Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #60 : 20 Февраль 2017, 21:10:00 »
Уважаемая Insolate. Скажите, между кровниками можно ли данный став применять (мать-сын)? Был ли такой опыт применения?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #61 : 21 Февраль 2017, 18:14:02 »
Скажите, между кровниками можно ли данный став применять (мать-сын)? Был ли такой опыт применения?

У меня вроде не было. Но по моему - можно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #62 : 13 Март 2017, 00:18:38 »
Ув. Автор и Практики
Прошу помочь с советом. Хочу чтоб мадам была грязью в глазах МЧ, но на него не хочу воздействовать (он мне чистым пока нужен). Можно в этом случае взять их фото общее и нанести только на нее, (что она становиться грязью) или подойдет ее одиночное фото?
и если можно воздействовать на нее, можно ли использовать оговор данный Автором?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #63 : 13 Март 2017, 01:01:33 »
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста можно ли  нанести на групповые фото? Благодарю за ответ  +++

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #64 : 13 Март 2017, 09:45:08 »
Подскажите пожалуйста можно ли  нанести на групповые фото?

У меня не было такого опыта. И я не читала, что б у кого то был. Попробуйте, или подберите другой став согласно Вашей ситуации.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #65 : 13 Март 2017, 12:23:11 »
Прошу помочь с советом. Хочу чтоб мадам была грязью в глазах МЧ, но на него не хочу воздействовать (он мне чистым пока нужен). Можно в этом случае взять их фото общее и нанести только на нее, (что она становиться грязью) или подойдет ее одиночное фото?
и если можно воздействовать на нее, можно ли использовать оговор данный Автором?

Подбирайте другой став, раз у Вас особые условия. 

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #66 : 18 Август 2017, 18:44:31 »
Превосходный став, спасибо!!! Ставила на пару, когда они находились на отдыхе в другой стране. На следующий день после нанесения става разругались, домой возвращались разными рейсами. Правда, разругались достаточно тихо. Только еще одна дамочка при ссоре присутствовала и пыталась пару помирить. После возвращения домой дамочка в попытках все-таки помирить пару накатала коммент МЧ в инстаграм. И тут его понесло... Ее коммент был позитивный, но МЧ зацепился за слово "фотокарточка" (типа устаревшее) и началось... Публично в комментариях облил свою бывшую грязью настолько сильно, что слов нет - собрал все - от интеллектуального бессилия до кривых зубов. Слова были нелицеприятные и унизительные.
Самое интересное - что никто и никогда ничего подобного от этого МЧ не видел. Крайне вежливый и спокойный человек )))
Ежедневно Ваша

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #67 : 05 Сентябрь 2017, 15:45:33 »
Скажите пожалуйста, а можно сделать этот став и плюс какой-нибудь для расставания пары. А то боюсь, вдруг они ругаться то будут, но не расстанутся. И, если можно,то посоветуйте сюда став для расставания. Спасибо заранее!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #68 : 05 Сентябрь 2017, 19:10:01 »
А то боюсь
Боитесь? не делайте!
Делаете? Не бойтесь! (или Вам нечего делать в магии)

И, если можно,то посоветуйте

конфеты за Вас тоже нам есть???

вот темы на разрушение отношений, ищите!
* https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,225.0.html
* https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22720.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #69 : 06 Сентябрь 2017, 00:12:06 »
Скажите пожалуйста, а можно сделать этот став и плюс какой-нибудь для расставания пары. А то боюсь, вдруг они ругаться то будут, но не расстанутся. И, если можно,то посоветуйте сюда став для расставания. Спасибо заранее!

Расстанется пара или нет - зависит от многих факторов, некоторые от ркгпни расстаются, некторые- еще сильнее влюбляются. Ставы для расставания вам посоветовали - выбирайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

verosa

  • ***
  • 106
  • 4
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #70 : 14 Ноябрь 2017, 14:06:23 »
Подскажите пожалуйста, сколько максимально держать, время на работу става имею в виду? Не всегда удаётся воочию наблюдать результат.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #71 : 14 Ноябрь 2017, 18:49:39 »
Подскажите пожалуйста, сколько максимально держать, время на работу става имею в виду? Не всегда удаётся воочию наблюдать результат.
Диагностируйте, точно вам на этот вопрос никто не ответит. От многих факторов сроки зависят.

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #72 : 08 Декабрь 2017, 09:35:08 »
Став отлично работает. Были опыты как ссоры между двумя людьми, так и между человеком и коллективом. В последнем случае оговаривала, что человек постоянно ведёт себя агрессивно и ругается.
Срабатывает даже если нет фото объекта.
Для постоянного действия приходится обновлять каждую неделю.
На практики став использовался вместе с работой orobasa "поминки отношений" - эффект был через неделю. Люди больше не общаются, хотя были любовниками.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #73 : 26 Январь 2018, 00:11:43 »
Став отлично работает. Были опыты как ссоры между двумя людьми, так и между человеком и коллективом. В последнем случае оговаривала, что человек постоянно ведёт себя агрессивно и ругается.
Срабатывает даже если нет фото объекта.
Какая красота, я тоже хочу в серпентарий внести немного разнообразия))) Человек, который постоянно ругается был так и оговорён: просто ругается и поливает всех грязью?

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #74 : 26 Январь 2018, 00:20:37 »
Ув. insolate, а если в центре нарисовать огурец шефа, а вокруг него несколько огурцов со ставом его лизоблюдов? Или лучше нарисовать попарно, допустим пять лизоблюдов сорвавшихся с цепи в паре с шефом- итого пять бумажек?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status