Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2010, 13:21:10 »
у меня тож нету общей их фотки и выкручиваюсь таким же образом.
Если не сказано что руна перевёрнута, значит пишите прямую.
А по поводу другой страны- это уже и в другую тему надо перемещаться ))
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2010, 22:23:10 »
Да не майтесь) Чистка МЧ (на случай имеющихся воздействий) + приворот к себе.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Myz@

  • *
  • 12
  • 15
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2010, 23:29:38 »
вот что что но на ребенка некогда бы делать нестала плохое, неважно чей

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2010, 11:31:56 »
вот что что но на ребенка некогда бы делать нестала плохое, неважно чей
На нашем форуме мораль и т.п. неуместно. Если для вас порча детей неприемлема - не читайте эту тему да и все. Я не призываю, как некоторые, портить всех детей подряд, но ситуации бывают разные; и я не вижу в этом ничего такого из ряда вон выходящего. Многим родителям лучше всего навредить, сильно испортив ребенка.

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2010, 12:55:08 »
Да не майтесь) Чистка МЧ (на случай имеющихся воздействий) + приворот к себе.
Да к себе понятно. Сделано очень насыщенно. Мне бы с ребенком взаимопонимание настроить. Да взаимную любовь им сделать. И вот не надо говорить , что луна не влияет. Очень влияет! как убыльная начинается- сразу заметно. Пошел депресняк и вынос мозга.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2010, 13:17:55 »
Да к себе понятно. Сделано очень насыщенно. Мне бы с ребенком взаимопонимание настроить. Да взаимную любовь им сделать. И вот не надо говорить , что луна не влияет. Очень влияет! как убыльная начинается- сразу заметно. Пошел депресняк и вынос мозга.


не влияет на что?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #51 : 02 Декабрь 2010, 19:18:54 »
Да к себе понятно. Сделано очень насыщенно. Мне бы с ребенком взаимопонимание настроить. Да взаимную любовь им сделать. И вот не надо говорить , что луна не влияет. Очень влияет! как убыльная начинается- сразу заметно. Пошел депресняк и вынос мозга.

Так и делайте приворот МЧ по свадхистане, приворот ребёнка - по анахате. По аджне связку между МЧ и ребёнком - для взаимопонимания.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #52 : 11 Март 2011, 10:24:10 »
А можно вопрос? Обоюдная остуда- то что надо, но вот если не общего фото, а есть только фото мужчины , и имена и даты ребенка и матери? Можно к фото мужчинки пририсовать этих двоих и между ними руны. Кстати это вязь или можно в строчку? Алгиз и Гебо прямые писать?
И еще один вопросик, как эту женщину с ребенком отправить подальше, например , в другую страну навсегда? Прошу прощения за кучу вопросов. Тоже тема наболевшая. Но пока кроме ухудшения здоровья при контакте друг с другом у этой троицы ничего не происходит.
Вот, тоже присоединяюсь к вопросу - как жену с ребенком "услать" в другой город, чтобы не маячила перед глазами и мужчина на них не отвлекался? А то ситуация как и у многих, жену не любит,  любит меня, но своего "злобного карлика мелкого" больше, пэтому мечется туда сюда.. Что тут лучше предпринять, пожалуйста подскажите (карлик мелкий совсем, 7 месяцев всего, фотки его нет, но знаю имя, дату рождения, есть фотка его беременной жены). Пожалуйстаааааа!!!!!!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #53 : 12 Март 2011, 20:05:40 »
Вам только "услать" или - окончательно и бесповоротно?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #54 : 14 Март 2011, 10:07:17 »
Вам только "услать" или - окончательно и бесповоротно?
Окончательно и бесповоротно!!! Пожалуйстааа, подскажите, а то уже нервы сдают просто!!!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #55 : 14 Март 2011, 21:23:49 »
Опишите вкратце ситуацию и личностные качества, характеры, вкусы, ваш и МЧ. Если знаете - его жену тоже.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #56 : 15 Март 2011, 10:14:36 »
Опишите вкратце ситуацию и личностные качества, характеры, вкусы, ваш и МЧ. Если знаете - его жену тоже.
Ситуация -  8 месяцев встречаюсь с молодым человеком,У нас у обоих есть чувства. НО - у него есть жена и ребенок, совсем мелкий еще года нет.. Он бы давно ушел от жены, но очень привязан к детенышу и боится потерять его, т.к. дамочка его этим шантажирует - уйдешь, сыночка не увидишь больше. Вот он и мечется туда сюда  -и со мной быть хочет и ребенка потерять боится, но сейчас видно отцовские чувства пересиливают чувства ко мне(((( и он решил не общаться.....
Он человек довольно упертый, жесткий, чувства скрывает очень умело, и если что-то решил, то переубедить в обратонм сложно...
Жена - обычная домохозяйка, жутко ревнивая шантажистка, вечно всем недовольная.
 Я.... тоже упертая, с сильным характером, но самое главное, что люблю его очень((((
Что делать? :'(
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #57 : 16 Март 2011, 11:15:42 »
Здравствуйте!Есть вопрос.В наличии фото на кот. ребенок и его умерший дед.Как его отправить к деду?для начала, я так понимаю,сделать"разрыв энергетической пуповины с матерью"

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #58 : 16 Март 2011, 18:44:20 »
Ситуация -  8 месяцев встречаюсь с молодым человеком,У нас у обоих есть чувства. НО - у него есть жена и ребенок, совсем мелкий еще года нет.. Он бы давно ушел от жены, но очень привязан к детенышу и боится потерять его, т.к. дамочка его этим шантажирует - уйдешь, сыночка не увидишь больше. Вот он и мечется туда сюда  -и со мной быть хочет и ребенка потерять боится, но сейчас видно отцовские чувства пересиливают чувства ко мне(((( и он решил не общаться.....
Он человек довольно упертый, жесткий, чувства скрывает очень умело, и если что-то решил, то переубедить в обратонм сложно...
Жена - обычная домохозяйка, жутко ревнивая шантажистка, вечно всем недовольная.
 Я.... тоже упертая, с сильным характером, но самое главное, что люблю его очень((((
Что делать? :'(

Он - Уруз-низкоэнергет, его жена - Пертро-низкоэнергет. С ребёнком (сын, так понимаю?) - полное совпадение РК - оба Уруз-Пертро-Уруз. Ситуация действительно сложная, так совпадение всех трёх рун по коду формирует очень сильную связь: люди полностью "на одной волне". И порчу делать рискованно: очень велик риск задеть его самого (коды-то одинаковы). Я могу предложить только порчу на жену, тем более, что раз она инициатор, с ней и надо воевать. Это человек такой: не будет ребёнка - другое придумает, и всё по кругу. Ваш код - либо Альгиз-Соуло-Уруз, либо Соуло-Беркано-Уруз, решите сами, что на вас больше похоже. В любом случае - у него с вами не только внешняя связь (через общение), но ещё и одинарная, а с нелюбимой женой - всё-таки двойная. Так что первая тактическая задача - убрать с дороги жену.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #59 : 16 Март 2011, 18:50:37 »
Здравствуйте!Есть вопрос.В наличии фото на кот. ребенок и его умерший дед.Как его отправить к деду?для начала, я так понимаю,сделать"разрыв энергетической пуповины с матерью"

Отзеркаленное Пертро между ними (запуск энергии времени в обратном направдении - сила уходит из будущего в прошлое, от ребёнка, которому предназначалась, - обратно роду).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status