Черная магия и Руны

Прорицание вёльвы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #15 : 18 Июль 2016, 18:20:30 »
А как вы посоветуете, какой лучше цвет подойдет. Чувствую, что подойдет фиолетовый или золотой. Хочу сделать вышивку. Или лучше у рун спросить, какой цвет им ближе?

Я думаю что для рун нет разницы какой цвет. Вы смотрите по своим предпочтениям и ощущениям.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Asia666

  • ***
  • 164
  • 32
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2016, 12:41:48 »
Уважаемая Insolate! Благодарю Вас за "Прорицания Вельвы" +! Наношу на свечу,зажигаю её при гаданиях. Стало меньше уходить энергии на этот процесс,легче и быстрее происходит сонастройка с мантическим предметом,также картины интересующих ситуаций видятся яснее и четче.
С уважением

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #17 : 19 Июль 2017, 21:00:15 »
Вот как интересно сработал став у меня. Я поразилась. Просила показать мне во сне как я могу устроиться на новое производство, открытие которого все откладывается. Но боялась упустить вакансию,хоть как-то попасть туда
 Снов не помню, я уже и забыла о ставе, как-бы отпустила ситуацию (типа не сработал, думала). На 8-й день спонтанно позвонила - а мне "есть  должность в другом производстве, а открытие этого пока откладывается,  в понедельник выходите". Я уже 3-й день работаю. Директор обещал в перспективе перевести туда, куда я хочу.
Сейчас вспомнила о ставе, нашла его ( дата запуска 7 июля), 14.07 звонок, 17.07 выход на работу. Не знаю даже что меня толкнуло позвонить совсем по другой вакансии.
Других ставов по этому заданию не использовала

Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2020, 08:59:03 »
Обращалась к этому ставу так как  очень хотелось узнать что ждёт одного конкретного человека.Наносила став маркером, на себя,на левое предплечье,вечером, незадолго перед сном.Никаких знаков не заметила.Но приснился странный сон.Снилась мне очень странная река с тёмными, тяжёлыми водами, всё в сумраке,люди, кто-то в воде,переплывает реку,кто-то на берегу ходит,дождь мелкий пошёл.Снилось  как будто человек, о котором спрашивала, утонул в этой реке и его оплакивают его сыновья.Очень странная река и очень странный полумрак,было ощущение  реальности в этом сне.
Идавёлль

ElGato

  • *
  • 20
  • 2
  • Никогда такого небыло и Вот опять!)
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #19 : 28 Октябрь 2020, 13:53:28 »
Став интересно сработал. Визуализировал его перед сном с намерением узнать, что меня ждет. В итоге снился сон, в котором я заранее знал, что будет происходить) Не совсем четко видимо сформулировал задачу) За став жирнющий плюс!

Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #20 : 09 Июнь 2021, 20:15:53 »
Обращалась к этому ставу так как  очень хотелось узнать что ждёт одного конкретного человека.Наносила став маркером, на себя,на левое предплечье,вечером, незадолго перед сном.Никаких знаков не заметила.Но приснился странный сон.Снилась мне очень странная река с тёмными, тяжёлыми водами, всё в сумраке,люди, кто-то в воде,переплывает реку,кто-то на берегу ходит,дождь мелкий пошёл.Снилось  как будто человек, о котором спрашивала, утонул в этой реке и его оплакивают его сыновья.Очень странная река и очень странный полумрак,было ощущение  реальности в этом сне.
Недавно узнала, что в те дни, когда у меня был такой сон, этот человек был тяжело болен и  находился в реанимации в бессознательном состоянии, буквально между жизнью и смертью. Но впоследствии выжил.
Идавёлль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status