Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Ой не знаю как на госучреждение повлияет.
В том то и дело... Хотя, у меня был опыт работы с госучреждением. Вернее, с вражиной, имевшим "крышу" в госучреждении. Делала на него порчи Мары, в оговоре как то включала, чтобы лишился покровителей. В итоге, в госучреждении сняли все руководство вкупе с тем отделом, к которому вражина имел отношение. Руководство теперь "на вольных хлебах".
В теперешнем учреждении тоже есть один враг, который больше всего мешает... Вот! Точно! Пришла мысль... Потом отпишусь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Но мне надо с госструктурным учреждением разобраться))) Вот думаю, толи на решение вопроса делать, толи "расхерачить все напрочь"  ;D Интересно, как может повлиять на работу госучреждения?

Не лучшим образом))). Я правда быстро убрала, но пока стоял, и уже когда начал работу за 3 месяца больше проверок было чем за предыдущие годы. Причем - на ровном месте. Много чего интересного было, просто рассказать без палева вряд ли получится))).
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Доброго дня!
Мне жизненно необходимо, чтобы мать, сын и дочь втроем поубивались, и чем хуже, тем для меня лучше))
Как Вы считаете, уважаемая insolate, с родной кровью справится?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
с родной кровью справится?

чьей родной? Вашей или вообще? Родственники и без магии могут поубиваться - так что рунам все равно кого разводить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
чьей родной? Вашей или вообще? Родственники и без магии могут поубиваться - так что рунам все равно кого разводить.
Благодарю за ответ.
Моей крови в этом серпентарии нет)) К счастью))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Ой не знаю как на госучреждение повлияет. Я рушила отношения. А по итогу у кроликов рушится все. Отношения не только между собой, но и со всеми знакомыми и родственниками. Вся техника вышла из строя, все машины. Оба забухали. С работой жопа. Короче я довольна  ;) ;) ;)
Подскажите пожалуйста как оговаривали? и сколько по времени у вас раскрутился став? Эксперимент чистый или был до этого комплекс? Если был комплекс то скажите пожалуйста если не секрет, что использовали?
Извините за массу вопросов. Не могу одну пару добить. Капец какой-то...
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Извините за массу вопросов. Не могу одну пару добить. Капец какой-то...
Оговор делала в духе "ДРС разрушает все  любовные, физические, материальные отношения между ... и ..." Поищу дословный оговор напишу. У меня пара тоже еще не развелась, хотя живут как кошка с собакой, денег нет, с родственника не общаются. Продолжаю работать. Все рассорочные ставы Insolate работают отлично. Только обязательно прикрывайте каким-нибудь мороком. Разрушения идут очень сильные и если другая сторона в теме могут заподозрить не ладное. Моя крольчиха побежала чиститься. Начинаю все сначала.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Моя крольчиха побежала чиститься.

Поставьте на нее Молот Ведьм  - собственно - чистка то тоже магия. Избавьте крольчиху от способности и возможности применения магии))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

magikazh

  • *
  • 31
  • 0
Ув. Insolate можно ли ваш став применить для на любовницу и мужа? Наносить на общее фото или можно только на нее? Просто он находится под чистками от приворота, бегает к ней как собачонка

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
можно ли ваш став применить для на любовницу и мужа? Наносить на общее фото или можно только на нее? Просто он находится под чистками от приворота, бегает к ней как собачонка

можно только после чисток. Для меня этот став как последнее средство - если я его наношу, то просто забываю о проблеме, ничего больше не делаю и получаю результат.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Здравствуйте! А можно этим ставом выгнать из универк студента у которого вмя семья в универе работает.?
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А можно этим ставом выгнать из универк студента у которого вмя семья в универе работает.?

Это не изгоняющий крест. Разрушить семью - можно. А выгнать, наверное лучше порчей "Без вариантов"
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Ув. insolate, этим ставом можно разрушить вероятность события (судебное разбирательство). а также вероятность достигнуть цели каким-либо другим доступным ему способом, ну и приятным бонусом ему за несообразительность, заодно и финансы, работу, личную жизнь и пр. и пр. разрушить. Главное мне, чтоб  не было судебного разбирательства не было, как и желания его организовать. Подойдет для этой цели?
Защиты сдирать? Или это уже заложено в став?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
этим ставом можно разрушить вероятность события (судебное разбирательство).

Не применялся в таком направлении. Но я где то отписывалась, что разрушала участие формы в конкурсе. Причем так, что три года подряд по одной и той же причине не участвовали.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста:  данный став подходит для разрушения планов по продаже офисного помещения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status