Черная магия и Руны

Ускоритель

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Ускоритель
« Ответ #30 : 09 Июнь 2015, 17:37:43 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если использовать на конверте для ускорения других работ,как лучше тогда состовить оговор к нему "ДРС своей силой ускоряет работу рунического става который вложен в данный лист (конверт)"?? верно? или совсем по другому?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #31 : 09 Июнь 2015, 19:45:33 »
если использовать на конверте для ускорения других работ,как лучше тогда состовить оговор к нему "ДРС своей силой ускоряет работу рунического става который вложен в данный лист (конверт)"?? верно? или совсем по другому?

Верно так, как Вы чувствуете. Вполне подходящий оговор. 
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Ускоритель
« Ответ #32 : 17 Июнь 2015, 22:21:33 »
добрый вечер! а как лучше оговорить, чтобы многоквартирный дом достроили быстрее, а то уже больше месяца нет рабочих на стройке? спасибо. можно примерно, просто подтолкнуть меня на правильные мысли :)
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #33 : 17 Июнь 2015, 22:28:39 »
а как лучше оговорить, чтобы многоквартирный дом достроили быстрее, а то уже больше месяца нет рабочих на стройке?

Как вариант, оговорить для себя скорейшее получение квартиры.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Ускоритель
« Ответ #34 : 18 Июнь 2015, 16:31:29 »
insolate, благодарю) удалось за пару дней найти покупателя на коттедж, до Вашего става, продавался пару лет безрезультатно. Порча легла буквально за пару недель, до става - полгода ничего не брало и не срабатывало.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: Ускоритель
« Ответ #35 : 19 Июнь 2015, 01:26:57 »
уважаемая insolate, есть ли опыт применения этого става в сфере отношений? ну чтобы ускорить развитие событий (Мч медлителен, аж противно. "добавить страсти" и пр не работает - пропыхтит/перегорит и тормозит дальше ???)
куда в таком случае целесообразно наносить?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #36 : 19 Июнь 2015, 07:56:18 »
есть ли опыт применения этого става в сфере отношений?

Нету. Почему то не додумалась)))

куда в таком случае целесообразно наносить?

А туда где у Вас работают и  где Вам кажется целесообразным.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Нуга

  • *
  • 35
  • 16
  • Родолог
Re: Ускоритель
« Ответ #37 : 19 Июнь 2015, 10:25:02 »
У меня "завис" важный документ на подписи у директора. Срок сдачи проходит, а ему некогда. Поставила на копию этот став с просьбой ускорить подписание. Активировала дыханием. На следующий день мне отдали документ! Спасибо! P.S. это первый став на ускорение, который у меня сработал!

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Ускоритель
« Ответ #38 : 21 Июнь 2015, 13:37:30 »
эх,придется снимать.косякнул с оговором,оговорил на ускорение всех рун.работ в ящике стола в каком лежит формула.в итоге 3 дня как выжатый лимон.думаю не столько сам ускоритель тому виной,сколько кол-во формул в ящике стола,какие вероятно потребовали больше энергии.в будущем все же буду делать с отдельным конвертом под конкретную формулу.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #39 : 21 Июнь 2015, 14:27:10 »
в итоге 3 дня как выжатый лимон.думаю не столько сам ускоритель тому виной,сколько кол-во формул в ящике стола,какие вероятно потребовали больше энергии.

Я не вижу связи между количеством рунических формул и самочувствием оператора. Но Вам виднее.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ускоритель
« Ответ #40 : 29 Июнь 2015, 16:56:42 »
Наношу формулу на конверт со ставами. Активирую огнем обводя став спичкой. Оговариваю для ускорения запуска и срабатывания рунических ставов. Не могу выразить свою благодарность Вам! Все работает раза в три быстрее чем обычно и гораздо мощнее. Низкий поклон автору!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Ускоритель
« Ответ #41 : 08 Июль 2015, 16:49:08 »
Стояла в очереди в гос учреждении. Впереди было 5человек , каждого принимали по 15 минут. Обед должен был через полчаса начаться . Перспектива высиживать еще и час обеденного времени не радовала . Нанесла ускоритель. Каким то чудом после нанесения формулы через 5минут я уже была в кабинете , и настолько быстро меня обслужили , что в кабинете я провела всего три минуты ! Благодарность автору за ускоритель!

Taisiya

  • *
  • 23
  • 0
Re: Ускоритель
« Ответ #42 : 15 Июль 2015, 14:57:16 »
Здравствуйте уважаемый автор и практики. Я немного запуталась эту формулу нужно на носить на конверт где лежит фото с формулой и оговорить что бы формула ускорила свои действия / к примеру продажа чего либо, или похудайка/ или эту формулу сразу наносим на фото и оговариваем на продажу или на похудайку без дополнительных формул? Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #43 : 15 Июль 2015, 17:53:29 »
нужно на носить на конверт где лежит фото с формулой и оговорить что бы

Став ускорил работу формулы. Или чего еще Вам нужно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ускоритель
« Ответ #44 : 15 Июль 2015, 17:58:56 »
Здравствуйте))а если мне нужно ускорить некое событие,но в принципе я не знаю,произойдет ли оно или нет,,,то есть,хочу я например работу другую,но не известно,будет ли она у меня вообще или нет. Возможно ли использовать данный став с оговором-ускоряю получение мной некой работы?))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status