Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #45 : 10 Октябрь 2016, 09:45:16 »
Формула несеметрична. Кто раздражается? Тот на ком Yr? Грязь тот на ком Aesinger?

так:

ставьте на кого то одного( кто будет инициатором ссор) великолепно сработало ( в моем случае)

Если фото совместное можно ли формулу перевернуть или людей перенести? Или как оговоришь по именам, так и будет?

абсолютно не принципиально какое фото и вообще его наличие. Рунам фото не нужно))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #46 : 02 Ноябрь 2016, 16:37:46 »
ставила на фото пары неоднократно. эффект, конечно, дикий. срабатывает если не в тот же день, то в крайний случай на следующий. Приводит к очень громким скандалам, с криками, драками, но окончательно пара сколько не ставила - не расходится. у кого такой результат получился, то поделитесь волшебными наработками в оговоре)
 Из нюансов, на защиту я не жалуюсь - но после применения всегда у меня очень тяжелое эмоциональное состояние. Думаю, в силу того, что очень сильный канал связи с кроликом из пары.
Став - однозначно отличный инструмент!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #47 : 03 Ноябрь 2016, 13:28:33 »
Приводит к очень громким скандалам, с криками, драками, но окончательно пара сколько не ставила - не расходится. у кого такой результат получился, то поделитесь волшебными наработками в оговоре)

дело не в оговоре. Сами по себе ссоры не приводят к разрыву, точнее - могут привести при определенных условиях и психотипах людей. К ставу дополнительно используйте другие, которые дают именно развод.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2016, 14:49:55 »
У меня к сожалению сработал с точностью наоборот ... делала на мужчину с которым в ссоре несколько дней и на соседку, которая ему постоянно знаки внимания оказывала. Сделала на листочке с именами и датами рождения. В итоге через два дня он мне сообщает, что переспал с ней, мне назло...

Makle

  • **
  • 85
  • 16
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #49 : 12 Декабрь 2016, 18:18:54 »
К ставу дополнительно используйте другие, которые дают именно развод.

а у вас есть соответствующие ставы? - знаю, что консультации не даете, все на мое усмотрение и мой страх и риск,  но (боюсь сглазить) - у меня ваши формулы легко идут.


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2016, 20:44:55 »
а у вас есть соответствующие ставы? - знаю, что консультации не даете, все на мое усмотрение и мой страх и риск,  но (боюсь сглазить) - у меня ваши формулы легко идут.

Поищите в сети, есть став "Дан приказ ему на запад..." - там как раз мирное расставание. Только как разойдутся надо мч по быстрому подхватить успеть. Тут не выкладываю, и ссылки не даю, т.к. меня достали воры обрезающие авторство и приписывающие себе чужие (в т.ч. мои) ставы, поэтому теперь ставы пишу с логотипами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2016, 14:50:14 »
Добрый день,

Я правила поняла,что став надо относить на фото того человека, который должен испытывать отвращение в своему партнёру

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2016, 14:52:50 »
Добрый день,

Я правила поняла,что став надо относить на фото того человека, который должен испытывать отвращение в своему партнёру
лучше на пару.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #53 : 18 Декабрь 2016, 19:15:28 »
лучше на пару.
а разве тут мы не вызываем чувство отвращение у конкретного человека? если ставим на совместное фото, то негатив будет у обоих

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2016, 19:19:46 »
а разве тут мы не вызываем чувство отвращение у конкретного человека? если ставим на совместное фото, то негатив будет у обоих
я понимаю как : на общее потому что можно оговорить к кому конкретно идет отвращение, а то мало ли будет всех девушек с именем той ненавидеть)) ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #55 : 25 Январь 2017, 22:39:52 »
применяла совместно с вашим Ускорителем, прошло меньше недели  и общение прекратилось. сегодня объект удалил крольчиху из друзей и даже поудалял некоторые свои комменты к ее фоткам) просто блеск)
Ничто не истинно, все дозволено. ©

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #56 : 25 Январь 2017, 22:42:15 »
применяла совместно с вашим Ускорителем, прошло меньше недели  и общение прекратилось. сегодня объект удалил крольчиху из друзей и даже поудалял некоторые свои комменты к ее фоткам) просто блеск)
а в каких отношениях была пара ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #57 : 25 Январь 2017, 23:26:00 »
а в каких отношениях была пара ?

по имеющейся инфе, как минимум год общались, но было это просто дружеским общением или все же был интим, сложно сказать. но кроль дюже кобелистый, чуть ли не под каждую юбку залезет, да и мадам с ним откровенно заигрывала. в общем, взаимная симпатия 100%, но парой они не были.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #58 : 25 Январь 2017, 23:26:19 »
ув. маги помогите с расшифровкой ситуации,  при нанесении става на совместное фото мужа и жены и оговаривая все  это дело вслух, в горле жутко запершило, не смогла продолжать вслух, кашель душил. закончила шепотом. это знак чего может быть? есть подозрения что любимый крольченок приворожен? и защита может стоит?
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #59 : 26 Январь 2017, 10:27:40 »
при нанесении става на совместное фото мужа и жены и оговаривая все  это дело вслух, в горле жутко запершило, не смогла продолжать вслух, кашель душил. закончила шепотом. это знак чего может быть? есть подозрения что любимый крольченок приворожен? и защита может стоит?

Это значит, что Вы эмоционально очень вовлечены в ситуацию. Или у Вас подсознательный страх на магию, или  в глубине души понимаете, что этого делать не нужно. А приворожен человек или нет - смотрят диагностикой и тем что в реале. Странно, что Вы не рассматриваете вариант, что в паре действительно сильные и светлые чувства.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status