Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго вечера!
Как работает став "Любовная тоска,раздирающие душу мысли и чувства,страдания,переживания":Беркана-Тейваз-Кенназ пп-Одал пп.
Трактую так: Работает неплохо,но надо подновить?
Помогите разобраться.
С уважением.
Добрый вечер. Беркана став начал свою работу, а ппКано-ппОдал не работает в итоге. Смотрите на подновление результат:))

Добрый вечер. Формула для придания ж женственности в глазах м

Подойдет ли?
Беркана - Турс пп
Да, подойдет

Что принесет?
Отал пп - Турс - Тейваз - Беркана
Вызовет интерес к ж и секс влечение.

Результат?
Ингуз - Турс - Дагаз (Перт) - Хагалаз (Кеназ)
Я так понимаю, вызовет в м крышесносную страсть, секс влечение, но которое он будет скрывать?

С уважением+
Добрый вечер. Да Беркана это женская руна и подходит, по результату наоборот Турисаз-Хагалаз никакой привлекательности, а бурные эмоции в женщине бурлить будут и результата никакого Дагаз-Хагалаз. С ув.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня!
На мне два Костра от Nooma/
Как работает 1 Костер (на выжигание болей,связанных с межпозвонковой грыжей) : Беркана пп-Манназ-Ансуз-Перт пп. Став отработал полностью.
Как работает Костер 2( на устранение выжигании блоков,препятствий для нормальной работы чакры Сахасрара) Йера-Кано-Гебо-Дагаз(доп.Альгиз) РАскручивается,выжигает,устраняет препятствия.


Подойдет ли став ПН на соперницу-Райдо(да)
Итог работы става-Вуньо-Тейваз-Сол(доп Манназ пп)-Что то как то радужно все для этого става.Желание сбудется,все отлично. Или я неправильно трактую.
Хватит ли моих сил-Лагуз(да)
Чем придеться ей заплатить-Дагаз-Йера(доп Вуньо пп)-Провалы,неудачи,кризис

Подойдет ли став ПН на мч-Гебо(да)
Что положительного принесет Ингуз-Турс пп-Кано пп-потеря влечения,завершение отношений
Итог применения Перт-Наут-Тейваз пп- Измена,предательство
Как подействует-Уруз пп Феху Манназ пп-Потеря сил,болезнь
Хватит ли моих сил-Ансуз пп (нет)
Чем ему придеться заплатить Сол-Лагуз ни чем?

Подойдет ли став ЗОБ на мч-Вуньо(да)
Что положительного принесет Турс-Наут пп-Феху пп-скандалы,конфликты,потеря привязанности,убытки
Как подействует-Гебо-Йера-Ингуз-Дагаз(доп Перт)Незавершенные отношения закончатся? Дагаз(доп Перт)?
Итог Уруз -Иса -Тейваз пп. Отношения остановлены по инициативе МЧ?
Хватит ли моих сил-Беркана (пп)

Прошу помощи.
С Уважением к Вам и Вашей работе.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Как работает став на Мч "Любовная тоска,раздирающие душу мысли и чувства,страдания,переживания"
Иса(доп Турс пп)-Перт-Феху-Райдо пп. Застой,с трудом пробивает,но не справится?

Как работает став Табу на Мч-Манназ-Хагалаз-Ансуз пп-Одал. Человек сам разрушает ложь,которая пустила корни?

С меня +

FeiAnNa

  • *
  • 26
  • 0
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сдвинется ли дело с мертвой точки под воздействием става? :)

1. Как пойдет став?
Эйваз, Кано перевернутая


Зависшее состояние закончится потерей чего-то, что огорчит меня

Или наоборот то зависшее состояние, которое сейчас меня огорчает, начнет изменяться?


2. Процесс работы става
 пустая руна


Тут руны ответа не дали

3. Итог
Ингуз


Все разрешится в мою пользу)))

Посмотрите, пожалуйста, насколько я далека от верной трактовки?)




jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Добрый вечер. Чистка "Костер" (уничтожить все мои негативные маг. воздействия на м)
Подойдет ли?
Эваз - Отал
Да

Что положительного принесет?
Эйваз - Ингуз - Ансуз пп - Манназ
Ансуз пп - попытки тщетны, негатив останется?

Результат?
Кано - Альгиз - Феху - Иса (Эваз пп)
Иса - Эваз пп - не вычистит? По остальным рунам сказала бы, что негатив будет успешно выжжен, но Иса здесь крайне смущает.

И еще чистка "Rosenrot" (задача та же)
Подойдет ли?
Гебо - Кано пп
Да

Что положительного принесет?
Райдо - Иса (Беркана - Наут пп) - Кано - Манназ
Полагаю, что остановит рост негатива в человеке, вообще в целом хорошо заработает

Результат?
Йера - Хагалаз (Соуло - Тейваз пп) - Ингуз - Перт
Результат не очень, ослабит м, а негатив так и останется на нем?

С уважением+

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго дня!
На мне два Костра от Nooma/
Как работает 1 Костер (на выжигание болей,связанных с межпозвонковой грыжей) : Беркана пп-Манназ-Ансуз-Перт пп. Став отработал полностью.
Как работает Костер 2( на устранение выжигании блоков,препятствий для нормальной работы чакры Сахасрара) Йера-Кано-Гебо-Дагаз(доп.Альгиз) РАскручивается,выжигает,устраняет препятствия.
Здравствуйте.
1. Соглашусь, Ансуз-Перт пп став не работает. А по второй формуле соглашусь Гебо-Дагаз отлично работает в итоге.
2.  став ПН на соперницу соглашусь, как то да радужно и не подействует, да и спрашивать чем она заплатит Дагаз-Йера да ничем, смотрите Вы же ставите, что ей и за что платить не вижу вообще смысла такое спрашивать ;) Вы же свои силы и энергию тратить будите.
3. На мч ПН соглашусь, отлично,  как по результату Наут-Тейваз пп полное увядание и аппатия, потеря желания и инициативы.
4. Тоже соглашусь, Иса -Тейваз пп полное равнодушие и потеря желания у мч.
А сил хватит или нет, зависит от Вас и только, при запуске в любом случае с Вас возьмется.

Как работает став на Мч "Любовная тоска,раздирающие душу мысли и чувства,страдания,переживания"
Иса(доп Турс пп)-Перт-Феху-Райдо пп. Застой,с трудом пробивает,но не справится?

Как работает став Табу на Мч-Манназ-Хагалаз-Ансуз пп-Одал. Человек сам разрушает ложь,которая пустила корни?

С меня +
Здесь став любовная тоска не работает Феху-ппРайдо, не пробивается ничего и не где.
А вот табу став и не начинал даже ппАнсуз-Одал работать.
что и как и по чем делает, смотрите отдельными раскладами, не лепите в один вопрос кучу ответов:)))
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сдвинется ли дело с мертвой точки под воздействием става? :)

1. Как пойдет став?
Эйваз, Кано перевернутая

Зависшее состояние закончится потерей чего-то, что огорчит меня
Или наоборот то зависшее состояние, которое сейчас меня огорчает, начнет изменяться?
2. Процесс работы става
 пустая руна[/b]
Тут руны ответа не дали
3. Итог
Ингуз[/b]
Все разрешится в мою пользу)))
Посмотрите, пожалуйста, насколько я далека от верной трактовки?)
Добрый вечер, у Вас вообще вес вопросы заданы не верно, а где важно, то вытянули только две рунки. Вопрос о процессе става Пустая руна, ее не используют и вообще, если она выпадает первая, то дальше нет смысла выкладывать и продолжать расклад с вопросами. С ув.

Добрый вечер. Чистка "Костер" (уничтожить все мои негативные маг. воздействия на м)
Подойдет ли?
Эваз - Отал
Да
Результат?
Кано - Альгиз - Феху - Иса (Эваз пп)
Иса - Эваз пп - не вычистит? По остальным рунам сказала бы, что негатив будет успешно выжжен, но Иса здесь крайне смущает.

И еще чистка "Rosenrot" (задача та же)
Подойдет ли?
Гебо - Кано пп
Да
Результат?
Йера - Хагалаз (Соуло - Тейваз пп) - Ингуз - Перт
Результат не очень, ослабит м, а негатив так и останется на нем?

С уважением+
Добрый вечер. Да став отлично подходит Вам Эваз. Вот результата не даст Феху-Иса в итоге все останется на месте. А розентрот тоже подходит Гебо Вам, а вот результат не соглашусь с Вами, все хорошо Ингуз-Перт:)


Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Доброго дня!

1. "Вьетнам" Как справится став с поставленными задачами: Альгиз пп - Отал - Гебо - Эваз пп
Каков будет результат для меня после чистки: Дагаз - Турисаз - Перт - Кано

2. "Цитрин" Как справится став с поставленной задачей: Ансуз пп - Иса - Альгиз - Отал
Каков будет результат для меня после чистки: Отал пп - Кано - Хагалаз - Райдо пп

3. Как будет работать на мне "Баден-Баден" во время чистки: Альгиз пп - Наутиз - Отал - Хагалаз (доп. Кано)

Я правильно понимаю, что "Цитрин" вообще не стоит использовать, как и "Баден-Баден", а первый став принесёт желаемый результат?

С Уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго дня!
1. "Вьетнам" Как справится став с поставленными задачами: Альгиз пп - Отал - Гебо - Эваз пп
Каков будет результат для меня после чистки: Дагаз - Турисаз - Перт - Кано
Доброе утро, соглашусь с Вами, Вьетнам да вычистит Перт-Кано, но обратите внимание на Турисаз ох подергает Вас немножко. С ув.

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
но обратите внимание на Турисаз ох подергает Вас немножко

Получается, что тут без целящих не обойтись уже в процессе (я обычно к концу чистки или после ставила)?

С Уважением.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброе Утро!
 Подходит ли став Костер на мч для выжигания отношений с Ж-Перт(да)
 Что положительного принесет-Лагуз пп-Эйваз(доп Феху пп)-Альгиз-Негативное отношение,метание,конец отношениям.
 Как подействует-Райдо-Эваз-Хагалаз-Тейваз-Откроется тайна и отношения рухнут?
 Итог применения- Турисаз пп-Дагаз-Уруз- Выход из тупика.
 ХВатит ли моих сил-Гебо(да)

Работает ли став Костер на мне,для выжигания блоков на чакре Сахасрара?
Йера(доп Ингуз)-Ансуз-Наутиз-Соулу(доп Турисаз)
 Работает,процесс идет,но нуждается в энергии?

С Уважением.




Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброе Утро!
 Подходит ли став Костер на мч для выжигания отношений с Ж-Перт(да)
 Что положительного принесет-Лагуз пп-Эйваз(доп Феху пп)-Альгиз-Негативное отношение,метание,конец отношениям.
 Как подействует-Райдо-Эваз-Хагалаз-Тейваз-Откроется тайна и отношения рухнут?
 Итог применения- Турисаз пп-Дагаз-Уруз- Выход из тупика.
 ХВатит ли моих сил-Гебо(да)
Доброе утро, став подходит Перт, что положительного принесет, ппЛагуз-Эйваз вызовет сложности и проблемы в отношениях, вот, чтобы подействовал в Вашем намерении не получится, смотирте пара и дальше будет вместе Эваз-Тейваз и желание и проявлять инициативу друг к другу. Как и итог Дагаз-Уруз не выход из тупика, а произойдут перемены и все у них наладится. А Костер думаю на Вас Йера-Ансуз не работает, лучше полным раскладом смотирте.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Доброго вечера. Став «Закрыть от всех баб»
Подойдёт ли?
Ингуз - Гебо
Да

Что принесёт?
Эваз - Манназ - Отал пп - Кано
Человек просто один будет, не будет искать отношений и чувств, ему и так хорошо

Результат?
Тейваз - Гебо (Хагал - Иса) - Турс - Беркана пп
По результату от баб то закроет в плане чувств и отношений, но секс желание останется

Став «Закрыть своего мужчину от соперниц»
Подходит?
Гебо - Тейваз
Да

Что принесёт?
Феху - Эваз пп - Дагаз (Йера - Эйваз) - Тейваз
Ничего не принесёт, никаких изменений Эвазпп - Дагаз

Результат?
Гебо - Альгиз - Беркана пп - Эваз
А результат мне кажется хороший, стабильно бабы ему будут не интересны

С уважением+


solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго дня!
Подходит ли мне став "Денежная Мельница"?-Райдо(да)
Что положительного принесет мне данный став: Гебо-Тейваз пп-Кано-Турисаз. Союз,пртнерство принесет удачу в фин.делах. А вот Тейваз пп как связать не знаю.
Как подействует: Вуньо пп-Манназ пп-Йера-Эваз. Дисгармония,разлад с самим собой,но будет все хорошо?
Итог применения: Ингуз-Перт пп-Лагуз пп-Наут. Тут я вообще запуталась.
ХВатит ли моих сил-Ансуз. (да)
Прошу помощи.
С Уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго дня!
Подходит ли мне став "Денежная Мельница"?-Райдо(да)
Что положительного принесет мне данный став: Гебо-Тейваз пп-Кано-Турисаз. Союз,пртнерство принесет удачу в фин.делах. А вот Тейваз пп как связать не знаю.
Добрый день. Да соглашусь, став подходит, но рунки показывают о не приходе денюжек, смотрите ппТейваз-Турисаз что положительного принесет тщетность Ваших стараний. А в результате итог применения ппЛагуз-Наутиз сплошное разочарование Ваше, не возможность получить желаемое. С ув.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Ув.Практики подскажите подайдет ли став
Радость общения на мч
1ситуация до Дагаз (Гебо)
2 результат от применения Йера(Лагуз)
3 результат для Эйваз(Райдо)
4 результат для меня Ингуз (Тур)- подходит но много сил потрачу
Пыльная накидка на мч
1 ситуация до Райдо
2 результат от применения Иса
3 результат для Отал
4 результат для меня Тейвазпп- подходит но по Тейвазпп не пойму
Кнут и пряник ( чтоб когда о ж думал плохо было)
1 ситуация до Райдо
2 результат от применения Оталпп
3 результат для Берканопп
4 результат для меня Кано - этот подойдет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status