Черная магия и Руны

Руническая порча на ребёнка

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Руническая порча на ребёнка
« : 21 Июнь 2010, 19:50:37 »
Для детей, не достигших возраста начала полового созревания. Формула, разрывающая энергетическую "пуповину" с матерью и лишающая ребёнка защиты:

Пертро-Эйваз-Хагалаз

где Пертро - ребёнок, связанный с матерью-Беркано через Ванахейм. Эйваз разрывает эту связь и уносит к Муспельхейму, откуда уже происходит отправка на мост Хагалаз.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #1 : 21 Июнь 2010, 19:53:49 »
наносить на фото ребенка?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #2 : 21 Июнь 2010, 19:57:03 »
Да.

P.S. Можно и против беременной, но здесь возможна "лотерея" - или выкидыш или больной ребёнок.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #3 : 21 Июнь 2010, 20:04:43 »
Да.

P.S. Можно и против беременной, но здесь возможна "лотерея" - или выкидыш или больной ребёнок.

но результат будет либо такой, либо такой? но не положительный? здоровый полноценный ребенок?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #4 : 21 Июнь 2010, 20:07:43 »
Здоровым физически - уж точно не будет, так как разорвана связь с Ванахеймом - источником физической силы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #5 : 21 Июнь 2010, 21:42:27 »
Vinany, а Беркано нету в формуле?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #6 : 22 Июнь 2010, 15:15:35 »
Есть вопрос: если делать не на беременную, а на уже родившегося ребенка, можно ли будет впоследствии связь с матерью восстановить? Если да, то что посоветуете? И еще один вопрос: Для взрослых подойдет? Часто сталкиваюсь с ситуациями, когда мамочки чересчур опекают своих великовозрастных чад, тем самым мешая им начать самостоятельную жизнь. Как результат - сыночек уже стал большим дядей, есть жена, а связь с мамой такая крепкая, что пляшет под ее дудку, как марионетка в кукольном театре.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #7 : 22 Июнь 2010, 15:17:32 »
Есть вопрос: если делать не на беременную, а на уже родившегося ребенка, можно ли будет впоследствии связь с матерью восстановить? Если да, то что посоветуете? И еще один вопрос: Для взрослых подойдет? Часто сталкиваюсь с ситуациями, когда мамочки чересчур опекают своих великовозрастных чад, тем самым мешая им начать самостоятельную жизнь. Как результат - сыночек уже стал большим дядей, есть жена, а связь с мамой такая крепкая, что пляшет под ее дудку, как марионетка в кукольном театре.


вроде же написано "Для детей, не достигших возраста начала полового созревания"
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #8 : 22 Июнь 2010, 19:01:47 »
Vinany, а Беркано нету в формуле?...

И незачем. Беркано - это половозрелая девушка/женщина. А речь идёт о ребёнке - Пертро. Беременная женщина - тоже Пертро.

Есть вопрос: если делать не на беременную, а на уже родившегося ребенка, можно ли будет впоследствии связь с матерью восстановить? Если да, то что посоветуете? И еще один вопрос: Для взрослых подойдет? Часто сталкиваюсь с ситуациями, когда мамочки чересчур опекают своих великовозрастных чад, тем самым мешая им начать самостоятельную жизнь. Как результат - сыночек уже стал большим дядей, есть жена, а связь с мамой такая крепкая, что пляшет под ее дудку, как марионетка в кукольном театре.

Так зачем же порча?))) Да и рвать ничего не надо. Просто сделать "акселерацию" (может также стимулировать раннее половое развитие у ребёнка), чтобы чадо стало самостоятельнее и само послало мамочку:

Пертро-Наутиз-Беркано - женщине

Пертро-Наутиз-Уруз - мужчине

Пертро-Наутиз-Ингваз вызывает сексуальное пробуждение (в т.ч. - раннее), но, в отличие от первых двух формул не затрагивает самосознание пациента, это просто формула для девушек и юношей с задержкой начала полового созревания (для женщин с недоразвитостью матки после сорока это будет слабым утешением).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #9 : 23 Июнь 2010, 13:55:56 »
Для детей, не достигших возраста начала полового созревания. Формула, разрывающая энергетическую "пуповину" с матерью и лишающая ребёнка защиты:

Пертро-Эйваз-Хагалаз

где Пертро - ребёнок, связанный с матерью-Беркано через Ванахейм. Эйваз разрывает эту связь и уносит к Муспельхейму, откуда уже происходит отправка на мост Хагалаз.
Могли бы вы уточнить...до какого возраста ???
у меня в стране половое созревание в 10 лет.....в Европе-15 лет.
Вообщем есть первичные и вторичные половые признаки....ТАК в каком возрасте,по вашей формуле наступает половое созревание...  ???
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #10 : 23 Июнь 2010, 14:05:00 »
отличненько, соседской   дЭушке - супруге  одного из  иродов, заливающих  мне  автомойкой   крыльцо под  напором, как  раз   рожать  со  дня  на  день.  Буим тестить)) Даешь  больше   уродов  в  моем   совладельческом  дворе!
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #11 : 23 Июнь 2010, 17:09:02 »
Для детей, не достигших возраста начала полового созревания. Формула, разрывающая энергетическую "пуповину" с матерью и лишающая ребёнка защиты:

Пертро-Эйваз-Хагалаз

где Пертро - ребёнок, связанный с матерью-Беркано через Ванахейм. Эйваз разрывает эту связь и уносит к Муспельхейму, откуда уже происходит отправка на мост Хагалаз.
Могли бы вы уточнить...до какого возраста ???
у меня в стране половое созревание в 10 лет.....в Европе-15 лет.
Вообщем есть первичные и вторичные половые признаки....ТАК в каком возрасте,по вашей формуле наступает половое созревание...  ???



Вы уж сами решите - наступило у ваших кроликов половое созревание или они ещё подходят под формулу. Да  если  и не дитяте это уже , то  есть формула на акселерацию

Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #12 : 24 Июнь 2010, 12:26:59 »
плиз, помогите как оговорить эту формулу....если наносить на фото ребенка, я не прошу полностью текст, просто дайте подсказку, что-то я никак не могу....спасибки
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #13 : 24 Июнь 2010, 21:00:04 »
Могли бы вы уточнить...до какого возраста ???
у меня в стране половое созревание в 10 лет.....в Европе-15 лет.
Вообщем есть первичные и вторичные половые признаки....ТАК в каком возрасте,по вашей формуле наступает половое созревание...  ???

Собственное физическое половое созревание ребёнка. Кстати, не знаю, что подразумевается под Европой, но вроде даже для белой расы начало месячных в пятнадцать - это уже не частое явление :D У юноши превращение в подростка сложнее уследить, исключительно по поведенческим изменениям. Если только вы не живете вместе с его семьёй и не пользуетесь одной корзиной для грязного белья. Подросток, т.е. когда процесс пошёл, но ещё не завершился - это переход с Пертро либо на Уруз либо на Беркано, т.е. - фиксация точки сборки на Ванахейме. Подросток слаб, но защищён одновременно: его можно "пихнуть" только на один из мостов Ванахейма.

Уже оговаривалось: Пертро-Наутиз-Уруз. Мальчик превращается в мужчину.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Руническая порча на ребёнка.
« Ответ #14 : 24 Июнь 2010, 21:05:31 »
плиз, помогите как оговорить эту формулу....если наносить на фото ребенка, я не прошу полностью текст, просто дайте подсказку, что-то я никак не могу....спасибки

Ребёнок на ходится на мосту Ванахейма, под защитой земли - Пертро. Мы уводим его от неё, делаем беззащитным, толкаем на мост Муспельхейма - Эйваз. Эйваз превращается в Хагалаз через Муспельхейм - царство огня, испепеляющего и уничтожающего.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status