Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 20:26:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Хорошее настроение" Избавление от депрессии, плохих воспоминаний и др.  (Прочитано 12226 раз)

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья

Размещаю здесь, потому, что став тестирован исключительно на себе любимой в плане избавится от бинарки от приворотных манипуляций и плохого настроения. Результат получила. Об МЧ просто спокойно забыла, дав  приворотам и другим воздействиям спокойно работать, настроение рабоче-позитивно-деятельное с выходом на радужные перспективы вне зависимости от других людей.
Если кто-то решит протестировать буду рада если отпишетесь.

Став из рун Унарха( с некоторых пор просто влюбилась в него, уж очень эффективное действие) , классического Футарка и тюркской буквы.

Думаю с оговором проблем не должно возникать. Активация дыханием, или по малому ритуалу. Деактивация сжиганием.
Не буди лихо, пока тихо....

Pata

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Pata has no influence.

Попробовала став. У меня, к сожалению, только усугубились и настроение и слезы. Может енегии не хватило, т.к. сильная депрессия.

gemma

• Ветеран

Попробовала став. У меня, к сожалению, только усугубились и настроение и слезы. Может енегии не хватило, т.к. сильная депрессия.
Или руны Унарха вам не подчиняются, что вероятнее всего.

Lit

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lit has no influence.
  • Nec pluribus impar

На негатив проверьтесь. Либо да -  сил на став - не хватает, энергетик поставьте
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Lit

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lit has no influence.
  • Nec pluribus impar

Рабочее. Активно, прямо скажем, автору +

Ед. - спина начала сильно болеть - где-то меж анахатой и манипурой  ;
Блок или канал крадника - радость стягивает..
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

gemma

• Ветеран

Рабочее. Активно, прямо скажем, автору +

Ед. - спина начала сильно болеть - где-то меж анахатой и манипурой  ;
Блок или канал крадника - радость стягивает..
Я  продолжаю испытания формулы и да, как  побочка идет выявление мест с пониженной энергетикой.. такой своеобразный тест на пораженные  места, где либо был пробой, либо может произойти.

Элизабет

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Элизабет has no influence.
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)

Огромная благодарность автору :)
Просто крутооой! Еще с утра, после неприятной ситуации, случившийся накануне, я проснулась в очень подавленном настроении, как у Чехова: "То ли чай пойти выпить, то ли повеситься", еще и ежемесячные нервозы при ПМС давали о себе знать)) Бегом на форум, за советом к практикам "ищу формулу для хорошего настроения", так и открыла для себя Ваш став.
После применения улучшения начались почти сразу, а минут через 20 начало сильно колотиться сердце, я поняла -работа начинается..
побочка идет выявление мест с пониженной энергетикой..
Настроение улучшилось настолько, что такая любовь меня охватила, даже не знаю, как объяснить, не к человеку, не к людям... Энергии хоть отбавляй, начала убираться, что не могла заставить себя сделать весь день и, первые полчала, после применения, вообще улыбка не сходила с лица, только вспомню какую-нибудь комичную ситуацию и сижу смеюсь одна, как дурочка)
Но мысли о человеке -причине плохого настроения, время от времени промелькали, только уже не печальные, напротив, как бы ситуацию с другого позитивного ракурса увидела, поставила "Табу" от Ловушки, запретив себе думать о нем и красотааа!))) Теперь только боюсь, что отпустит
-..когда на сотни верст -ковыль, один ковыль...

gemma

• Ветеран

Огромная благодарность автору :)
Просто крутооой! Еще с утра, после неприятной ситуации, случившийся накануне, я проснулась в очень подавленном настроении, как у Чехова: "То ли чай пойти выпить, то ли повеситься", еще и ежемесячные нервозы при ПМС давали о себе знать)) Бегом на форум, за советом к практикам "ищу формулу для хорошего настроения", так и открыла для себя Ваш став.
После применения улучшения начались почти сразу, а минут через 20 начало сильно колотиться сердце, я поняла -работа начинается..Настроение улучшилось настолько, что такая любовь меня охватила, даже не знаю, как объяснить, не к человеку, не к людям... Энергии хоть отбавляй, начала убираться, что не могла заставить себя сделать весь день и, первые полчала, после применения, вообще улыбка не сходила с лица, только вспомню какую-нибудь комичную ситуацию и сижу смеюсь одна, как дурочка)
Но мысли о человеке -причине плохого настроения, время от времени промелькали, только уже не печальные, напротив, как бы ситуацию с другого позитивного ракурса увидела, поставила "Табу" от Ловушки, запретив себе думать о нем и красотааа!))) Теперь только боюсь, что отпустит
Спасибо за такой подробный отзыв :)  Для пролонгированного действия, если надо, можно покормить кровью (обвести) Желаю вам отличного настроения :)

Cesarka

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Cesarka has no influence.

Автору огромный плюс. От бинарности волшебно помогает. И эмоционально выправляет состояние ("все плохо, хочу валяться по полу и выть" начисто сняло) и физически облегчает (анахате легко, состояние, что ничего невозможно делать, вялое оцепенение прошло, пошла дела делать). Первые ощущения облегчения сразу после нанесения, меньше получаса - жизнь полностью налажена.
Лучшее- враг хорошего.

skazka

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • skazka has no influence.
  • skazka

Благодарю автора за такой замечательный став!
Облегчение начала чувствовать буквально в первые 5 минут после нанесения. Наносила на себя, на левую руку. Первые 3 дня, как только "накатывало" наплывами, то сразу дышала на став и становилось легче. В итоге отпустило и дало возможность трезво взглянуть на ситуацию, без излишних мешающих эмоций. Вобщем, все полностью в соответствии с описанием става.
Спасибо!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika