Черная магия и Руны

Ускоритель

Re: Ускоритель
« Ответ #60 : 29 Ноябрь 2015, 08:48:00 »
Формулу на руку и пошел в ФМС подавать документы. Планировал еще в Центр Занятости попасть, но туда не успел. В процессе ожидания, а передо мной было вроде не так много человек,но как-то сильно долго, подумал, что став не работает. Стер с благодарностью и посмотрел на скорость очереди потом. Скажу так, что со ставом очередь продвигалась раза в 2 быстрее. )) Так что спасибо за рабочую формулу.  ;D

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Ускоритель
« Ответ #61 : 08 Апрель 2016, 17:31:28 »
Ув. Insolate, благодарю за столь прекрасную работу!! У меня руны работают долго, в смысле раскручиваются, и ни один до селе став не мог их немного подогнать. Ну ни как! Ваш ускоритель пробовала 2 раза. 1- "быстрые деньги" + "ускоритель" - результат на след. день. Второй раз на ситуацию. Нужно было чтобы человек забрал бандероль наложным платежом отправленную, а он неделю не забирал и я уже немного нервничала. Ускоритель делала на ситуацию (чтобы быстренько пошел и выкупил) с обращением к Одину. На второй день все забрал! Просто супер!! Вам огромный жирный +

Счастье Есть

  • **
  • 67
  • 25
  • Счастье есть. Его не может не быть.
Re: Ускоритель
« Ответ #62 : 13 Апрель 2016, 16:30:28 »
Данная работа действительно разгоняет работу ставов очень быстро. Спасибо вам огромное за такую прекрасную работу!  :)

Re: Ускоритель
« Ответ #63 : 26 Октябрь 2016, 01:32:52 »
Прошу поделиться опытом людей, которые ускоряли серьезные долгоиграющие работы, которые не сжигают по достижению, а хранят и подновляют, например, приворот, или покровитель, присухи всякие. Не слетают быстро? Просто бытует мнение что такие вещи чем дольше ложаться (в пределах разумных)))) ), тем дольше работают. По отзывам тоже видела, у кого за 3 дня раскрутилось, потом пишут что через неделю прекратилось ))). У меня, например, может и месяц став раскручиваться и работать по пол года без обновления.
Меньше пафоса, господа!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #64 : 26 Октябрь 2016, 09:35:03 »
Просто бытует мнение что такие вещи чем дольше ложаться (в пределах разумных)))) ), тем дольше работают. По отзывам тоже видела, у кого за 3 дня раскрутилось, потом пишут что через неделю прекратилось ))).

Долгота работа приворота да и вообще любого воздействия не зависит от "ложения" става, она зависит от силы оператора, отношения в паре и многих других факторов. В моей практике был случай когда приворот раскрутился за ночь, ярко себя проявлял пол года, ну и потом еще нормальные отношения были долгое время, которые в любой момент можно было перевести в близкие.
Я не подновляю ставы, тем более привороты или порчи - если они и слетают, то только потому, что какой то идиот додумается чистку сделать. Поэтому мои работы не понимают, что такое "подновлять"
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ускоритель
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2016, 17:32:20 »
Выражаю благодарность автору! Став замечательно сработал. Ситуация была такая, что клиент сделал заказ , а с оплатой не торопился. Не хочу обидеть других авторов, но я пробовала их "ускорители", которые результатов не дали. А тут понадобилось 3 часа времени и покупатель перевел деньги.Я не думаю, что это совпадение, потому, как вчера он еще был не готов. Наносила себе на левую руку, с оговором, что получаю незамедлительно оплату за заказ от такого-то.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Ускоритель
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2016, 14:01:05 »
Доброго времени суток, хочу нанести для того, чтобы быстрее получить з.п., подскажите куда лучше нанести? с Уважением!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #67 : 28 Декабрь 2016, 10:00:06 »
Доброго времени суток, хочу нанести для того, чтобы быстрее получить з.п., подскажите куда лучше нанести?

Туда куда обычно Вы наносите. Я люблю наносить на офисную бумагу для записей.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Ускоритель
« Ответ #68 : 28 Декабрь 2016, 10:05:01 »
Туда куда обычно Вы наносите. Я люблю наносить на офисную бумагу для записей.
благодарю, я просто думала на картинку денег или кошелек или карточку на которую приходят деньги, на бумагу так на бумагу! с наступающим новым годом!
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #69 : 28 Декабрь 2016, 10:25:33 »
я просто думала на картинку денег или кошелек или карточку на которую приходят деньги, на бумагу так на бумагу!

Вы внимательно прочитали, что я написала???

Туда куда обычно Вы наносите. Я люблю наносить на офисную бумагу для записей.

Хотя, видимо это лишнее - объяснять. Для меня нет разницы куда наносить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Ускоритель
« Ответ #70 : 27 Апрель 2017, 13:08:23 »
Моя Вам благодарность ув. Insolate. Пропала посылка 14 дней не прослеживалась не находилась. Застряла на таможне. Звонила, писала все без результата. Телефлны вечно заняты. Застряла на таможне Голландии. Нарисовала коробочку с треком отправоения на нее вольный ветер чтоб открыть дороги . И ускорителями в круг штук десять активищ
зировала без ритуала и вуаля. Через 5 часов доставили на почту. Уверена сработали руны. Потому что препятсвий было море. Я дозвонилась наконецто до таможни они ее искали  и отправили быстро. Спасибо еще раз. Люблю ваши работы .
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Ускоритель
« Ответ #71 : 10 Октябрь 2017, 15:44:55 »
Сработал став очень быстро, меньше чем за стуки. До этого вопрос "висел" больше месяца. Рисовала на кусочке бумаги с описанием ситуации. Благодарность автору!!

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
Re: Ускоритель
« Ответ #72 : 08 Ноябрь 2017, 23:23:03 »
Моя благодарность ! Ставила став на ускорения роста новых ресниц, в течение 3х дней видимый результат ,   через 10 дней  реснички существенно стали  пышные и отросли .

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Ускоритель
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2019, 01:49:27 »
Кто-нибудь пробовал добавить к данному ставу ещё и  Кеназ для образования Йеры?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: Ускоритель
« Ответ #74 : 06 Апрель 2020, 19:13:04 »
Кто-нибудь пробовал добавить к данному ставу ещё и  Кеназ для образования Йеры?


нет, но я дополнительно оговорил Альгиз - явно вырисовывается в верхней части формулы. нанес на конверт с формулами. надеюсь, поможет
We're strange but we have juice

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status