Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #90 : 16 Май 2016, 12:17:35 »
И тепло, Свечи на могилах зажигают, что б покойники грелись, они идут на тепло. При подселении покойников один из признаков - холод, т.к. забирают тепло и энергию. Я так понимаю, что они немного другие по энергетике чем мы.

а только ли при подселении? ведь не зря пишут, что часто при общении с ними должен быть холодок или как "иголочками".. и я всё думала, что я глючу, ибо ну нет у меня холодка.. а если и бывал в процессе общения, то редко...прям единично..

По энергетике наверняка другие. Но тоже индивидуально. Почему-то мне мои сказали, что с доской Уиджи работать они не хотят, потому что "энергии много жрать будет, и у тебя, и у нас, тяжелая она для нас".


Идентифицировала, причем легко получилось. Очень уж узнаваемые у меня родственники...Особенно бабушка, тут не спутать было при всем желании...

просто интересно... кого при жизни знаешь, еще ладно, а кого нет..тут тяжелее...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #91 : 16 Май 2016, 20:47:41 »
Странные дела твориться начали. То ли я накосячила, то ли дожигать свечу не нужно было.. В общем, кот, которого требовалось убрать из комнаты во время (ну я говорила), обычно от меня ни на шаг, постоянно ластится, мурлычет, спокойный всегда. Сейчас домой пришла, кот куда угодно, только не в комнату, где я проводила действо... На руки беру- соскакивает, носится за чем-то с шипением.. Сейчас чищу квеортами, свеча черным дымит... кот вроде притих, но ко мне пока не идет. Ну не вел он себя так:( И да, по диагностике, чистка нужна была..Кроме меня и кота дома никого нет.  :-\
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #92 : 16 Май 2016, 21:21:31 »
И да, по диагностике, чистка нужна была..Кроме меня и кота дома никого нет. 

и что говорит диагностика?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mad

  • *
  • 25
  • 2
  • Не знаешь ответа - лучше промолчи.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #93 : 16 Май 2016, 21:52:00 »
и что говорит диагностика?
На да-нет: Были ли негативные последствия формулы?- нет. Связано ли поведение кота со вчерашним вызовом?- да. Нужна ли чистка?- да.
-Так еретичка же! Ведьма окаянная!
-Но сжигать не будем, она прикольная:)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #94 : 16 Май 2016, 23:00:47 »
На да-нет: Были ли негативные последствия формулы?- нет. Связано ли поведение кота со вчерашним вызовом?- да. Нужна ли чистка?- да.

походу, левых нацепляли... вот кот и реагирует
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #95 : 16 Май 2016, 23:26:44 »
На да-нет: Были ли негативные последствия формулы?- нет. Связано ли поведение кота со вчерашним вызовом?- да. Нужна ли чистка?- да.

ни о чем 50/50. Диагностику нормальную делают.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #96 : 18 Май 2016, 03:00:53 »
а еще у меня мысль промелькнула....

Mad. А вы до этого контакты практиковали?
если нет, то кот мог среагировать просто как на незнакомый объект...
хотя судя по Вашему описанию ( про коптильню и т.д.) больше похоже на кого-то "иногороднего"...

у меня просто коты даже воют по-разному..
если я  в процессе общения со своими, то они просто рядышком сидят...
если я не в процессе, они так грустно подвывают...
а если кто-то чужой, то прям "благим матом орут".

( с гульками не путаю, ибо кастраты...+ заметила, что благим матом начинают в аккурат в коридоре на перекрестке коридора и комнат...)

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #97 : 24 Май 2016, 16:30:43 »
Уважаемая  insolate, подскажите - если в доме лежит - Воронка от Сэма -  или другая формула на отлов и  уничтожение существ и сущей - то вызываемый просто не проявится или  что может быть в данном случае - как Вы думаете - был у Вас такой опыт?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #98 : 24 Май 2016, 17:10:05 »
подскажите - если в доме лежит - Воронка от Сэма -  или другая формула на отлов и  уничтожение существ и сущей - то вызываемый просто не проявится или  что может быть в данном случае - как Вы думаете

Зависит от става который лежит и от того, кто придет. Но как Вы думаете, если Вы вызываете дух родственника или любой дух для нужного Вам общения, а сами делаете такую бяку - как думаете, это хорошо? Прежде всего нужно уважать тех, к кому обращаемся, а то ведь и они могу подгадить в ответ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #99 : 24 Май 2016, 18:36:01 »
Так конечно, я ж ведь не нарочно делаю эту бяку - просто сделана давно и лежит - а тут на Вашу формулу налетела и вот возник вопрос -  я и сама так думала - но лучше спросить у знающего - надо снять....просто может быть, защиты подобные надо оговаривать соответственно - без вреда и помех таким то духам - или я не права?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Диалог с умершим
« Ответ #100 : 27 Май 2016, 13:46:21 »
некоторое время назад я таки решилась поговорить с недавно умершей (11 апреля)  бабушкой, но несмотря на то что на 33 день услышала ее утром сквозь сон на физе (она сама вышла на связь), прям как-будт к уху поднесли телефонную трубку, она общалась как-будто телепатически  и я запомнила даже несколько фраз - так вот, несмотря на этот феномен, длившийся минуты 2 (что для меня впервые в жизни и я уж решила что это прорыв в науке о смерти, что если я ее так услышала то я буду человеком который теперь всегда может вот так выходить легко и просто на связь)), когда я сделала "Разговор с умершим" (восковая тонкая свеча, настройка и всё четко-четко как рекомендует  Insolate. Вобщем я очень старалась, но не услышала её даже мысленно, пришлось брать карты, по картам спрашивать пока горит свеча. Ответы пришли вроде как правдивые, но я очень боюсь что это я сама дофантазировала ответы, и мне отвечало лишь моё подсознание :( Хотела бы я понять, как же развить яснослышание и как вообще пообщаться, вот на уровне как в начале темы девушка рассказывала, что разговаривала с каким-то дедушкой и он ей даже советовал про свечи. Я расстроилась что не услышала бабушку, но конечно всё-таки благодарю  Insolate за став, и считаю что это только моя вина и недостаток умения, что пришлось через карты вытягивать информацию.
Может существуют какие-то тонкости самонастройки?
Я даже поставила перед собой фото бабушки, у меня с ней при жизни был отличный психологический контакт, она вообще не могла без меня, любила и была такая добрая, ласковая моя бабуля. Очень жаль что я такая неумеха...

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Диалог с умершим
« Ответ #101 : 27 Май 2016, 13:47:36 »
Хотелось бы ещё почитать про опыт использования, чтобы я учла свои ошибки и может почерпнула для себя КАК именно вызвать, настроится, чтоб прямо почувствовать или даже услышать как дух отвечает.

А, ещё хотела добавить: у меня в запасе лежит еще 1 свеча, но когда я начинаю думать о бабушке и как обычно пытаюсь найти с ней контакт, я её "здесь" не ощущаю, у меня ощущение что она начала отвлекаться на что-то, как-будто живёт где-то "там" своей жизнью, занимается какими-то делами, а я у нее отошла на второй план....
Это моя бабушка по матери.
Так вот, я подумала может обратится к бабушке по отцу, у нас с ней тоже был близкий душевный контакт в плане того что я ее долгожданная внучка-девочка, и мы даже внешне похожи, только она ушла ещё в 1990 (я была совсем крохой), если я ее буду звать, услышит ли она меня, если меня даже моя бабушка ушедшая в апреле этого года, по-моему совсем уже не слышит.  :'(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #102 : 27 Май 2016, 15:20:24 »
Celeste, естественно, что умершие - уже не люди, у них другие заботы и потребности, и они даже очень близкие не обязаны быть у нас на побегушках, они не обязаны приходить - это их воля, которую тоже надо уважать.
Как развить  - тема со  ставом не об этом, я думаю что в гугле достаточно информации на эту тему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #103 : 27 Май 2016, 16:38:29 »
Хотела бы я понять, как же развить яснослышание и как вообще пообщаться, вот на уровне как в начале темы девушка рассказывала, что разговаривала с каким-то дедушкой и он ей даже советовал про свечи.
это вы, наверное, про меня :)
Только я ничего не развивала. Меня "поперло" при беременности, голос приходил (как у вас, что по телефону разговаривали, примерно так же). Потом исчез, а потом я увидела формулу insolate.

Только у меня до этого опыт обычного спиритического сеанса, и с дедушками и бабушкой все наработано.
Так вот один дедушка не захотел способом insolate общаться, сказал, что непривычно ему, сложно. "давай по-старому!"...

Поэтому вполне возможно, что Ваша бабушка еще не готова или не хочет таким способом. И присоединюсь к сообщению ув.insolate.  Могут просто не прийти, потому что заняты.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Диалог с умершим
« Ответ #104 : 27 Май 2016, 18:39:48 »
Так вот один дедушка не захотел способом insolate общаться, сказал, что непривычно ему, сложно. "давай по-старому!"...
А не допускаете мысли, что это вовсе и не ваш дедушка? А некто им прикидывающийся? И более близкого контакта не хочет именно по тому, что боится быть разоблаченным. Но это я так, пища для ума, не более ;)
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status