Черная магия и Руны

Порча Кровь или слезы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Порча Кровь или слезы
« : 15 Март 2015, 15:56:28 »
РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА «КРОВЬ ИЛИ СЛЕЗЫ»

Концепция става такова, что жертва сама выбирает направление воздействия порчи:  негативом проявившемся на физическом теле (кровь - болезнь) или подействовавшим на эмоциональный план и вызвавшем слезы.
Манназ – объект
Лагуз + Турисаз  – слезы
Лагуз  пп + Соуло – кровь
Иера – результат  прошлых действий объекта, который проявляется в виде порчи.
Ансуз – понимание того, что объект сам виноват в происходящем процессе, а так же осознанный выбор наказания.
Оговор я делала просто: Я называю кровь или слезы, но выбирать тебе.
(По мотивам Канцлер Ги)))


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #1 : 15 Март 2015, 16:04:35 »
Доброго времени суток: для тех кто в бронепоезда: слёзы или кровь выбирает сам объект, а не оператор?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #2 : 15 Март 2015, 16:17:56 »
слёзы или кровь выбирает сам объект, а не оператор?

Да, объект сам себе придумывает наказание и воплощает его в жизнь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #3 : 15 Март 2015, 16:23:25 »
Стало быть, в песне был сорт вина, а тут уже сорт вины) интересная задумка, непременно испробую на каком-нибудь подлеце.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #4 : 15 Март 2015, 16:24:59 »
Стало быть, в песне был сорт вина, а тут уже сорт вины)

 ;) Мне показалось это милым
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #5 : 20 Апрель 2015, 18:05:59 »
Приветствую, Уважаемая Insolate! A как быстро раскручивается? И можно ли совмещать с вашей "звездой смерти" или "масло-масляное"?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #6 : 20 Апрель 2015, 18:17:09 »
A как быстро раскручивается? И можно ли совмещать с вашей "звездой смерти" или "масло-масляное"?

Эти ставы  разной направленности. Совмещение зависит от ситуации. По разному раскручивался став. От нескольких дней до пары месяцев.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #7 : 14 Май 2015, 13:43:01 »
РУНИЧЕСКАЯ ПОРЧА «КРОВЬ ИЛИ СЛЕЗЫ»
 Всегда хотела спросить, а как быть с обраткой? ..бывают люди, которых невозможно, да и не правильно отпускать, прощая им то, какой вред они нанесли. Необходимо наказывать таких людей. Но, тут есть и другая стороны таких действий - обратка. Как вы защищаетесь от нее? И если стоит защита от таких "ответов" на урок, и, однажды она снимается/слабеет или еще что то, то как защитить себя? Хотя, по сути, можно и чистку от нанесенного вреда произвести. Но это не совсем то...
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #8 : 14 Май 2015, 13:57:31 »
Уважаемая new element, от обратки я защищаюсь этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20864.0.html  и чм методиками.
В любом случае стопроцентных непробиваемых защит не бывает. И это не зависит от того, какие магические действия мы производим или не занимаемся магией вообще.  Вероятность подцепить негатив есть не только производя магические действия, но и живя вообще, т.к. в современном мире, где колдуют все  - никто не застрахован от любого вида негатива, а не только от обратки.
Боитесь, сомневаетесь - лучше не делайте
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #9 : 14 Май 2015, 15:48:42 »
Уважаемая new element, от обратки я защищаюсь этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20864.0.html  и чм методиками.
В любом случае стопроцентных непробиваемых защит не бывает. И это не зависит от того, какие магические действия мы производим или не занимаемся магией вообще.  Вероятность подцепить негатив есть не только производя магические действия, но и живя вообще, т.к. в современном мире, где колдуют все  - никто не застрахован от любого вида негатива, а не только от обратки.
Боитесь, сомневаетесь - лучше не делайте
Уважаемая Инсолейт, то, что вы делитесь опытом - большая честь. Спасибо за это. Разумеется, страха нет, был вопрос. Вероятно, если при воздействии указать пункт, что это наказание человеку за оправданный нанесенный вред, при оговоре, можно сразу этот момент обозначить и в этом случае обратного удара не будет.. Попробую вашу защиту, видно по энергетике става, что став сильный, как и другие ваши работы. Весьма эффективны! +++
..все гениальное - просто! :)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #10 : 14 Май 2015, 18:35:20 »
Вероятно, если при воздействии указать пункт, что это наказание человеку за оправданный нанесенный вред, при оговоре, можно сразу этот момент обозначить и в этом случае обратного удара не будет..

Честно - не знаю. Виновен или не виновен - кто решает? Есть ли вообще у людей такое право - судить оправданный вред или не оправданный.
Если я сама решаю, кто передо мной виновен, то допускаю, что другая сторона может со мной не согласится. На этот случай у меня есть защита от обратки, да и вообще защиты, да и на крайний случай -почищусь и наваляю в три раза больше, что б не повадно было.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #11 : 14 Май 2015, 20:28:08 »
На этот случай у меня есть защита от обратки, да и вообще защиты, да и на крайний случай -почищусь и наваляю в три раза больше, что б не повадно было. :)))) Мудрость - вот она - соль человеческая! :))) Низкий поклон!
..все гениальное - просто! :)

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #12 : 24 Май 2015, 21:35:02 »
Уважаемая Insolate, Вы мой кумир)))

Я так понимаю: объект сам "выбирает" себе наказание за те, действия, которые совершал ранее, осознает, что его беды- результат его же поступков по отношению к автору порчи, воспринимает  как " справедливое возмездие"))
То есть в некоторой мере сам позволяет порче прорости, потому что осознает свою вину.

В этой связи вопрос: а если оъект искренне убежден в своей правоте, имеет смысл предварительно ослабить волю? Или он в любом случае вынужден выбрать  "Кровь или слезы"?

Прошу прощения, если сумбурно, если я не верно поняла механизм действия, тоже приношу извинения.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #13 : 24 Май 2015, 21:44:25 »
Я так понимаю: объект сам "выбирает" себе наказание за те, действия, которые совершал ранее, осознает, что его беды- результат его же поступков по отношению к автору порчи, воспринимает  как " справедливое возмездие"))
То есть в некоторой мере сам позволяет порче прорости, потому что осознает свою вину.

Выбирает наказание - да, и думает что так и надо. Но не всегда будет ассоциировать неприятности с оператором. То есть - вину как таковую став не вызовет. Вызовет скорее самопорчу.

а если оъект искренне убежден в своей правоте, имеет смысл предварительно ослабить волю? Или он в любом случае вынужден выбрать  "Кровь или слезы"?

Я очень редко ослабляю волю. Воля нужна для того, что б человек принял решение. Безвольный не сделает того, что от него нужно - просто будет болтаться как экскремент в проруби.
Виноват или нет объект - выбирает оператор, вид порчи  - выбирает объект. Где тонко - там и порвется. Желание объекта не играет роли.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Порча Кровь или слезы
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2015, 23:34:01 »
Сочно-коварный ставчик ;)
Ув. insolate, Вы написали, что вид порчи выбирает объект, т.е. на кровников наверное очень опасно ставить? .
Например: вдруг нерадивый папаша решит выбрать слезы из-за ребенка? Или все-таки можно конкретизировать и оговорить такую сферу (физ. или псих.), которая не затронет ребенка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status