Черная магия и Руны

Прорицание вёльвы

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Прорицание вёльвы
« : 14 Март 2015, 14:39:19 »
СТАВ ПРОРИЦАНИЕ ВЁЛЬВЫ

Есть в чм обращение к Дьявольской Троице. С Асмодеем и Сатаной как то у меня не заладилось, а вот Люцифер всегда отзывается и дает вполне дельные советы. А поскольку мне Северная традиция ближе, то подумалось что можно и у Северных так советов или ответов просить.
 Получился став Прорицание вёльвы. 
Ансуз – сигнификатор Богов вообще и слова Богов.
Кеназ – символ знания и осознания, способность находить, применять информацию.
Гебо – дары, вручаемые прорицателю Богами, так же ответный дар, который человек приносит Богам.
Эйваз – связывает мир людей с божественным и хтоническим.  Путешествие по бессознательному.
Альгиз в.п. – защита и покровительство ВС.
Ингуз –  применяется в обрядах сейта, переход на другую стадию развития.
Если вам удобнее информацию получать во сне, то рисовать на любой носитель и класть под подушку.
Если видите подсказки – на себя.
Универсально – на свечу или на носитель и под свечу и медитировать.
Не всегда информация приходит сразу, норма – в течении 9 дней.
Можно применять во время гаданий, просмотров для лучшего считывания информации и от перехвата.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #1 : 14 Март 2015, 15:54:57 »
Ув. автор, какой из 4-х видимых Гебо используется в ставе? Есть ли результаты использования? и абревиатура в.п. не совсем понятна, поясните, пожалуйста.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #2 : 14 Март 2015, 16:49:43 »
в.п. - второй план.
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #3 : 14 Март 2015, 22:35:30 »
какой из 4-х видимых Гебо используется в ставе?

хоть и все сразу

Есть ли результаты использования?

да, все что я выкладываю использую не один год, и не только я использую.

 
абревиатура в.п. не совсем понятна

в.п. - второй план

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #4 : 17 Март 2015, 14:26:58 »
Если вам удобнее информацию получать во сне, то рисовать на любой носитель и класть под подушку.

Insolate - ошеломительный став :D - в последние месяцы сны как источник информации ввиду многих причин снизились на 60 %. Носила сколько-то "Прорицание вёльвы" на себе: доля понимания в чтениях оракулов и знаков прибавилась, но меня волновали сны, и вчера нарисовала и положила став под подушку. Ну наконец-то (!!!).  Два таких ярких седержательных и качественных сна, осталось разобраться в них. Так как, такого мне не снилось давно.
Услуг не оказываю.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #5 : 17 Март 2015, 14:31:47 »
Здравствуйте! Будьте Добры, подскажите пожалуйста, а какие дары преподносить? или только при обращения к Богам.
Цитировать
так же ответный дар, который человек приносит Богам.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #6 : 17 Март 2015, 14:47:17 »
Будьте Добры, подскажите пожалуйста, а какие дары преподносить? или только при обращения к Богам.

Зависит от того, для чего Вы будете использовать став. Если обращаетесь к Богам за помощью и подсказкой - то дар нужен. Какой - по запросу. Универсально считается пиво, мед, вино, сладости.

Носила сколько-то "Прорицание вёльвы" на себе

Вот, а у меня так не работает!!! Хотя у других - работает. А у меня только свечи/бумажки. Странная я)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #7 : 17 Март 2015, 15:50:08 »
Замечательно работает став, наносила на специально изготовленный для этих целей подсвечник, активация ритуалом, ответы на вопросы приходят в  течении 15 -20 минут во время медитаций, все четко, доступно и безошибочно. Вам +.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #8 : 18 Март 2015, 13:49:11 »
С первого раза с помощью става удалось "выйти" (ВТП). С засыпанием, т.е. из положения лёжа. Помедитировала на руны минуты две. Я думаю, что став очень широкого спектра, со сно-Видениями тоже можно запросто работать.
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #9 : 18 Март 2015, 14:03:19 »
С первого раза с помощью става удалось "выйти" (ВТП). С засыпанием, т.е. из положения лёжа. Помедитировала на руны минуты две. Я думаю, что став очень широкого спектра, со сно-Видениями тоже можно запросто работать.

Благодарю за информацию. Есть у меня объект, сейчас под чистками и бухает (другого слова и не подберу), поэтому не могу к нему никак пробиться. Попробую со ставом, отпишусь как получится. А то перестала его чувствовать и он со своей стороны закрылся.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #10 : 02 Апрель 2015, 08:32:17 »
insolate - нанесла я "Прорицание вёльвы" на себя во время гадания для совершенно постороннего лица. Гадала на картах (не таро, оракулы). Результат удивил :D Из чего делаю вывод. Для ясного видения лично мне нужны такие пот "помогаи", ну или допольнительные помощники, в д.с. в виде рунических формул, т.к. сама по себе, я хуже "ясновижу". Попробую ещё на свечу наносить рф.
Услуг не оказываю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #11 : 02 Апрель 2015, 14:12:41 »
Для ясного видения лично мне нужны такие пот "помогаи", ну или допольнительные помощники, в д.с. в виде рунических формул, т.к. сама по себе, я хуже "ясновижу".

Для меня - тоже. Мало того, я сознательно не развиваюсь в эту сторону. Много лет назад на каком то ДЭИРовском семинаре я познакомилась с женщиной у которой видения идут потоком, зрелище - печальное. "Помогаторы" имеют еще и свойство фильтра.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Anelinka

  • ***
  • 158
  • 30
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #12 : 18 Июль 2016, 12:47:41 »
Доброго дня. Можно ли нанести данный став на полотно для гадания на рунах, чтобы лучше считывать и интерпретировать результаты раскладов?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #13 : 18 Июль 2016, 12:48:21 »
Можно ли нанести данный став на полотно для гадания на рунах, чтобы лучше считывать и интерпретировать результаты раскладов?

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Anelinka

  • ***
  • 158
  • 30
Re: Прорицание вёльвы
« Ответ #14 : 18 Июль 2016, 13:57:53 »
Да.
А как вы посоветуете, какой лучше цвет подойдет. Чувствую, что подойдет фиолетовый или золотой. Хочу сделать вышивку. Или лучше у рун спросить, какой цвет им ближе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status