Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #705 : 21 Февраль 2017, 14:24:06 »
Небольшой отчет.Долблю одну вражину.поздно узнала о том что та беременна.но не отчаиваюсь.снимала родовую защиту.обрубала связь с мужем.чтобы род мужа не стоял в защитите у младенца.на саму вражину замирание плода.и как то без результатно ((( в запале нарисовала схематично вражину на живот Эар раскаленной иглой.далее иглу в фитиль.огарок свечи в коробок и рисунок туда же.Прикопала на одноименной могиле .откуп хозяину кладбища и покойной.....сегодня лично видела дтп в которую попала вражину и как ее под руки вели в карету скорой помощи....делала расклад родиться ли ребенок здоровый у нее.выпал ансуз пер.хагалаз райдер пер.продолжаю наблюдения
А можно уточнить иглу втыкали в уже сгоревшую свечу фитиль. И что за формулу исползывали обрубить связь с мужем?

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #706 : 21 Февраль 2017, 15:32:41 »
А можно уточнить иглу втыкали в уже сгоревшую свечу фитиль. И что за формулу исползывали обрубить связь с мужем?


Свеча обычная.перед началом работы зажгла и пока я рисовала объекта схематично(фото дата рождения Адрес телефон номер машины) раскаленной иглой на животе нарисовал Эар проговорила оговор и уже потом эту иглу в фитиль.свеча уже к тому моменту достаточно прогарела.все это в коробок и на могиле.

Сначала мужа снимала родовую защиту потом:

Развод пары.

йор-иса-йор
иса-гебо-иса
йор-иса-Йор.

Холодную постель

И мужу хаос от Литыфантом

Вот.)

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #707 : 21 Февраль 2017, 17:12:05 »

Сначала мужа снимала родовую защиту потом:

А можете подсказать чем снимали родовую, а то много чего побывала , результат буквально пару дней, родовая очень сильная и быстро востонавливается, бьюсь над этим пару месяцев . Заранее благодарю.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #708 : 21 Февраль 2017, 23:45:23 »
Автор выкладывал  на снятие родовой защиты

Нагалаз алгиз одал алгиз хагалаз

Так же снятие родовой защиты от автора Shrew

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #709 : 22 Февраль 2017, 01:49:28 »
Автор выкладывал  на снятие родовой защиты

Нагалаз алгиз одал алгиз хагалаз

Так же снятие родовой защиты от автора Shrew
вот это еще попробуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22614.0.html

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #710 : 10 Июль 2017, 19:05:53 »
Подскажите пожалуйста! На подгузник можно нанести формулу: Пертро-Эйваз-Хагалаз.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #711 : 10 Июль 2017, 20:50:58 »
Подскажите пожалуйста! На подгузник можно нанести формулу: Пертро-Эйваз-Хагалаз.
Мне кажется , подгузник разовая вещь на пару часов всего. поэтому может не успеть внедриться. Пусть поправят мастера если не права. Я делала на баночки на питания , результата не дало.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #712 : 10 Июль 2017, 20:59:45 »
Мне кажется , подгузник разовая вещь на пару часов всего. поэтому может не успеть внедриться. Пусть поправят мастера если не права. Я делала на баночки на питания , результата не дало.
Не на новый подгузник- использованный. Подумалось, что биологический материал.. Наверное  глупо подумалось.( Фото нет. Но использованный подгузник добыла.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #713 : 10 Июль 2017, 23:29:50 »
Не на новый подгузник- использованный. Подумалось, что биологический материал.. Наверное  глупо подумалось.( Фото нет. Но использованный подгузник добыла.
Можно. Там биоматериал, поэтому прекрасно подходит.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #714 : 10 Июль 2017, 23:43:15 »
Не на новый подгузник- использованный. Подумалось, что биологический материал.. Наверное  глупо подумалось.( Фото нет. Но использованный подгузник добыла.
у меня тоже фото небыло всех детей . Сделала на мамашу жесткое принуждение , что бы соц сети выложила фото. В течении месяца выложила.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #715 : 12 Июль 2017, 14:24:57 »
у меня тоже фото небыло всех детей . Сделала на мамашу жесткое принуждение , что бы соц сети выложила фото. В течении месяца выложила.

Подскажите пожалуйста.какое принуждение использовали?

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #716 : 12 Июль 2017, 15:58:08 »
Подскажите пожалуйста.какое принуждение использовали?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16098.0.html

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #717 : 05 Ноябрь 2017, 19:38:08 »
Если ребенку лет 5, надо снимать защиты с обоих родителей, а потом порчу или достаточно разрывать связь с матерью?

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #718 : 17 Март 2018, 15:18:38 »
Здраствуйте,очень нужен ваш совет. У вражины годовалый сын. Крещенный. Хочу зделать порчу на смерть ему,но точной формулы не нашла. Подскажите,пожалуйста.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #719 : 17 Март 2018, 18:35:14 »
Здраствуйте,очень нужен ваш совет. У вражины годовалый сын. Крещенный. Хочу зделать порчу на смерть ему,но точной формулы не нашла. Подскажите,пожалуйста.
Перт-лор- эар

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status