Черная магия и Руны

Ускоритель

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Ускоритель
« : 15 Март 2015, 16:21:20 »
УСКОРИТЕЛЬ

Вязь приводит к быстрой развязке какой либо ситуации или ускоряет нужный процесс. Можно применять для ускорения запуска/срабатывания рунических ставов.
 Акцент ставится на быстроту происходящих событий.
Руны в вязи: Перт, Кеназ, Наутиз.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Ускоритель
« Ответ #1 : 21 Март 2015, 15:37:21 »
С отчетом- наносила на конверт с работами, раскрутились ВСЕ! за три дня, это впечатляющий результат, так как ранее, без "ускорителя" требовалось около 1,5-2 недель.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ускоритель
« Ответ #2 : 21 Март 2015, 19:42:37 »
Ув. автор, возможно ли пометить, где какие руны в ставе?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #3 : 21 Март 2015, 21:09:19 »
возможно ли пометить, где какие руны в ставе?

Не понимаю, что можно метить: Перт он виден, прорисован весь, Слева черточка косая и далее продолжается на ушке Перт и так же продолжение столбика Перт - это Наутиз. Кеназ - над верхним ушком Перт. Став же простейший - и руны видны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Ускоритель
« Ответ #4 : 22 Март 2015, 04:08:01 »
в том то и дело, что Наутиз как то странно прописан, соответственно Кано тоже.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ускоритель
« Ответ #5 : 22 Март 2015, 06:23:35 »
Всё нормально тут прописано, автор создаёт ставы как он видит, а вы своим флудом только отвлекаете его!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #6 : 22 Март 2015, 08:35:57 »
Уважаемые коллеги, вполне допускаю, что мои ставы странные и непонятные и не красивые. Я их не для красоты создаю, а часто - в экстремальных ситуациях на клочках бумажек. В маршрутке, на корпоративе, перед походом на ковер к руководству и т.д. У меня работают, у других людей - тоже вроде работают. Мне будет приятно, если они еще кому то помогут.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Ускоритель
« Ответ #7 : 22 Март 2015, 09:39:50 »
попробовала на другую формулу.....результат на 3 день....возьму в копилку.....и став очень красивый и понятный без заморочек.......плюсик автору

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Ускоритель
« Ответ #8 : 22 Март 2015, 10:17:36 »
На ускорение возвращения человека домой у меня, к сожалению, не сработал. Наоборот оттянул часов так на 5 ) диагностику не проводила прежде чем поставить.
Будем дальше экспериментировать.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #9 : 22 Март 2015, 10:22:40 »
На ускорение возвращения человека домой у меня, к сожалению, не сработал. Наоборот оттянул часов так на 5 ) диагностику не проводила прежде чем поставить.

Интересно...Я использовала только для себя, что б свои ситуации разрулить, а для воздействия на других людей - не припомню такого))).
Благодарю, что поделились опытом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Ускоритель
« Ответ #10 : 22 Март 2015, 10:50:10 »
insolate, в большей степени это нужно было мне) муж ушел отдыхать, а я пожелала чтобы поскорее вернулся.  Так что, тут больше мой интерес)

Re: Ускоритель
« Ответ #11 : 21 Апрель 2015, 10:44:09 »
подскажите для ускорения решения вопроса с документами(они уже отданы и доступа к ним у меня нет)
можно наносить на себя(это мои документы) и оговорить чтобы быстрее разрешился вопрос?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ускоритель
« Ответ #12 : 21 Апрель 2015, 14:22:13 »
подскажите для ускорения решения вопроса с документами(они уже отданы и доступа к ним у меня нет)
можно наносить на себя(это мои документы) и оговорить чтобы быстрее разрешился вопрос?

Можно. И просто на носитель с оговором.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ускоритель
« Ответ #13 : 21 Апрель 2015, 14:31:24 »
А если примирение ускорить? Уж очень надо)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Ускоритель
« Ответ #14 : 21 Апрель 2015, 14:40:54 »
Я бы написал название документов и поставил несколько ускорителей сразу и открытие дорог на них же. Но нужно смотреть по диагностике какие подойдут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status