т от применения става? - Манназ - а вот результат будет хороший

4 став (переклад на ж):
Физическое состояние во время ношения става? - Хагалаз, Манназ - разрушение Ж (думаю, что активно будет процесс идти).
Чем придется заплатить за использования става? - Соулу - ничем, все хорошо
Какой будет рез-т от применения става? - Ингуз, Йера, Одал пп - результатом будет безвозвратно переложит свой вес на ж.

5 став (пересадка фигуры с Ж1 на Ж2):
Физическое состояние во время ношения става? - Райдо - четкое направление к цели, предпологаю, что помимо физ изменений поменяется и самонастрой.
Чем придется заплатить за использования става? - Ингуз, Уруз пп - потерей сил
Какой будет рез-т от применения става? - Лагуз - Ж2 получит ожидаемый результат
 
Думаю, что 1 став подходит идеально.

Спасибо+

1.Подходит ли мне став деньги?
Наутиз.иса.Уруз.Маназ пп.
Нет не подходит
2.Подходит ли мне став Получение всего чего пожелаешь?
Райдо.Кано.Йера.Эйваз
Да подходит.
Как будет работать став?
Райдо.Наутиз.Дагаз.Феху
Успешно .притянет желаемое
Каков будет результат работы става?
Наутиз.Иса.Альгиз.Туресаз
Притянет стабильность


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Доброго времени суток. Ув. практики выбираю один из трех ставов с одинаковыми задачами
1 став: Райдо, Дагаз, Наут, Вуньо - движение преобразование ограничено, но благоприятно
2 став: Аесуз, Райдо, Йера, Эваз - не могу связать в одно - размышления и движение к цели.
3 став: Турисаз, Иса, Одал, Дагаз - преодоление остановки, преобразование и успех.
И вот не знаю какой лучше выбрать с максимальным результатов для меня. Помогите пожалуйста
Какой вопрос задали рунам?
Вопрос  сработают ли ставы максимально благопритяно для меня
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
 Добрый день!Помогите в трактовке,добавлю крольчиху убираю ,стираю с памяти.Решила поставить еще Карфаген уничтожить окончательно ситуацию и в памяти все у нее.Выпали руны.                                                   
1. ситуация до применения,Феу.Здесь замешательство,то ли уже добилась другими формулами.                         
2. Ситуация после применения ,Туризас.Разрушит окончательно ,все.                                                             
3. Что положительного принесет став ,Перт . Победу.                                                                                                               
4. Что отрицательное принесет став Еир .Здесь не пойму.
5. Хватит своих сил запустить став.Лагуз. Да.
6. Итог работы става .Маназ,Соулу.Полное уничтожение ,изменение в памяти и в ситуации.Добьюсь всего.

Ув Radul помогите с трактовкой.тестировала работу ставов
1Табу-Тейваз пп Турисаз Йера Соул-хорошо работает
2Стена-Наутиз Хагалаз Эйваз Йера-работает
3 Идеальный муж-Перт пп Ингваз Феху Йера-работает
4 Моменто море-Хагалаз Гебо Лагуз пп Соул-вроде и работать начал неплохо но результат радовать не будет
5 Заставить принять нужное решение-Райдо пп Эваз Хагалаз Перт пп-не совсем ожидаемый результат
6 Делай что я скажу-Гебо Наутиз Перт пп Кено пп-не работает или остановился
7-До и после-Лагуз пп Маназ Эваз Гебо-Работает
8Эльфийский ключ-Алгиз Уруз Райдо Эйваз-работает
9Внушение мыслей с мороком-Хагалаз Йера Гебо Кено-хорошо работает
10Ластик-Эваз пп Феху пп Кено пп Ансуз пп-не работает
11Феникс-Феху Ансуз пп Маназ пп Иса.-остановился почему то

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Причина повреждения моей защиты? Йера, Ансуз,  Кано пп= Наутиз. Я думаю что сама виновата. Мои бесконечные негативные мысли. Страх, неуверенность. Нет веры в свои силы.
Кто разрушил? Беркана, Кано пп, Турисаз зерк= Эваз - могла я сама разрушить защиту?  Своим слишком активным движением, неумением ждать. Своими активными действиями. Переоценила свои возможности? Или по Беркана трактовать что повредила защиту женщина?
Вопрос : Какие я создала себе ограничения, которые мешают работе ставов?
Вы не слушаете свой внутренний голос,  поэтому и пожинаете плоды поспешных действий.

Совет ВС для меня- Кано, Гебо, Альгиз пп = Уруз
Остановится в своем нынешнем движении, но не набираться не сил, а знаний и понимания, как и что вы делаете, вам нужно выбрать единственно верный путь, в этом вам помогут, но  вы не должны постоянно делать став.... не получилось... новый.... остановитесь... вникните...
ищите ответ на проблему внутри себя

мое мнение.
С уважением

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Вопрос : Какие я создала себе ограничения, которые мешают работе ставов?
Вы не слушаете свой внутренний голос,  поэтому и пожинаете плоды поспешных действий.
Совет ВС для меня- Кано, Гебо, Альгиз пп = Уруз
Спасибо) я буду вникать и не спешить)
А защиту все таки мне пробили или я сама?
Причина повреждения моей защиты? Йера, Ансуз,  Кано пп= Наутиз. Я думаю что сама виновата. Мои бесконечные негативные мысли. Страх, неуверенность. Нет веры в свои силы.
Кто разрушил? Беркана, Кано пп, Турисаз зерк= Эваз - могла я сама разрушить защиту?  Своим слишком активным движением, неумением ждать. Своими активными действиями. Переоценила свои возможности? Или по Беркана трактовать что повредила защиту женщина?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Ув практики, нужна помощь, подбираю став для похудения Ж (переклады):

1 став:
Физическое состояние во время ношения става? - Гебо - хорошее
Чем придется заплатить за использования става? - Лагуз пп - видимо активно будет терять вес/вывод из организма
Какой будет рез-т от применения става? - Феху пп - потеря веса
Здравствуйте
1 став
Лагуз пп - скорее депрессия...
думаю лучше 4 став
будет потряхивать, результат будет не быстрый, но избавиться от лишнего веса

1.Подходит ли мне став деньги?
Наутиз.иса.Уруз.Маназ пп.
Нет не подходит
2.Подходит ли мне став Получение всего чего пожелаешь?
Райдо.Кано.Йера.Эйваз
Да подходит.
Как будет работать став?
Райдо.Наутиз.Дагаз.Феху
Успешно .притянет желаемое
Каков будет результат работы става?
Наутиз.Иса.Альгиз.Туресаз
Притянет стабильность

Здравствуйте
по второму
подходит
устранит препятсвия, которые закрывают от вас перспективы

 Здраствуйте ув.Radul подскажиие пожалуйста каких из этих ставов пожходит мне!
Чистки
1)под? Дагаз, Вуно, Лагуз, Альгиз.Изменение?Хагал, Райдо, Ингуз, Йера.Результат?Одал пп, Эваз, Наут, Феху.
2)под? Эйваз,Одал,Феху,Наут пп.Изм? Соулу,Иса,Райдо,Кано зерк.Результат? Эваз пп,Дагаз,Хагал,Лагуз зер.п
Оба подходит.1)Разрущение какие та.Результат? откроет фин.к улучшит фин к.

3)Восстоновление денеж.канала
подх?Манназ,Лагуз,Ингуз,Иса.Вроде подхожит.
4)На омоложение.Жрица.подх?Хагал,Райдо,Одал,Вуно.Подходит.
5)Приемник энергие.Подх?Кано,Альгиз,Эйваз,Одал.не подх.
6)Монета.Подх?Вуно,Ингуз,Одал,Эваз.подх.

1)рассорка длЯ пар.Ядерщик.Подх?Хагал, Гебо, Ансуз, Райдо зерк-п.
2)Без остатка.чтоб забрать у чел.все его дох.как порча.Манназ пп,Лагуз зеркп, Хагал, Соулу.
3)Закрывающка от сил.Кано, Наут, Манназ, Ингуз.не подх.
4)Снайперь.выстрел врага.подх? Иса, Соулу, Уруз, Лагуз,Наут пп. подх.
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Вопрос  сработают ли ставы максимально благопритяно для меня
1 став: Райдо, Дагаз, Наут, Вуньо - движение преобразование ограничено, но благоприятно
2 став: Аесуз, Райдо, Йера, Эваз - не могу связать в одно - размышления и движение к цели.
3 став: Турисаз, Иса, Одал, Дагаз - преодоление остановки, преобразование и успех.
И вот не знаю какой лучше выбрать с максимальным результатов для меня. Помогите пожалуйста
попробуйте второй став, считаю, он даст лучший результат


Добрый день!Помогите в трактовке,добавлю крольчиху убираю ,стираю с памяти.Решила поставить еще Карфаген уничтожить окончательно ситуацию и в памяти все у нее.Выпали руны.                                                     1 ситуация до применения,Феу.Здесь замешательство,то ли уже добилась другими формулами.                           2Ситуация после применения ,Туризас.Разрушит окончательно ,все.                                                                               3Что положительного принесет став ,Перт . Победу.                                                                                                               4Что отрицательное принесет став Еир .Здесь не пойму.                                                                                                     5.Хватит своих сил запустить став.Влагу.Да.                                                                                                                           6.Итог работы става .Маназ,Соулу.Полное уничтожение ,изменение в памяти и в ситуации.Добьюсь всего.
Феху-обладание чем либо-воспоминания и ТД
Турисаз- окажетесь воздействие, что изменит порядок вещей и мыслей
Перт-переход в новое состояние
Йера-долго ждать будете, будет это вас изводить
Лагус-хватит сил
Манназ,Соуло-после изменений, вернётся на круги своя. То есть в начале процесс нужный будет идти, но он затянется и произойдет компенсация произведенных вами изменений

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Ув Radul помогите с трактовкой.тестировала работу ставов
1Табу-Тейваз пп Турисаз Йера Соул-хорошо работает
2Стена-Наутиз Хагалаз Эйваз Йера-работает
3 Идеальный муж-Перт пп Ингваз Феху Йера-работает
Здравствуйте
1. В завершении цикла работы
2.остановился, не дав нужный результат
3.завершил работу, удачно
4.нет нормальной работы, сбои
5.он не пошел у вас сразу
6.не работает
7.работает
8. Работает
9. Работает
10.не работает
11.не работает, результата нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status