Черная магия и Руны

Диалог с умершим

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #60 : 09 Апрель 2016, 15:32:02 »
Да и кто сказал, что все дружно  будут кидаться помогать?
тоже верно..!
я прабабушку на диалог с 2007 года пыталась вызвать...не шла...и ни к кому не шла... вот только совсем недавно позволила мне с ней общаться...зато теперь все видят, что именно она меня и защищает больше всех... всему свое время, даже тут, в магии...

=
Про диалог с умершим животным. Простите за частичный оффтопик.
Мы один раз с мамой на спир.круге когда звали дедушку, пришел кто-то другой ( я могу понять, что это мои духи или не мои).  Начинаем спрашивать, а он нам "я мышь, я царь мертвых зверей... "...вот кому скажи, что сидят две взрослые бабы и разговаривают с духом мыши, точно в дурку отправят.
Сыр попросил ему старый принести на мусорку.
В общем, общался охотно, рассказал про то, как и с кем живут наши ушедшие братья меньшие. Сыр мы ему отнесли. Но он сам пришел, мы его не звали.

Поэтому предполагаю, что это и практически возможно, но я бы попробовала сначала с людскими душами контакт наработать. А через них уже и к животному подойти.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Диалог с умершим
« Ответ #61 : 09 Апрель 2016, 19:53:27 »
да нет, вот причина:

Да и кто сказал, что все дружно  будут кидаться помогать?

Я решила просто попробовать этот став, я в воображении еще ничего не рисовала, и у меня далеко не все выходит, я просто была в восторге, что получилось, я не делала акцент, что не вышло и я расстроена, наоборот, очень рада. Простите, что ввела вас в заблуждение

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Диалог с умершим
« Ответ #62 : 15 Апрель 2016, 12:00:28 »
Спрашиваю здесь потому что на форуме не нашла информации, а проблема моя как раз связана с умершей.
В "подскажите формулу" спрашивала - мне никто ничего не ответил (сейчас опять спрошу).
У меня умерла бабушка 11 апреля. Этот став, на диалог с умершим, я буду делать.
Меня мучает вопрос, так как буквально вчера я была в крематории и мне всё это ужасно тяжело, я беспокоюсь о бабушке...вот один из вопросов - могу ли я ей как-нибудь помочь положив в бокс с урной какой-либо защитный став?
 Уважаемая Insolate, может быть у вас есть какие то работы на помощь умершим, или вы порекомендуете какую-то работу в моей ситуации, чтоб я могла облегчить бабушке путь Туда.
Она умерла очень старенькой, в 97 лет, я ее выхаживала (она неходячая была и совершенно беспомощная, хотя всю сознательную жизнь была очень сильная самостоятельная и решительная женщина), и для меня была её смерть ударом. Я очень хочу ей помочь - облегчить её жизнь на том свете, защитить ее от случайных нападений и тд.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #63 : 15 Апрель 2016, 12:47:00 »
Уважаемая Celeste, сочувствую Вашему горю.
Я не встречалась с таким, что б умершим нужна была защита. В поверьях вроде как кладут предметы обихода и денежку как плату за переход - но это в языческих культах. А так - это умершие нас защищают и помогают нам.
На той стороне люди становятся другими, она не будет такой беспомощной как последние годы. Почитайте что то о посмертии той веры  которую Вы исповедываете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Диалог с умершим
« Ответ #64 : 15 Апрель 2016, 14:02:14 »
Благодарю Вас за ответ, уважаемая Insolate.
Моя бабушка была из старейшей общины старообрядцев в Сибири, а я сама уважительно отношусь как к Северной традиции (которая мне ближе), так и к старообрядцам, христианам. Я постараюсь мудро решить, что к ней класть и класть ли. Спасибо

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #65 : 06 Май 2016, 12:52:41 »
Здравствуйте, уважаемая Insolate! Подскажите, пожалуйста - определенное строго время не имеет значения? А свечи если церковные - или нет? - у нас просто здесь с ними в магазинах вообще проблема.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #66 : 06 Май 2016, 13:13:58 »
Подскажите, пожалуйста - определенное строго время не имеет значения?

не имеет, моно делать в любое время.

А свечи если церковные - или нет?

все равно какие.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Диалог с умершим
« Ответ #67 : 07 Май 2016, 10:46:53 »
Ув. Insolate, за формулу благодарю. Вчера под утро нанесла на свечу, вызвала Ба покойную свою. Мне необходимо было с ней поговорить не односторонне, тк папа (ее сын) сейчас творит ерунду в жизни. А я ее начала ощущать рядом полгода назад, когда у меня самой проблемы начались. Дело в том, что она скончалась очень давно, так что я практически ее не помню. Но как только подожгла свечу со ставом, появилось ощущение объятий и пошел четкий диалог. Я получила информацию по необходимым вопросам. К сожалению, канал был слабый, но это моя недоработка, тк я сама уже к тому моменту по некоторым причинам была почти без сил, плюс, это было уже пять утра, в сон клонило. Поэтому пришлось попросить разрешения погасить свечу, она мне нехотя разрешила. Как только огонь затушила, диалог обрубился.
Так что спасибо Вам, став однозначно рабочий, буду звать еще, когда энергии побольше будет.

Kenazz

  • *
  • 36
  • 0
Re: Диалог с умершим
« Ответ #68 : 11 Май 2016, 18:28:17 »
Много интересного написано...
Хочу призвать в помощь родовых(родню).
Вопрос такой:допустимо ли нанести на себя и поставить свечу на окно перед сном.?
Хочу спросить через сон,помогут ли если призову потом.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #69 : 11 Май 2016, 21:52:22 »
Вопрос такой:допустимо ли нанести на себя и поставить свечу на окно перед сном.?

Теоретически - допустимо все. Но я бы Вам так не советовала делать. И подумайте  -почему так не надо делать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #70 : 13 Май 2016, 09:24:43 »
допустимо ли нанести на себя и поставить свечу на окно перед сном.?
Хочу спросить через сон,помогут ли если призову потом.

Если став рисуется на носителе, то носитель необходимо сжечь  и попрощаться.

Люди, но вы хоть немного читайте, хоть описание работы до конца - прежде чем что то делать.
Конечно, любые работы можно модифицировать и делать под себя, но если вы понимаете логику и принимаете риски.
На форуме более чем  достаточно написано о работе с умершими. Почитайте.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #71 : 13 Май 2016, 14:43:24 »
прежде чем что то делать.
уж по крайней мере - когда делаешь в первый раз
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Диалог с умершим
« Ответ #72 : 13 Май 2016, 16:43:53 »
Доброго времени суток, ув. практики.
Возник такой вопрос - возможно ли выйти на контакт с неупокоенным без вреда для себя? Очень нужно связаться с человеком, который мне, к сожалению, ни родственником, ни знакомым не приходится, умер насильственной смертью и даже не похоронен нигде...
Заранее благодарю.
Institutio. Development. Victoria.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #73 : 13 Май 2016, 17:01:40 »
Возник такой вопрос - возможно ли выйти на контакт с неупокоенным без вреда для себя? Очень нужно связаться с человеком, который мне, к сожалению, ни родственником, ни знакомым не приходится, умер насильственной смертью и даже не похоронен нигде...

Да, теоретически можно. Я связывалась с бабкой стоящей на защите проклятья. У меня - без вреда, сгорела свеча, сожгла носитель и все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

_.Silentium._

  • *
  • 20
  • 0
  • Silentium of soul
Re: Диалог с умершим
« Ответ #74 : 13 Май 2016, 17:20:06 »
Да, теоретически можно. Я связывалась с бабкой стоящей на защите проклятья. У меня - без вреда, сгорела свеча, сожгла носитель и все.

От сердца отлегло! А то начиталась, что чужих приглашать так сразу нельзя, особенно незнакомых, не родственников... Выходит, то, что смерть насильственная, вкупе со всем прочим, не влияет особо?
Institutio. Development. Victoria.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status