Черная магия и Руны

Агент по недвижимости. Авт. Vitoria

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Став В помощь агенту по недвижимости.



Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 17:11:44 »
А почему именно агентам по недвижимости? Я не вижу здесь узконаправленных целей.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #2 : 16 Март 2015, 17:55:50 »
А почему именно агентам по недвижимости? Я не вижу здесь узконаправленных целей.
Это автор так назвала став. Я лишь перенесла его к нам на форум. Т.к. многие риэлторы просили в помощь какую-нибудь формулу. Мне став случайно попался, я и решила его выложить на пробу, так сказать. :)
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #3 : 22 Июль 2015, 16:04:30 »
Проходила ли тест?

nezabudka

  • **
  • 85
  • 12
Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2015, 22:26:32 »
 Наносила на свое фото, оговоривала как указано с небольшими дополнениями. Через несколько дней начальство выделило мне "своего" клиента, чего раньше никогда не было. Дошли до сделки за 3 дня, при том, что до этого он не мог определиться полгода.
 Кроме этого, став действительно улучшил речевые навыки, умение убеждать и общаться с "трудными" продавцами. Разговоры со всеми шли как по маслу,  появилась способность на показах легко находить выход из трудной ситуации,  при которой раньше скорее всего потеряла бы клиента. В общем, очень довольна.
Отработал один лунный цикл и действие пошло на спад, подновление прежнего результата не дало, сожгла с благодарностью. Однозначно, буду делать амулетом с ритуалом.

Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2015, 10:46:39 »
Это только для продажи недвижимости? Мне нужно найти помещение в аренду, может посоветуете что то?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2015, 10:50:43 »
Это только для продажи недвижимости? Мне нужно найти помещение в аренду, может посоветуете что то?
Ну какая разница, продажа, или аренда? В том смысле, что для риэлтора и то, и другое - это сделка. А в оговоре сказано "... пусть увеличится количество моих сделок...

Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2023, 22:34:04 »
Подскажите как оговорить  по рунно? Или целиком оговор 🙏🏻
И даже то, что быть не может-однажды тоже может быть .

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Агент по недвижимости. Авт. Vitoria
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2023, 01:31:53 »
Рисуете, оговаривая руны.
Далее - Оговор (предоставлен + можно добавить своё) и Активация (как привыкли).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status