Черная магия и Руны

Порча Кровь или слезы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #15 : 08 Ноябрь 2015, 23:39:14 »
вид порчи выбирает объект, т.е. на кровников наверное очень опасно ставить? .

Кровников вообще портить опасно - любой порчей.

вдруг нерадивый папаша решит выбрать слезы из-за ребенка? Или все-таки можно конкретизировать и оговорить такую сферу (физ. или псих.), которая не затронет ребенка?

тем более - на папашу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2015, 08:54:19 »
Ув. insolate, подскажите руна соул на левой ножке манназа?!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #17 : 03 Декабрь 2015, 09:27:24 »
подскажите руна соул на левой ножке манназа?!

Да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #18 : 07 Декабрь 2015, 13:55:32 »
Эта порча разового действия- поплакал и успокоился или она долгоиграющая?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #19 : 07 Декабрь 2015, 14:14:41 »
Эта порча разового действия- поплакал и успокоился или она долгоиграющая?

Не совсем понятен вопрос. Если из-за действия порчи у вражины ребенок заболел окно и умер- это как - разовая или долгоиграющая? Или у другой - болеет второй год, сейчас вот приходится увольняться - что б везти в МСК на операцию. Или геморрой - вообщем то он вылез и его залечили, поплакала и перестала. Но поскольку это дело хроническое - кто знает...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #20 : 07 Декабрь 2015, 20:29:20 »
Не совсем понятен вопрос. Если из-за действия порчи у вражины ребенок заболел окно и умер- это как - разовая или долгоиграющая? Или у другой - болеет второй год, сейчас вот приходится увольняться - что б везти в МСК на операцию. Или геморрой - вообщем то он вылез и его залечили, поплакала и перестала. Но поскольку это дело хроническое - кто знает...
Извиняюсь, не совсем корректно выразилась.
Из Ваших объяснений мне все теперь понятно. Масштабная))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #21 : 23 Февраль 2016, 22:23:32 »
Кровников вообще портить опасно - любой порчей.
тем более - на папашу.
Уважаемая Insolate! Если у такого "папаши" дочь уже взрослая девушка, всё равно нельзя на него порчу ставить? Он мне не кровник. Но вот за дочь переживаю.
Простите, если вопрос глупый, порчами не занимаюсь.
Если Вы скажете нет, рисковать не буду. А что тогда можно на него, не почельное, но болезненное для его физики, психики? Эта Ваша работа как раз под ситуацию подходит...
Благодарю.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #22 : 23 Февраль 2016, 22:34:35 »
Если у такого "папаши" дочь уже взрослая девушка, всё равно нельзя на него порчу ставить? Он мне не кровник. Но вот за дочь переживаю.

Я бы не стала раз дочка дорога рисковать вообще - иногда порчи могут по родным бить.
Зависит от того что Вы этого мужчины хотите.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #23 : 23 Февраль 2016, 22:41:18 »
Я бы не стала раз дочка дорога рисковать вообще - иногда порчи могут по родным бить.
Зависит от того что Вы этого мужчины хотите.
Наказать его хочу.
Так как кроль по натуре гнилой человек, то  действует  жестокими методами : изощрённо издевается над двумя беззащитными женщинами, унижает, достаёт,выносит им мозг, всё это сопровождается скандалами.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #24 : 24 Февраль 2016, 00:09:09 »
Так как кроль по натуре гнилой человек, то  действует  жестокими методами : изощрённо издевается над двумя беззащитными женщинами, унижает, достаёт,выносит им мозг, всё это сопровождается скандалами.

любая порча может ударить по кровнику. Если кого то из кровников жалко - то не портить. Сами подумайте - порчи его не остановят. Я не помню точно, но давно на форуме в рунах же видела как убирается агрессия или из мужика делается тряпка.  может так.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #25 : 24 Февраль 2016, 03:10:07 »
Кто работал этим ставом, напишите пожалуйста отзывы.
Функция ответа на лс отключена .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #26 : 24 Февраль 2016, 09:58:08 »
Кто работал этим ставом, напишите пожалуйста отзывы.

У Вас чисто спортивный интерес?
Вы будете ждать отзывы до второго пришествия.
Во-первых мало кто готов заявлять на весь гугл, что занимается порчами - разницы нет успешно или нет.
Во-вторых люди занятые своими проблемами, а отписываться о результатах работы става - это не жизненно важная проблема, что б о ней помнить и писать.
В третьих - люди никогда не пишут правду. Точнее "правда" - понятие слишком субъективное. Кто то напишех похвалу - что б самому похвалится "вот я супер маг и результат у меня супер", кто то  - что не рабочее хотя бы ради сведения счетов.
В четвертых - условия применения ставов/обрядов всегда разные, как и ситуации, и объекты заклятья и практики которые творят магию - поэтому никогда ни у кого  не будет одинаковых или даже похожих результатов.
В пятых - все имеет свои вибрации/энергетику - и кому то она созвучна, а кому то - нет. Что смысла если будет десять хвалебных отзывов, а Вам просто не подойдет? И дело не только в диагностике.
Есть еще внутренний настрой - что то вроде доверия. Пусть в сети тысячи хвалебных отзывов о работе букв - я не при каких условиях их не буду использовать - потому что не доверяю. С другой стороны, если мне надо решить проблему, я буду подбирать метод в последнюю очередь основываясь на досужих разговорах. В моей практике есть много примеров, когда абсолютно не известные ставы или новодельные обряды давали потрясающие результаты - главное знать, какой результат нужен и как его достигнуть - а не оглядываться, а что там соседы написали?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #27 : 24 Февраль 2016, 20:27:47 »
и еще если можно добавлю: очень много зависит от настроя и умения переключиться, если поймал волну сегодня-будет супер результат, нет настроя и результат может быть так себе и период проявления дольше. но это строго ИХМО
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #28 : 05 Июль 2016, 17:33:31 »
а что, ежели попробовать для оговора "Будь ты проклята..."? Выглядит очень совместимо вполне.
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #29 : 12 Июль 2016, 06:36:25 »
Ув. Insolate,  прошу Вашего совета. Ставила данную работу примерно месяц назад,результат -дамочка выбрала слёзы и события в ее жизни это результат действия устава. А теперь как лучше поступить, став отпустить и сделать новый, либо оставить,чтобы работал дальше? Благодарю,Ваши работы бесподобны!
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status