Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #60 : 17 Март 2011, 10:24:15 »
Он - Уруз-низкоэнергет, его жена - Пертро-низкоэнергет. С ребёнком (сын, так понимаю?) - полное совпадение РК - оба Уруз-Пертро-Уруз. Ситуация действительно сложная, так совпадение всех трёх рун по коду формирует очень сильную связь: люди полностью "на одной волне". И порчу делать рискованно: очень велик риск задеть его самого (коды-то одинаковы). Я могу предложить только порчу на жену, тем более, что раз она инициатор, с ней и надо воевать. Это человек такой: не будет ребёнка - другое придумает, и всё по кругу. Ваш код - либо Альгиз-Соуло-Уруз, либо Соуло-Беркано-Уруз, решите сами, что на вас больше похоже. В любом случае - у него с вами не только внешняя связь (через общение), но ещё и одинарная, а с нелюбимой женой - всё-таки двойная. Так что первая тактическая задача - убрать с дороги жену.
Очень интересно.... Честно я такого еще не слышала, насчет хараткеристики людей по рунам! Спасибо во-первых за информацию, во-вторых за совет!!
Все таки, можно пару вопросов?
Одинарная связь со мной - можно чуть поподробнее?
И, все же, какоим способом лучше "услать" ее, тем более порывы разойтись есть у них у обоих, и без всякой магии. Может ему порчу на семейную жизнь сделать Турисаз-Хагалаз_Турисаз? Прпавда я читала, что это скорее разрушает карьеру, но может если оговрить правильно - подействует?
Или крест на рельсах отношений?
Или, может быть Вы что-нибудь посоветуете?Пожалуйста!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #61 : 17 Март 2011, 17:59:20 »
О связи с вами: да, одинарная. по одной общей руне - Уруз. Т.е. в качестве приворота пишете её между вами на общем фото кровью безымянного пальца левой руки. Достаточно.

А с женой-шантажисткой мы поступим проще: одним выстрелом - двоих. привораживаем мать к ребёнку с одновременной рассоркой на семейную пару. Результат - мама кричит, что не оставит сына с этим расп... и САМА забирает его и сваливает.

На общее фото матери и ребёнка (на руках его держит - должны же быть такие? разведите МЧ) - Пертро-Уруз.

На фото мужа и жены - зезкальный Уруз-зерк. Пертро.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #62 : 17 Март 2011, 22:00:57 »
Это же огромная помощь в работе... Vinany,  поделитесь , плиз, как вы это определили (характеристику по рунам ). Желающих понять эту схему , уверена, предостаточно.

рискну встрять
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=131.msg48071#msg48071
но, может быть, уважаемая Vinany дополнит. тоже думаю, что всем будет очень интересно

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #63 : 18 Март 2011, 10:35:14 »
О связи с вами: да, одинарная. по одной общей руне - Уруз. Т.е. в качестве приворота пишете её между вами на общем фото кровью безымянного пальца левой руки. Достаточно.

А с женой-шантажисткой мы поступим проще: одним выстрелом - двоих. привораживаем мать к ребёнку с одновременной рассоркой на семейную пару. Результат - мама кричит, что не оставит сына с этим расп... и САМА забирает его и сваливает.

На общее фото матери и ребёнка (на руках его держит - должны же быть такие? разведите МЧ) - Пертро-Уруз.

На фото мужа и жены - зезкальный Уруз-зерк. Пертро.
Насчте связи - поняла...

насчет матери с детенышем - к сожалению фотки нет, т.к. ему всего пол года, но есть фотка где он а беременная, причем уже месц 7-8.. На эту фотку можно нанести Пертро-Уруз?
На их фотку, скажем свадебную тоже Уруз - Пертро? Только зеркальную? Зеркальная, это значит нанесенная руна, только в др.сторону?
И вот еще оказывается тут в чем дело... Он хочет, чтобы она сама от него ушла!!!!! Может ее к этому как-то подтолкнуть?
А вообще огромное спасибо ВАм!!!!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #64 : 18 Март 2011, 11:37:51 »
Он хочет, чтобы она сама от него ушла!!!!! Может ее к этому как-то подтолкнуть?

вот у меня такая же ситуация..чел на себя ответственность взять не хочет - я так думаю..
Я на неё Дуплет делала и внушение мыслей и заставить сделать (вязь: уруз+наутиз+беркано) - пока что глухо..
вроде бы все верно оговорила..не знаю, ждать ещё или утилизировать и сделать новый немного изменить оговор..

don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #65 : 18 Март 2011, 13:02:07 »
вот у меня такая же ситуация..чел на себя ответственность взять не хочет - я так думаю..
Я на неё Дуплет делала и внушение мыслей и заставить сделать (вязь: уруз+наутиз+беркано) - пока что глухо..
вроде бы все верно оговорила..не знаю, ждать ещё или утилизировать и сделать новый немного изменить оговор..
Да, именно так, хочет остаться "чистеньким")))
Может быть из нее психопатку истеричную сделать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #66 : 18 Март 2011, 13:18:19 »
Да, именно так, хочет остаться "чистеньким")))
Может быть из нее психопатку истеричную сделать?

я и это использовала..я её вообще, чем только ни награждала..))) и чмом, и накидкой украшала, истерики - это само собой, учитывая, что для этого и много не надо..
Я просто контролировать не имею возможности, только если мч расскажет, сама я не спрашиваю никогда.
Так вот,  из семьи он сбежал, живет отдельно..и вот в первую неделю пока жил отдельно очень по малому скучал..Теперь ходит туда каждый день, гуляет с ним и уходит...
Говорит, пока живет отдельно с женой отношения улучшились, она уже не зудит и не бубнит..такая милая душка стала и очень бережно к нему относится..)))
Говорю - так иди назад, ребёнок же.., с женой отношения улучшились, могу только порадоваться..Нет..выбирает..достал уже..честно..Если вернётся - меня он больше не увидит, он это знает, подаст на развод - жена снова заистерит и снова начнется: ты нас предал, сына не увидишь и т.п. Т.е. что жена душка только пока надеется, что он вернётся, он это знает..ну и чё зудеть человеку, который живёт отдельно, заботится о себе сам и семье помогает. Как только..и если он вернётся - все вернётся в прежний режим..а то ещё и усугубится..Это он знает..на развод не подает под предлогом: я несу за всех ответственность, я не смогу быть счастливым, сделав близких несчастными и подобный бред..и при этом говорит - я жду повода..пусть сама подаст на развод или найдет себе кого-то..)))) Вчера вот поссирилась, этот ноющий бред меня утомил..
и смех, и грех..
Дуплет и внушение мыслей обновила..жду..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #67 : 19 Март 2011, 20:10:17 »
Насчте связи - поняла...

насчет матери с детенышем - к сожалению фотки нет, т.к. ему всего пол года, но есть фотка где он а беременная, причем уже месц 7-8.. На эту фотку можно нанести Пертро-Уруз?
На их фотку, скажем свадебную тоже Уруз - Пертро? Только зеркальную? Зеркальная, это значит нанесенная руна, только в др.сторону?
И вот еще оказывается тут в чем дело... Он хочет, чтобы она сама от него ушла!!!!! Может ее к этому как-то подтолкнуть?
А вообще огромное спасибо ВАм!!!!

Ну я и говорю - рвите связь, пусть сама уходит. Тогда обойдёмся Уруз(з)-Пертро(з) на их общем фото. Да, зеркальный - это в др. сторону.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #68 : 19 Март 2011, 20:12:10 »
Это же огромная помощь в работе... Vinany,  поделитесь , плиз, как вы это определили (характеристику по рунам ). Желающих понять эту схему , уверена, предостаточно. 

http://runa-odin.narod.ru/ei/ei10.htm

http://runa-odin.info/index.php?showtopic=412
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #69 : 23 Март 2011, 14:06:06 »
Ну я и говорю - рвите связь, пусть сама уходит. Тогда обойдёмся Уруз(з)-Пертро(з) на их общем фото. Да, зеркальный - это в др. сторону.
Нашла фотку где они все втроем МЧ, крольчиха и карлик (на руках у МЧ)
Как здесь лучше нанести, посоветуйте пожалуйста!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #70 : 27 Март 2011, 18:48:19 »
зерк. Уруз - зерк. Пертро над фото всех.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #71 : 28 Март 2011, 10:35:12 »
зерк. Уруз - зерк. Пертро над фото всех.
А как лучше оговорить эту формулу?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #72 : 03 Апрель 2011, 14:20:33 »
Нет стремления, нет привязанности, их ничего не объединяет.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #73 : 03 Апрель 2011, 21:06:05 »
Vinan, благодарю Вас за советы! У меня такая же ситуация как и у Отчjаянная... Фото всех троих имеется... Хотелось бы уточнить, Вы писали о привороте матери к ребенку, какую формулу предпочтительнее использовать?

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #74 : 04 Апрель 2011, 00:18:22 »
Да у нас у всех такая же ситуация..Как рассчитать по вибрации..Читала-читала,ни фига не понимаю..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status