Черная магия и Руны

Ускоритель

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Ускоритель
« Ответ #15 : 21 Апрель 2015, 14:56:49 »
Работала по неоднократно применяемой схеме, с несколькими ставами, на каждую формулу, став положила листок с прорисованным Ускорителем - сработало по опыту, быстрей на пару-тройку суток) моя благодарность автору)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #16 : 21 Апрель 2015, 18:18:43 »
Я правда с другим ставом работала по такой схеме: делала мешочек маленький из натурального материала, вышивала или рисовала на нем руны (например, на коже - белым маркером) и в мешочек клала став. Когда став отрабатывал - убирала, клада новый. Можно и с ускорителем так делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Ускоритель
« Ответ #17 : 01 Май 2015, 21:55:27 »
Спасибо огромное за вашу работу!Попала я сегодня в пробку.На вид-часа 2 стоять,не меньше. Визуализировала ускоритель -так какая движуха началась,проехали минут за 15!Спасибо вам.

Xenia.

  • *
  • 26
  • 7
Re: Ускоритель
« Ответ #18 : 05 Май 2015, 19:52:23 »
А я тут подумала,может попробовать на ускорение роста волос,как считаете? ;D

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #19 : 05 Май 2015, 19:57:50 »
А я тут подумала,может попробовать на ускорение роста волос,как считаете?

Вполне может работать в таком направлении.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Ускоритель
« Ответ #20 : 07 Май 2015, 06:15:14 »
День добрый уважаемые. Нахожусь сейчас в очень активном поиске жилья,хозяева дали срок-съехать до 11 мая. Все возможные немагические действия с моей стороны уже выполнены-объявления наклеены,знакомым телефоны-уши оборвала уже.... Результат минимальный.  Живем в деревне.Осложняется поиск тем,что хотя бы минимум удобств нужно-вода,газ. Если не ошибаюсь,то под мою ситуацию,ускорить поиск жилья подходит. В связи с этим огромная просьба,дать изображение в черно-белом варианте. К сожалению с телефона тут,очень простого. К компу доступа нет. Буду очень признательна за понимание.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Ускоритель
« Ответ #21 : 07 Май 2015, 12:38:10 »
Давайте вам картинку скачаю и на почту вышлю, как черно-белый сделать не знаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #22 : 07 Май 2015, 14:03:19 »
К сожалению с телефона тут,очень простого. К компу доступа нет. Буду очень признательна за понимание.

Сегодня вечером закину чб вариант
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #23 : 07 Май 2015, 18:09:46 »
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ускоритель
« Ответ #24 : 22 Май 2015, 18:43:32 »
Добрый вечер insolate.
Ускорит ли став физиологические процессы например:
"ДРС ускоряет в 10 раз жигание жира во время всех моих спортивных тренировок."
"ДРС ускоряет в 10 раз преобразование моего тела из того, что есть в подтянутое с красивой прорисовкой мышц"
Прошу подкорректировать, если не так.
Благодарю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #25 : 22 Май 2015, 18:52:55 »
Уважаемая Анавуайна, ускорит. Только я бы не ставила условия во сколько раз. Если в 10 раз окажется опасно для Вашего организма, то став не сработает. Да вообще, если ускорение физиологических процессов будет для Вас опасно - не сработает. Поэтому попробуйте оговорить без рамок. Или, что то вроде "ускоряет преобразование моего тела в красивое и подтянутое в результате занятий спортом".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ускоритель
« Ответ #26 : 25 Май 2015, 21:31:31 »
Вязь приводит к быстрой развязке какой либо ситуации или ускоряет нужный процесс. Можно применять для ускорения запуска/срабатывания рунических ставов.
 Акцент ставится на быстроту происходящих событий.
Интересно...Я использовала только для себя, что б свои ситуации разрулить, а для воздействия на других людей - не припомню такого))).

Скажите пожалуйста, есть работы наложенные на других людей, но действие рунставов наложенных на них на прямую касаются моих интересов, но и касаются других людей, в отношении которых те на кого нанесены работы должны осуществить какие-то действия и тогда я получу желаемое. Т.е. ставы не на мне, а на посторонних людях.  Я правильно понимаю, что все-таки можно данным ставом усилить, ускорить работу ставов, потому что это касается все же получения желаемого лично для меня? Или если только сугубо на себя идет воздействие то тогда только поможет данный став? Я запуталась. Помогите пожалуйста разобраться.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #27 : 26 Май 2015, 00:01:52 »
Кузьма, любая работа которую делает практик находится в зоне его интересов. Я не понимаю Вашей проблемы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ускоритель
« Ответ #28 : 26 Май 2015, 18:35:08 »
Кузьма, любая работа которую делает практик находится в зоне его интересов. Я не понимаю Вашей проблемы.
Вы написали. что не припоминаете воздействия на других людей. Первый же пост говорит об обратном. Поэтому я запуталась. Я то воздействую да в своих интересах, чтобы разрулить ситуацию, но воздействие направлено на других людей.
Или Вы имели ввиду, что свою ситуацию в своих интересах можно разрулить, а для клиента и интересов клиента нет? Потому что, если читать прямо оба процитированных Ваших поста, то они взаимоисключающие.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #29 : 26 Май 2015, 19:29:25 »
Или Вы имели ввиду, что свою ситуацию в своих интересах можно разрулить, а для клиента и интересов клиента нет? Потому что, если читать прямо оба процитированных Ваших поста, то они взаимоисключающие.

Любое воздействие которое делает практик - делает исходя из своих интересов. Если Вы занимаетесь благотворительностью - то извините, я Вас не поняла. Я не занимаюсь благотворительностью. И даже если делаю что то для кого то - то только потому, что что то с этого имею для себя.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status