Черная магия и Руны

Диагностика рунического става "Подойдёт / не подойдёт"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброе утро! Очень хочу взять в работу став "ДиНд" Ув. Рунавы и Велия.
Подходит ли мне став-Лагуз(пп). На этом в принципе можно было бы и закончить,но очень захотелось доделать расклад до конца.

Почему не подходит мне став в данный момент:тейваз пп-эйваз(доп дагаз) и (доп.кенназ пп)-тут затрудняюсь.
С Уважением.
С меня +
Доброе утро, да став Вам не подходит ппЛагуз, остальные вопросы лишние, ппЛагуз не просто перевернутая рунка на да-нет, а смотрите еще по ее значению. По-чему не подходит, вот Вам и ответ смотрите на рунки ппТейваз-ппКано только зря потраченное время и не получите результат вообще никакой. С ув.

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Доброго времени всем! Уважаемые практики очень нужен совет..Все руны выпали прямыми, я вижу это как уже добрый знак для работы со ставом.. На общий фон работы става со мной вышла Гебо, прошу подсказать по остальным позициям, может быть есть что-то что следует учесть?

Став Лотос-1 на чистку чакр от всего лишнего

Меня смущает хагалаз в последнем вопросе..что бы это могло значить? что мне нужно учесть?значит ли это что все-таки за помощью стоит обратиться к Богам, если да, то как это сделать корректно в данном случае?


1.Для чего задумывался став автором

ПЕРТ - тут все сходится на сколько вижу)

2. Для чего этот став предназначен на самом деле

ОДАЛ - возможно что это поможет мне улучшить связь с родом?

3. Подводные камни става (сделанные автором)

ИСА - вот не очень понятно как тут трактовать, медленная работа става?

4. Что положительного принесет этот став?

ЙЕРА - тут я так понимаю, со временем проявится его результат

5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)

ЭЙВАЗ - верно ли понимаю что сил мне хватит и все пройдет номально?

6.Физическое состояние во время ношения става

ТЕЙВАЗ - понимаю что состояние будет не плохим

7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?[/quote]

ХАГАЛАЗ - вот тут вот вообще не знаю как трактовать, подскажите  пожалуйста

Спасибо!

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Добрый вечер. Став Reset (перезагрузить сознание м, избавив от негатива к ж для возвращения чувств и отношений)

Подойдет ли?
Ансуз - Ингуз
Да

Что положительного принесёт?
Беркана - Эваз - Эйваз - Лагуз
Ж станет вновь интересна как женщина, появиться как секс интерес, так и чувства

Результат после применения?
Йера - Турс - Тейваз - Хагалаз (Ансуз)
Результат тот, что и задумывался - буквально перезагрузка сознания в позитивном ключе, избавление от блоков прошлого

С уважением +

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Доброго часа, практики! все ли правильно?
Диагностика става Тотальное уничтожение всех видов защит (задача подавить волю и разрушить защиту)

1.Для чего задумывался став автором: уруз, алгиз, тайваз пп, турс -с большой мощью разрушает

2. Для чего этот став предназначен на самом деле: йера, вунье, перто пп., отал, иса -тут йера и вунье не понятно, чес.. слово, а по остальным закрывает, замораживает канал связи с родом и эгрегором
 
3. Подводные камни става (сделанные автором): Йера, феху, беркана, ансуз пп. - не могу понять

4. Что положительного принесет этот став? вунье пп., хагалаз, тайваз пп., отал., райдо - все будет жестко, на настроение отыграется

5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства): Манназ, кано пп., беркано, ансуз пп турс., -болезнь?

6.Физическое состояние во время ношения става - Альгиз пп., йера., отал, турс., уруз пп. - беззащитный, обессиленый

6.1. подходит ли данный став для такого то для таких то целей (подовить волю и разрушить защиту)? хагалаз, ингуз, эйваз, феху, райдо пп. - да (мне на секунду показалось а не убъет ли став?)

7. Сколько времени понадобится ставу чтобы раскрутится? - эйваз, дагаз - моментально посли активации
 
8. сколько времени понадобится ставу, что бы справится с поставленной задачей? : манназ, гебо, вуньо пп., отал пп. хагалаз - затрудняюсь
 
буду благодарна за помощь в правильной трактовке +++
                                                                                                                        с уважением М.В.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброго времени всем! Уважаемые практики очень нужен совет..Все руны выпали прямыми, я вижу это как уже добрый знак для работы со ставом.. На общий фон работы става со мной вышла Гебо, прошу подсказать по остальным позициям, может быть есть что-то что следует учесть?

Став Лотос-1 на чистку чакр от всего лишнего

Меня смущает хагалаз в последнем вопросе..что бы это могло значить? что мне нужно учесть?значит ли это что все-таки за помощью стоит обратиться к Богам, если да, то как это сделать корректно в данном случае?
1.Для чего задумывался став автором
 - тут все сходится на сколько вижу)
Добрый вечер. Перт говорит о перспективах открытии. Вот Одал не связь с родом, а больше о стабильной работе чакр, в общем знаете все будет хорошо, а к Хагала не хватает уточняющей рунки. Думаю все получится и на своей силе. С ув.

Добрый вечер. Став Reset (перезагрузить сознание м, избавив от негатива к ж для возвращения чувств и отношений)

Подойдет ли?
Ансуз - Ингуз
Да

Что положительного принесёт?
Беркана - Эваз - Эйваз - Лагуз
Ж станет вновь интересна как женщина, появиться как секс интерес, так и чувства

Результат после применения?
Йера - Турс - Тейваз - Хагалаз (Ансуз)
Результат тот, что и задумывался - буквально перезагрузка сознания в позитивном ключе, избавление от блоков прошлого

С уважением +
Добрый вечер, Ансуз-Ингуз отлично подходит став, вот судя по результату ничего, увы, Тейваз-Хагалаз такое же поведение у мч к жн, да интерес, но будет как обычно, если честно не вижу по раскладу ничего позитивного, да и Турисаз совершенно не позитивная рунка на такие перемены.  С ув.

Доброго часа, практики! все ли правильно?
Диагностика става Тотальное уничтожение всех видов защит (задача подавить волю и разрушить защиту)
Добрый вечер. Став очень хороший и даже не вижу смотреть его таким раскладом. :)
Но если заходить с самого начала, то став не подходит человеку Хагалаз
Позвольте еще допишу, что положительного принесет, ну как то знаете вопрос задан некорректно т.к. Вы же защиту снести хотите и какие вообще могут быть вопросы о позитиве:) ппВуньо-ппТейваз человек будет находиться в омраченном состоянии и упадке, как и о физическом состоянии, тоже самое подавленность ппАльгиз слегка, а так больше на взрыве.
Подводных камней нет Йера точно. Вам то ничего не будет Манназ. И еще большая ошибка о вопросе подходит ли и таких целей, определитесь, для того или же для целей, два вопроса в одном, понимаете.
С ув.


apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Благодарю.
И еще большая ошибка о вопросе подходит ли и таких целей, определитесь, для того или же для целей, два вопроса в одном, понимаете.
несомненно вы правы, я написала не корректно тут, сперва я спросила: подходит ли данный став для такого то подовить его волю хагалаз, ингуз
потом про защиту эйваз, феху, райдо пп.
Дело втом что ТУВВЗ и Лом они справляются всегда с этими задачами без проблем, вот я и не делаю два става, а один, ну а в диагностике само собой два вопроса. Дело в том что мои таро, начали меня путать в последнее время, решила на рунах посмотреть, но порой допы сбивают, дополнительное мнение очень кстати.

есть еще мнения очень интересно.
и все таки сделаю диагностику на другой став: Сломать защиту и не только
4. Что положительного принесет этот став? уруз пп., райдо, феху пп., дагаз.,тайваз пп. -обессиленный, обездвиженный, подавленый

5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства): хагал, эйваз, наутиз, турс пп. будет откат

6.Физическое состояние во время ношения става - эйваз, эваз, отал, наутиз, вунье - хорошее ? ?

6.1. подходит ли данный став для такого то для таких то целей - подовить волю -  йера, лагуз,.  разрушить защиту- беркана зерк., хагал-да

7. Сколько времени понадобится ставу чтобы раскрутится? - альгиз, иса - не знаю ( мне по рунам временные сроки плохо даются)
 
8. сколько времени понадобится ставу, что бы справится с поставленной задачей? : хагалаз, беркана зерк., иера, дагаз, маназ пп аналагично 7 п.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго всем дня! Костер от Nooma для себя.
Подходит ли мне данный став-Кенназ(да)
Что положительного принесет-Йера-Одал-Суолу-Избежать сложностей,но надо быть осторожной?
Как подействует-Манназ-Дагаз(доп Альгиз пп) Появится помощник? Альгиз пп?
Итог применения Ингуз-Турисаз- Избавлюсь от врага?
Прошу поправить
С Уважением.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Благодарю.несомненно вы правы, я написала не корректно тут, сперва я спросила: подходит ли данный став для такого то подовить его волю хагалаз, ингуз
потом про защиту эйваз, феху, райдо пп.
Дело втом что ТУВВЗ и Лом они справляются всегда с этими задачами без проблем, вот я и не делаю два става, а один, ну а в диагностике само собой два вопроса. Дело в том что мои таро, начали меня путать в последнее время, решила на рунах посмотреть, но порой допы сбивают, дополнительное мнение очень кстати.

есть еще мнения очень интересно.
и все таки сделаю диагностику на другой став: Сломать защиту и не только
4. Что положительного принесет этот став? уруз пп., райдо, феху пп., дагаз.,тайваз пп. -обессиленный, обездвиженный, подавленый
Здравствуйте прошу прощения, что опять влажу, но лучше спрашивайте просто и прямо, подходит ли такой то став для такого то человека и все. Получается для подавления хорошо Йера-Лагуз, а вот снять защиты ппБеркана- нет не подходит. На вопрос, что положительного принесет, здесь соглашусь ппУруз-ппФеху полное ослабление и обессиливание человека. Еще вопрос к Вам, вот Вы говорите об откате ппТурисаз да может говорить об этом, это чем придется заплатить, а Вы удостоверьтесь, что защита снесена у того человека и ничего Вам не будет:))) А вот остальные пункты 7 и 8, будет зависеть от Вашей силы простите, а не от того, сколько времени йудет. С ув.

Доброго всем дня! Костер от Nooma для себя.
Подходит ли мне данный став-Кенназ(да)
Что положительного принесет-Йера-Одал-Суолу-Избежать сложностей,но надо быть осторожной?
Как подействует-Манназ-Дагаз(доп Альгиз пп) Появится помощник? Альгиз пп?
Итог применения Ингуз-Турисаз- Избавлюсь от врага?
Прошу поправить
С Уважением.
Здравствуйте, Кано да подходит. Йера говорит о положительных и не скорых результат, как и Соуло поворот, но здесь бы еще и доп. руночку для ясности ;). Вот и итог судить лишь по двум рункам мало, смотрите на полный расклад. Ингуз получение и результативность, а Турисаз разрушение и так же может говорить и об препятствиях. С ув.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Добрый день.
Работает ли став "Время на нашей стороне" на МЧ-Йера(да)
Какое действие оказывает став на него-Иса(доп Беркана пп)-Наутиз-Эйваз(доп.Райдо)-Тормозит,останавливает,Беркана пп? Принуждение,метание. Или Эйваз- Райдо поездка?
Став "Табу" на МЧ. РАботает ди став-Ингуз(да)
Какое действие оказывает став на МЧ:Беркана пп-Хагалаз-Райдо пп.
Тут у меня вообще полный ступор.
Прошу помочь.
С уважением к Вам и Вашей работе.

Меня сегодня руна Беркана пп преследует в каждом раскладе(

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Добрый вечер. Став «Шармер»(для получения уважения, доверия и симпатий от нужной группы лиц)

Подойдёт ли?
Вуньо - Хагалаз
Да?

Что принесёт став?
Беркана пп - Манназ - Феху пп - Эваз пп
Я так понимаю, желаемого добиться не смогу, будут воспринимать так же, как раньше

Результат?
Отал - Наут - Лагуз пп - Тейваз
Не пойму. По Лагуз пп - нулевой результат либо будет только хуже?

С уважением+

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Добрый вечер. Став Метро. Эту диагностику делаю впервые. Я так понимаю, что став подходит?


1.Для чего задумывался став автором (очень часто древние ставы могут быть подписаны в книгах и на форумах для одной цели, а служат вообще для другой)
 - Ансуз

2. Для чего этот став предназначен на самом деле
  - Лагуз

3. Подводные камни става (сделанные автором) (сами авторы могут из корыстных целей присоединять к ставам знаки, забирающие у пользователя этого става различные блага)
- Турисаз

4. Что положительного принесет этот став?
 - Тейваз

5. Чем придется заплатить за его использование (побочные эффекты, как от применения лекарства)
 - Дагаз

6.Физическое состояние во время ношения става
 - Беркана

7. Хватит ли сил самостоятельно работать со ставом (без помощи богов)?
- Перт

8. На каком носителе его необходимо вырезать для постоянного ношения
(кожа, металл, камень, дерево)?
 - Отал

FeiAnNa

  • *
  • 26
  • 0
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, сдвинется ли дело с мертвой точки под воздействием става? :)

1. Как пойдет став?
Эйваз, Кано перевернутая
2. Процесс работы става
 пустая руна
3. Итог
Ингуз

По правилам раздела должна быть Ваша трактовка. kristabella

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый день.
Работает ли став "Время на нашей стороне" на МЧ-Йера(да)
Какое действие оказывает став на него-Иса(доп Беркана пп)-Наутиз-Эйваз(доп.Райдо)-Тормозит,останавливает,Беркана пп? Принуждение,метание. Или Эйваз- Райдо поездка?
Став "Табу" на МЧ. РАботает ди став-Ингуз(да)
Какое действие оказывает став на МЧ:Беркана пп-Хагалаз-Райдо пп.
Тут у меня вообще полный ступор.
Прошу помочь.
С уважением к Вам и Вашей работе.

Меня сегодня руна Беркана пп преследует в каждом раскладе(
Добрый вечер. Став время на нашей стороне думаю не работает Йера это рунка многого значения и допа сказала бы точнее да или нет:) судя по воздействию ппБеркана-Эйваз отворачивает мч от женщины. А став табу судя да работает, опять же Ингуз руна необратимая, но думаю ничего Хагалаз-ппРайдо. С ув.

Добрый вечер. Став «Шармер»(для получения уважения, доверия и симпатий от нужной группы лиц)
Подойдёт ли?
Вуньо - Хагалаз
Да?
Добрый вечер. Вуньо да думаю подходит, это руна позитива:) Что принесет да соглашусь с Вами Манназ-ппЭваз совершенно не позитив в группе, а больше дисгармония коллектива. Вот  ппЛугуз  говорит, что будут сложности в отношениях от  группы лиц.


solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Доброго вечера!
Как работает став "Любовная тоска,раздирающие душу мысли и чувства,страдания,переживания":Беркана-Тейваз-Кенназ пп-Одал пп.
Трактую так: Работает неплохо,но надо подновить?
Помогите разобраться.
С уважением.

jojo

  • ****
  • 319
  • 80
Добрый вечер. Формула для придания ж женственности в глазах м

Подойдет ли?
Беркана - Турс пп
Да, подойдет

Что принесет?
Отал пп - Турс - Тейваз - Беркана
Вызовет интерес к ж и секс влечение.

Результат?
Ингуз - Турс - Дагаз (Перт) - Хагалаз (Кеназ)
Я так понимаю, вызовет в м крышесносную страсть, секс влечение, но которое он будет скрывать?

С уважением+

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status