Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #690 : 10 Февраль 2016, 14:21:51 »
Давно не была на форуме, но вот привела нужда. Беременность крольчихи уже месяцев 7, но надежда все же есть. Если не на выкидыш с трагическим исходом, то хотя бы на проблемы со здоровьем плода. Не знаю, ответит ли мне ув. Vinany, но очень бы хотелось.
Сначала сделала на крольчиху внутриутробное уничтожение от Praktik13, плюс Хаос. Только потом прочла всю данную тему. Смущают теперь хагалы вместе с исами во внутриутроьном, хотя исы несут в нем немного другую нагрузку. Сегодня добавила со злостью прям перт в кресте Эар. Также вдогонку Беркана (з), Пертро (з), Эйваз. Как думаете, формулы гармонично работать будут, не будет перебивания?
Я не ув. Винани, но отвечу.
Гармонично или нет, диагностика может сказать.
Вам уже надо на болезни ребенка делать. Потому как в  7 месяцев угробить сложно в утробе, уже живучий..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #691 : 10 Февраль 2016, 15:57:17 »
Я не ув. Винани, но отвечу.
Гармонично или нет, диагностика может сказать.
Вам уже надо на болезни ребенка делать. Потому как в  7 месяцев угробить сложно в утробе, уже живучий..
Спасибо за ответ. Согласна. Хотя всяко может быть ))
Как по Вашему мнению, надо ли чистить крольчиху от ранних воздействий?
И что из сильного можно на плод влепить?

План вырисовывается такой: Ослабить кролиху, кроля (чтоб их защита не помешала), параллельно снимать защиту с плода+обрыв связи с матерью. А потом долбить плод.
Так как сильно подпортили "красавцы" мне несколько лет - долбить кроля и крольчиху порчами на всяко-разно. Но это вдовесок бонусом уже.

Спасибо за ответ! С уважением!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #692 : 10 Февраль 2016, 17:40:19 »
Спасибо за ответ. Согласна. Хотя всяко может быть ))
Как по Вашему мнению, надо ли чистить крольчиху от ранних воздействий?
И что из сильного можно на плод влепить?

План вырисовывается такой: Ослабить кролиху, кроля (чтоб их защита не помешала), параллельно снимать защиту с плода+обрыв связи с матерью. А потом долбить плод.
Так как сильно подпортили "красавцы" мне несколько лет - долбить кроля и крольчиху порчами на всяко-разно. Но это вдовесок бонусом уже.

Спасибо за ответ! С уважением!
Чистить не надо.
Ослабляйте ее, защиты разрушайте, саму ее долбите (чтобы роды были тяжелые), плод тоже разрушайте.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #693 : 20 Февраль 2016, 13:40:17 »
Удалось раздобыть фото карлика. Правда он там сфотографирован не лицом а спиной. Можно ли на него нанести 4 иса с оговором что бы перестал расти что ли..?
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #694 : 20 Февраль 2016, 16:44:47 »
Удалось раздобыть фото карлика. Правда он там сфотографирован не лицом а спиной. Можно ли на него нанести 4 иса с оговором что бы перестал расти что ли..?
Можно.
И остальные формулы тоже наносите, что- нибудь да подействует.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #695 : 05 Апрель 2016, 22:05:10 »
Начала работу, когда срок был 9-10недель.
Было перепробовано множество формул, и защиты снимала, и чистила "жесткими" чистками, и потом на "чистую" вновь формулы на уничтожение плода.
По диагностике все должно было быть плохо для крольчихи.
На данный момент крольчиха ушла в декрет, 7 месяцев...по моим данным от всех моих воздействий она даже не чихнула((

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #696 : 06 Апрель 2016, 14:01:12 »
Начала работу, когда срок был 9-10недель.
Было перепробовано множество формул, и защиты снимала, и чистила "жесткими" чистками, и потом на "чистую" вновь формулы на уничтожение плода.
По диагностике все должно было быть плохо для крольчихи.
На данный момент крольчиха ушла в декрет, 7 месяцев...по моим данным от всех моих воздействий она даже не чихнула((
Увы, бывает и так. Значит силы, охраняющие ее и то, что она носит в себе, сильнее Ваших.
Долбите дальше, может хоть родит урода.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #697 : 06 Апрель 2016, 18:11:17 »
Говорят же, что дату смерти и рождения нельзя изменить. Тоже пыталась на одну даму.  Но ее мужу давно предсказвали (нумерология, что у него будет сын. И в третьем браке у него родился этот ребенок. От судьбы не уйти
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #698 : 07 Апрель 2016, 22:31:46 »
Увы, бывает и так. Значит силы, охраняющие ее и то, что она носит в себе, сильнее Ваших.
Долбите дальше, может хоть родит урода.
Уже просто руки опустились...
Хотя смотрели эту пару и не раз, и всегда говорили, что совместных детей не будет...

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #699 : 08 Апрель 2016, 09:49:11 »
Уже просто руки опустились...
Хотя смотрели эту пару и не раз, и всегда говорили, что совместных детей не будет...
А Вы продолжайте долбить. У ув. Винани много формул для этого, плюс сделайте на нее порчи по генекологии. 7 мес конечно уже выживет если что, но все равно не прекращайте работы.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

DominA

  • *
  • 41
  • 7
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #700 : 18 Июль 2016, 23:08:10 »
Ув. Практики и Автор! Вижу тема давно не обновлялась, но все же рискну спросить ибо очень надо.
Вражина беременна ориентировочно 7-8 месяц - чем я ее только не рубила, ну ничто не берет! Она магичит, и не лень по бабкам бегать - деньги позволяют. Но тем не менее, когда она против меня колдует мои чистки ей обратки дают еще те, значит не так она не пробиваема.
На ней у меня и тотальное разрушение защит стоит,и огненный топор на уничтожение всех возможностей развития беременности, тут вот всю ветку почти от корки до корки прочла и на нее нанесла на выкидыш Альгиз пп -Беркано з-Пертро з -Эйваз - Хагалаз
Формула стоит чуть больше недели, знаю срок не велик, и я даже смогла на удивление сделать и отпустить руны, но вот не задача : по диагностике на таро формула полным ходом работает, но тут же по диагностике состояния плода и ее здоровья - все просто отлично! Она даже не чихнет и еще на курорте отдыхает.. Не могу понять в чем причина таких ответов на диагностике?
По правилам формулы, где огонь и лед не сочетала. На ней еще Дуплет стоит,чтобы всю свою агрессию и магию, что на меня наводит негативную в уничтожение своего уродца в животе направляла. Но все ни по чем.
Возможно у кого-то такие же ситуации были - поделитесь, пожалуйста опытом. А так же советом: чем ее добить еще?
Очень она мне жизнь сломала и я не могу оставить без наказания. Кролика своего тоже безумно люблю и ее уловки с детьми уже поперек горла стоят. Простите за флуд, если что-то не по теме.

С уважением

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #701 : 25 Ноябрь 2016, 14:50:40 »
Здравствуйте. Подскажите можно применять формулы через мать? Фото ребенка нет. Есть фото матери, но еще не беременной и привязки. Благодарю.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #702 : 25 Ноябрь 2016, 15:27:58 »
Здравствуйте. Подскажите можно применять формулы через мать? Фото ребенка нет. Есть фото матери, но еще не беременной и привязки. Благодарю.
так ребенок-то родился уже? если родился просто нарисуйте и напишите такой-то, сын/дочь того-то и делайте свое дело.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

katazyna

  • ***
  • 163
  • 26
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #703 : 21 Декабрь 2016, 23:41:24 »
Подскажите формулу , что бы отцу стало безразлично к своим детям.

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #704 : 21 Февраль 2017, 10:58:51 »
Сделайте её свежее фото (ну хоть бочком, лишь бы животик был хорошо виден), и нанесите Эар, буквально выжигая руну раскалённой иглой (на живот). Иглу - воткните у фитиля свечи и отнесите фото и огарок на кладбище на одноимённую могилу. Оговорите, когда будете прикапывать, что хороните мать вместе с чадом. Откупы только Хозяину кладбища и извинительное покойнику. Никаких чертей. Жертву (мясо) Хель.

Небольшой отчет.Долблю одну вражину.поздно узнала о том что та беременна.но не отчаиваюсь.снимала родовую защиту.обрубала связь с мужем.чтобы род мужа не стоял в защитите у младенца.на саму вражину замирание плода.и как то без результатно ((( в запале нарисовала схематично вражину на живот Эар раскаленной иглой.далее иглу в фитиль.огарок свечи в коробок и рисунок туда же.Прикопала на одноименной могиле .откуп хозяину кладбища и покойной.....сегодня лично видела дтп в которую попала вражину и как ее под руки вели в карету скорой помощи....делала расклад родиться ли ребенок здоровый у нее.выпал ансуз пер.хагалаз райдер пер.продолжаю наблюдения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status