Черная магия и Руны

Порча на разрушение Death Star - Тотальное разрушение

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
А чтоб все сферы жизни у крольчихи "раз.. все на..." подойдет?) Активировать на фото с дальнейшим со жжение м можно (для необратимости)??? Подновлять нужно? :)
С Уважением.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
А чтоб все сферы жизни у крольчихи "раз.. все на..." подойдет?) Активировать на фото с дальнейшим со жжение м можно (для необратимости)??? Подновлять нужно?

Подойдет.
Делайте так, как у Вас работают руны.
Я наношу на носитель и жду результата. Не подновляю, т.к. став либо работает, либо не работает. Но это только моя схема работы, скорее всего у Вас -другая.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Сказать что я в шоке ничего не сказать: в результате применение данного става дамочка повредила себе копчик , теперь месяца полтора будет в гипсовом корсете.
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Сказать что я в шоке ничего не сказать: в результате применение данного става дамочка повредила себе копчик , теперь месяца полтора будет в гипсовом корсете.
А вы что разрушали ?

А вы что разрушали ?
оговор был расхерачить все напрочь, так как дамочка выскочка на работе с огромным самомнением, хоть пару месяцев от нее отдохнем
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
расхерачить все напрочь
Оговор прижился! ;D ;D
Теперь вот только с ним и будет работать.

Оговор прижился! ;D ;D
Теперь вот только с ним и будет работать.
главное работает и оговор то что надо, что вполне радует
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
да , спасибо , о Турсе неподумала . Надо отношения размолотить впрах ...
Ув. AFFFRA, есть ли у Вас результаты использования с Турсом вместо Феху?

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Ув. insolate. Подойдет ли Ваш став для разрушение физических вещей - машину "расхерачить" ;D или дом порушить, а можно и газовый баллон в доме ::)?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подойдет ли Ваш став для разрушение физических вещей - машину "расхерачить" ;D или дом порушить, а можно и газовый баллон в доме

Не пробовала. Есть два варианта порчи имущества - на этот случай.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Лунная_пантера

  • ***
  • 174
  • 32
  • Fortuna semper mecum est.
Добрый день. Нужно, чтобы закрылся конкретный салон, но чтобы на людей которые там работаю  и на хозяев  никак не отразилось, ни по здоровью ни по их дальнейшему развитию. Этот став подойдет?
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Нужно, чтобы закрылся конкретный салон, но чтобы на людей которые там работаю  и на хозяев  никак не отразилось, ни по здоровью ни по их дальнейшему развитию. Этот став подойдет?

Трудно сказать. Силы сами выберут лучший путь выполняя Ваше пожелание. Я не встречала такого в магии, что б можно было и на березу влезть и ветки не обломать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Став шикарный. У кроликов рушится все!!! Вроде затишье и потом опять с новой силой. Руна yr делает свое дело.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Став шикарный. У кроликов рушится все!!! Вроде затишье и потом опять с новой силой. Руна yr делает свое дело.
Здорово))) А я вот все никак не решусь... Но мне надо с госструктурным учреждением разобраться))) Вот думаю, толи на решение вопроса делать, толи "расхерачить все напрочь"  ;D Интересно, как может повлиять на работу госучреждения?

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Ой не знаю как на госучреждение повлияет. Я рушила отношения. А по итогу у кроликов рушится все. Отношения не только между собой, но и со всеми знакомыми и родственниками. Вся техника вышла из строя, все машины. Оба забухали. С работой жопа. Короче я довольна  ;) ;) ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status