Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #75 : 26 Январь 2018, 10:18:22 »
Или лучше нарисовать попарно, допустим пять лизоблюдов сорвавшихся с цепи в паре с шефом- итого пять бумажек?

лучше так
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #76 : 27 Январь 2018, 15:19:02 »
Ув. insolate, а если в центре нарисовать огурец шефа, а вокруг него несколько огурцов со ставом его лизоблюдов? Или лучше нарисовать попарно, допустим пять лизоблюдов сорвавшихся с цепи в паре с шефом- итого пять бумажек?

Elochka 2, подскажите как прошли выши испытания?
 Уж очень хочется пополбовать тоже самое. Я обычно использовала " Корриду" .  И "Истерика"..Брала фото с корпоративов или из соц .сетей вырезала и склеивала шикарный коллективный снимок. Думаю можно с ней сочетать или попробовать только этот став, так сказать чтобы не привыкали.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #77 : 27 Январь 2018, 20:56:52 »
Шальная королевна, я хочу это великолепие совместить с полнолунием))) должно крышу у крольчих снести по полной ;), но к сожалению это мой бывший серпентарий
- могу не узнать результата. Для этого великолепного коллектива делала скромный став на поиск крысы. Принесла перед увольнением больничный- там сплошняком красавцы: у одной глаз красный и заплывший после операции, у другого фонарь под глазом - жена "приголубила", директор на больничном. Так что в успехе я не сомневаюсь, кролики податливые, если вдруг что-то узнаю, с удовольствием отпишусь)))) на Корриду тоже заглядываюсь
, вообще в этой ветке столько вкусных бяк - слюнки рекой текут))))

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #78 : 04 Февраль 2018, 15:54:12 »
Какая красота, я тоже хочу в серпентарий внести немного разнообразия))) Человек, который постоянно ругается был так и оговорён: просто ругается и поливает всех грязью?

Человек был оговорен как личность, которая ведет себя неадекватно, проявляя агрессию к людям.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #79 : 06 Февраль 2018, 15:14:56 »
Чуть меньше месяца потребовалось ставу, чтобы идеального муженька-гуляку, который уверял жену, что больше он не ходит налево, чтобы разнести это гадкое гнездо! Итог: смс "даже я и налажу все дома, то таких ошибок больше не буду совершать". Речь идет о разводе. Я считаю, став показывает прекрасные результаты. Автору спасибо!
Верь в результат!

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #80 : 10 Февраль 2018, 12:52:07 »
Сделала став на три пары лизоблюдов. ( делала на эти же пары корриду в тот же день).Лизоблюды скучные трусоватые и тихие.Один буйный , чуть двери с петель не снял , хлопал дверьми. Двое других поругались из-за кофе . Орали и перешли на личности , потом говорили гадости за спиной всем подряд. Третья пара  разнополая . Ругани как таковой не было , говорили гадости друг о друге по любому поводу , и даже оставляли послание на стикерах друг другу с пожеланиями  полного отсутствия клиентов и поломанной машины. Надеялась я на гром и молнии , к сожалению не вышло. Думаю распалить каждого по отдельности и снова стравить.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #81 : 23 Февраль 2018, 15:55:51 »
Нанес на партнеров по бизнесу. Один сильный мужик , второй слабохарактерный старичок . В итоге старичок просто уступил. Также наносил на пару -разругались через сутки после нанесения, разошлись, бурно помирились и снова сошлись.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #82 : 23 Сентябрь 2018, 18:31:50 »
Делала этот став для девушки на её неверного парня и соперницу,  ( предварительно хорошо и полностью ослабляя каждого, снимая защиты), результат очень быстрый - скандал , пара рассталась поудаляв друг друга из соц сетей. Я на радостях работу прекратила. И очень зря - через месяц пара снова сошлась. Поэтому мой вывод - став замечательный , но расслабляться нельзя, надо добавлять ещё.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #83 : 15 Октябрь 2018, 20:37:51 »
Доброго дня всем!
Один из моих первых опытов с рунами...
Нужно было рассорить мужа и жену. Нанесла на фото на ОБОИХ.
Через несколько дней деликатно спросила, - как настроение эти дни?..
Человек сам по себе очень спокойный, ответ: Да все какое-то раздражение... Не знаю почему, дома все бесит...
Хороший результат, для новичка! :) Но действие кратковременное... У меня получилось неделя-две.

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2018, 22:20:01 »
Что это было??? Днём сделала оговор и активировала став на парочку по фото . Активация была намерением своим, но силу и энергию чтобы брал от  крольчихи. Вечером решила подновить или усилить активацию пламенем свечи. Оговор тот же, фото, все то же самое.  И вдруг пламя перекинулось на фото , свеча вся обмякла и стала догорать, блюдце  треснуло на две половинки и развалилось на две части  , на которых тлели половинки фото.. шок. Прошу помощь в разъяснении что это за знак. В оговоре была активация пламенем, дезактивация, когда я захочу сожжением.
И да, перед этим спрашивала руны имеет смысл прибегнуть к данной формуле : Райдо, Дагаз, Эйваз.. как расценивать произошедшее  и как дальше себя вести..
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #85 : 31 Октябрь 2018, 23:47:12 »
Что это было??? Днём сделала оговор и активировала став на парочку по фото . Активация была намерением своим, но силу и энергию чтобы брал от  крольчихи. Вечером решила подновить или усилить активацию пламенем свечи. Оговор тот же, фото, все то же самое.  И вдруг пламя перекинулось на фото , свеча вся обмякла и стала догорать, блюдце  треснуло на две половинки и развалилось на две части  , на которых тлели половинки фото.. шок. Прошу помощь в разъяснении что это за знак. В оговоре была активация пламенем, дезактивация, когда я захочу сожжением.
И да, перед этим спрашивала руны имеет смысл прибегнуть к данной формуле : Райдо, Дагаз, Эйваз.. как расценивать произошедшее  и как дальше себя вести..

Мои ставы так не работают.
Я не оговариваю не понятно на чем работу рун. Я не подновляю ставы. Я не спрашиваю у рун о смыслах.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #86 : 01 Ноябрь 2018, 14:10:07 »
insolate, признательна за ответ, учту ошибки. Хочу работать с этим ставом. Потом ещё Корриду добавлю. В оговоре укажу активацию огнём и дезактивацию сожжением после результата., подновлять не буду. У меня вопрос а как мне быть с прошлой работой? Я не дезактивировала его сама, он сгорел при активации. То есть он прекратил работу или нет? Не понимаю и что мне нужно сделать, прошу помощи...
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #87 : 01 Ноябрь 2018, 16:14:18 »
То есть он прекратил работу или нет?

Откуда же я знаю? Это Ваша магия, Вы ее делали Вы и должны понимать - работает она у Вас или нет. Как вариант - сделайте диагностику на наличие негатива на отношении кроликов. Но вероятнее всего ничего и не было.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #88 : 04 Ноябрь 2018, 11:59:59 »
Огромнейшая благодарность автору! :-* :-* :-* Ставила на парочку - своего неверного Кроля и его мамзель, в комплексе, была еще пара ставов на него и один на нее в отдельности. На все про все ушло месяца полтора, но я никогда не устанавливаю рунам сроки, а смотрю по диагностике. Обращалась к Одину, активировала стихиями, защиту не снимала. Это шедеврально!!! Оговорила на постоянные скандалы дома и на ревность неконтролируемую с ее стороны, которая вызывает отвращение уже у него... только вчера узнала, КАКОЙ ошеломительный эффект возымел этот став!!!
Мамзель не только ревновала его, как сумасшедшая, но и ежедневно, по нескольку раз и при любом удобном случае отправляла его ко мне, оскорбляла с криками и битьем посуды как наедине, так и при посторонних, устраивала скандалы в людных местах... В последнюю ссору устроила ТАКУЮ сцену ревности в присутствии подчиненных кроля (Кролик - не последний человек в городе), что он не выдержал и разорвал все связи и контакты с ней. по словам знакомых, вспоминает о ней как о страшном сне и даже плевать в ее сторону не хочет!.. Приятный бонус - ко мне приполз))) Сам он, после измены мне уже не нужен, но самолюбие танцует "чача - раз, два, три!.." ;D ;D ;D Еще раз спасибо Ольге за замечательную работу!!!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #89 : 08 Декабрь 2018, 22:38:06 »
делала на две пары примерно 3 недели назад. В одной и так были ссоры, но оказалось что в последний месяц у них было все тихо и без скандалов.
Во-втором случае нельзя узнать. Сожгла ставы. До этого делала другой став на 1-ю пару так в течении 3-х дней у них начались скандалы и ссоры, правда через пару месяцев они поутихли. Странно что этот став у меня "непошел".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status