Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 07:04:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Ссоры и ругань и грязь  (Прочитано 32742 раз)

Lord Stoddart

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Lord Stoddart has no influence.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #60 : 20 Февраль 2017, 21:10:00 »

Уважаемая Insolate. Скажите, между кровниками можно ли данный став применять (мать-сын)? Был ли такой опыт применения?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 414
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #61 : 21 Февраль 2017, 18:14:02 »

Скажите, между кровниками можно ли данный став применять (мать-сын)? Был ли такой опыт применения?

У меня вроде не было. Но по моему - можно.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....
« Ответ #62 : 13 Март 2017, 00:18:38 »

Ув. Автор и Практики
Прошу помочь с советом. Хочу чтоб мадам была грязью в глазах МЧ, но на него не хочу воздействовать (он мне чистым пока нужен). Можно в этом случае взять их фото общее и нанести только на нее, (что она становиться грязью) или подойдет ее одиночное фото?
и если можно воздействовать на нее, можно ли использовать оговор данный Автором?

Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Алет

• Пользователь
  • **
  • Алет has no influence.
« Ответ #63 : 13 Март 2017, 01:01:33 »

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста можно ли  нанести на групповые фото? Благодарю за ответ  +++

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #64 : 13 Март 2017, 09:45:08 »

Подскажите пожалуйста можно ли  нанести на групповые фото?

У меня не было такого опыта. И я не читала, что б у кого то был. Попробуйте, или подберите другой став согласно Вашей ситуации.

insolate

• Ветеран
« Ответ #65 : 13 Март 2017, 12:23:11 »

Прошу помочь с советом. Хочу чтоб мадам была грязью в глазах МЧ, но на него не хочу воздействовать (он мне чистым пока нужен). Можно в этом случае взять их фото общее и нанести только на нее, (что она становиться грязью) или подойдет ее одиночное фото?
и если можно воздействовать на нее, можно ли использовать оговор данный Автором?

Подбирайте другой став, раз у Вас особые условия. 

avogadina

• Участник
  • *
  • avogadina has no influence.
« Ответ #66 : 18 Август 2017, 18:44:31 »

Превосходный став, спасибо!!! Ставила на пару, когда они находились на отдыхе в другой стране. На следующий день после нанесения става разругались, домой возвращались разными рейсами. Правда, разругались достаточно тихо. Только еще одна дамочка при ссоре присутствовала и пыталась пару помирить. После возвращения домой дамочка в попытках все-таки помирить пару накатала коммент МЧ в инстаграм. И тут его понесло... Ее коммент был позитивный, но МЧ зацепился за слово "фотокарточка" (типа устаревшее) и началось... Публично в комментариях облил свою бывшую грязью настолько сильно, что слов нет - собрал все - от интеллектуального бессилия до кривых зубов. Слова были нелицеприятные и унизительные.
Самое интересное - что никто и никогда ничего подобного от этого МЧ не видел. Крайне вежливый и спокойный человек )))
Ежедневно Ваша

Иришка27

• Новичок
  • *
  • Иришка27 has no influence.
« Ответ #67 : 05 Сентябрь 2017, 15:45:33 »

Скажите пожалуйста, а можно сделать этот став и плюс какой-нибудь для расставания пары. А то боюсь, вдруг они ругаться то будут, но не расстанутся. И, если можно,то посоветуйте сюда став для расставания. Спасибо заранее!

Curiosa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Curiosa has no influence.
  • все люди делятся...
« Ответ #68 : 05 Сентябрь 2017, 19:10:01 »

А то боюсь
Боитесь? не делайте!
Делаете? Не бойтесь! (или Вам нечего делать в магии)

И, если можно,то посоветуйте

конфеты за Вас тоже нам есть???

вот темы на разрушение отношений, ищите!
* http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,225.0.html
* http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22720.0.html
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

insolate

• Ветеран
« Ответ #69 : 06 Сентябрь 2017, 00:12:06 »

Скажите пожалуйста, а можно сделать этот став и плюс какой-нибудь для расставания пары. А то боюсь, вдруг они ругаться то будут, но не расстанутся. И, если можно,то посоветуйте сюда став для расставания. Спасибо заранее!

Расстанется пара или нет - зависит от многих факторов, некоторые от ркгпни расстаются, некторые- еще сильнее влюбляются. Ставы для расставания вам посоветовали - выбирайте.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika