Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
хочу применить ваш став что бы развести мужчину с женой,подайдет ли данный оговор или нужно что то подкорректировать: Сила ДРС разрушает единство,целостность сем. брачного,супруж союза (имя) с (имя) и пусть (имя) с (имя) разведется. ?

Став изначально не предназначался для развода пар.
Я не знаю Вашей пары и Вашего ринципа работы с рунами. Когда я разводила свлю я просто сказала то, что написала и все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Еще раз можно мне уже отписаться по данному ставу. Прелесть. Мои нервы лечит. Прошлым летом переехала ..... а в местном магазине поганенок работает.  Этим ставом хер..чила его работу в этом магазине. Через 1 месяц он уже там не работал и не мозолил мне глаза.

Потом разх...чила отношения в двух парах этим же ставом. До сих пор пары не сошлись. А вот другими ставами рушила - сходились.

Большая благодарность за этот шедевр.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Еще раз можно мне уже отписаться по данному ставу. Прелесть. Мои нервы лечит. Прошлым летом переехала ..... а в местном магазине поганенок работает.  Этим ставом хер..чила его работу в этом магазине. Через 1 месяц он уже там не работал и не мозолил мне глаза.

Потом разх...чила отношения в двух парах этим же ставом. До сих пор пары не сошлись. А вот другими ставами рушила - сходились.

Большая благодарность за этот шедевр.

За какой срок парочка разошлась?
ставлю ++++  всегда ))))

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Одна пара в течении 1-го месяца разбежалась. Для второй парочки и двух недель хватило. Но став у меня еще на другие цели в работе. Активирую его сожжением.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Хочу поблагодарить Уважаемого Автора Insolate, очень помогла Ваша работа
Пришлось использовать Став в походных условиях . Совсем недавно переехали в новую квартиру , на этаже 3 квартиры , и хозяйкаодной из них , каждый день  пакет мусора оставляет возле своей двери. Я может бы и не обратила внимание , но мой кот , каждый раз , когда открывала входную дверь , как ненормальный бежал к этой помойке, что изрядно меня напрягало , приходилось мыть кота , почти каждый день.
Утром когда опаздывала на работу , я выловила кота ,  на листочек с телефона перерисовала рисунок , над оговором не было время думать ., сказала : Расхер- ть эту помойку . Активировала спичкой , и положила на против двери на выступ в стене.
Не сразу заметила , когда сработал став ,   Т к появились мелкие неприятности на работе.
Результат уже 2 месяца в той квартире никто не живет , соответственно и мусора нет. Бумажка с ставом лежит , до сих пор на стене. Для меня это маленькая победа, так-так побед пока ещё мало, учусь и осваиваю.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Ув. Insolate! Подскажите, пожалуйста, если ставить на пару "мой муж + его любовница", чтобы окончательно развалить их отношения, то на совместное фото или только на нее?..

Вражину ни капли не жалко, но никак не получается ее устранить. Уже и защиты ей ломала, и порчи на разрушение жизни и фригиднось кидала, на отсечение каналов, на горение любви в аду и др. Результаты очень слабые, все равно свои поганые ручонки тянет, куда не надо.

На мужа воздействия легче ложатся, но его жалко и он нужен. Вражина на него тоже магичит. И хочется уже отвадить её уже раз и навсегда.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
На мужа воздействия легче ложатся, но его жалко и он нужен. Вражина на него тоже магичит. И хочется уже отвадить её уже раз и навсегда.

Я ствила на пару, в которой мне никого не было жалко. На общее фото.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Уважаемая insolate, отличный став! Поставила в январе, разбил рабочую сферу, брак, социум.

Francheska 69

  • *
  • 11
  • 1
  • Mea FIDE maior quam mi metus ...
Вот вопрос ,  хочу  этим ставом разрушить  в пух и прах бизнесс конкурентов , но , они те еще ,  нет их фото ни где , ни в каких соц.сетях , и к офису  безнаказанно не подберешься ,  есть только фото их продавца ,  как оговорить  став , чтоб через продавца  на бизнес и на них действие пошлО, перепробовала  уже  несколько формул - не  срабатывает. Защиту  только " пробью", как они опять куда-то идут и  подделывают. Может пару отвлекающих маневров  , чтоб им некогда было  задумываться от куда такие подарки , и добить ставом , только  куда наносить   , фамилии не знаю , фото нет , только номер телефона . Думала  на  звонок по телефону , но опыта такого еще нет , нельзя ошибиться. Может посоветуете  что-нибудь? пожалуйста.
Mea Fide maior quam mi metus...

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
хочу  этим ставом разрушить  в пух и прах бизнесс конкурентов , но , они те еще ,  нет их фото ни где , ни в каких соц.сетях , и к офису  безнаказанно не подберешься ,  есть только фото их продавца
хмм... где-то же они дают объявление об услугах/товарах и пр. я бы наносила лучше на объявление. Если нет, то уж лучше написать самой название их фирмы и номер телефона на бумажке и на всё это поставить став. На продавца лично я бы не делала, потому как не уверена, что через него Вы разрушите их бизнес. Продавца, конечно, могут уволить, но тут же найти и другого. Потому ставьте на то, что затрагивает саму компанию и их бизнес.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
и к офису  безнаказанно не подберешься

Мне сложно представить место которое сложно сфотографировать. Есть на фотоаппаратах функция приближения.
Защиту какую пробиваете? Ставьте сразу став. Пока ни о каких Ваших маневрах не прочухали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Мне сложно представить место которое сложно сфотографировать. Есть на фотоаппаратах функция приближения.
Защиту какую пробиваете? Ставьте сразу став. Пока ни о каких Ваших маневрах не прочухали.


Я не мудрил.
Я просто нарисовал домик на нём написал адрес офиса
и название фирмы. Затем на это художество нанёс Став.
Сработало....

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Ув. Insolate, этот став можно хранить дома или нужно вынести?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
этот став можно хранить дома или нужно вынести?

Я выношу только подклады или если по логике надо прикопать/выкинуть/пустить по воде и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Всем здравствуйте.Возможно ли данным ставом разрушить отношения в семье между матерью,отцом сестрами?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status