Черная магия и Руны

Ссоры и ругань и грязь

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #15 : 07 Сентябрь 2015, 01:04:19 »
как сделать на троих? или разложить по полкам? но тогда это три РФ...
это я всё с соседями воюю..два квартиранта, Вася и Петя, и их арендатор Паша..
Делать на Пашу и Васю, Пашу и Петю и на Васю и Петю?

Или можно попробовать "...раздражение у (Паши) при виде (Васи и Пети)" ?
Поссорьте между собой квартирантов одним ставом,а другим арендатора настройте против них.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2015, 16:52:34 »
Сила рун данного става вызывает неконтролируемое раздражение у (васи) при виде (пети), при мыслях о (пете), разговорах о (пете). Ссоры и ругань постоянно  нарастают, (петя) в представлении (васи)  становится «грязью», от которой он избавляется любыми средствами.

что-то я запуталась ;D
простите за идиотский вопрос :D
верно написала имена?
исправьте,пожалуйста,если не так)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2015, 17:46:20 »
верно написала имена?

Да))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #18 : 20 Сентябрь 2015, 20:22:40 »
Сила рун данного става вызывает неконтролируемое раздражение у (васи) при виде (пети), при мыслях о (пете), разговорах о (пете). Ссоры и ругань постоянно  нарастают, (петя) в представлении (васи)  становится «грязью», от которой ВАСЯ избавляется любыми средствами.

что-то я запуталась ;D
простите за идиотский вопрос :D
верно написала имена?
исправьте,пожалуйста,если не так)
замените он на Васю. потому что он читается двояко. поскольку Петя стоит первым в предложении то можно прочитать что Петя избавляется от грязи. а так Вася избавляется от Пети который является грязью
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2015, 12:12:16 »
(петя) в представлении (васи)  становится «грязью», от которой он избавляется любыми средствами. 
Можно и так:
в представлении Васи (Васиных мыслях) Петя становится грязью, от  которой (или от которого) Вася избавляется любыми средствами (или избегает)

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2015, 16:28:23 »
а можно расшифровать руны в составе этого чудесного става ?)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #21 : 18 Ноябрь 2015, 18:54:27 »
а можно расшифровать руны в составе этого чудесного става ?

Каким образом? В ставе всего 3 руны - исландский черный ряд, в разделе теории есть картинка.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2015, 01:13:37 »
сработало в течении 3 недель +/-, точнее не скажу, тк напрочь забыла про кролей. других воздействий не было, ставила в самом начале отношений. на днях узнала, что окончательно парочка разбежалась, видеть друг друга не хотят.
Insolate, вам + и благодарность за чудесную работу, добавлю к своему излюбленному арсеналу.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #23 : 21 Январь 2016, 00:20:33 »
Использую этот став часто для рассорки людей и всегда выходит на ура. Раскручивается от 4 - 10 дней.
Благодарю вас за данную работу! :)

Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #24 : 19 Февраль 2016, 09:32:26 »
Ув.GreenRain , а наносите на общее фото, или на одного?

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #25 : 19 Февраль 2016, 10:40:35 »
Ув.GreenRain , а наносите на общее фото, или на одного?
Я рисую два огуречка( тот, на кого воздействуем и тот, кто будет его раздражать) , но наношу став на один огуречек ( на кого воздействуем ).  :)

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #26 : 09 Апрель 2016, 21:21:49 »
А просто на начальника и подчиненного можно?


А вот если муж от жены хочет уйти, можно ли на жену, чтоб она сама его выгнать захотела и не переживала?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #27 : 09 Апрель 2016, 21:32:33 »
А просто на начальника и подчиненного можно?

можно

А вот если муж от жены хочет уйти, можно ли на жену, чтоб она сама его выгнать захотела и не переживала?

Став не вызывает желание выгонят или переживать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #28 : 09 Апрель 2016, 21:37:49 »
И ещё вопрос, можно ли ставить один и тот же став, в один вечер на две разные пары? Например на двух коллег и двух любовников? Или лучше в разные дни?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Ссоры и ругань и грязь
« Ответ #29 : 10 Апрель 2016, 00:13:38 »
И ещё вопрос, можно ли ставить один и тот же став, в один вечер на две разные пары? Например на двух коллег и двух любовников? Или лучше в разные дни?

Да без разницы. Как Вы обычно работаете. Если одним ритуалом делаете несколько ставов - делайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status