Черная магия и Руны

Диалог с умершим

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2015, 09:45:11 »
Я общаюсь с определенными своими родственниками посредством спиритического круга.
Как думаете, можно словесно определенного духа позвать?  Нанести на свече и после последних слов из Речей оговорить, что хотела бы поговорить с дедушкой таким-то?

Да

Я не могу еще понять разницу между яснослышаньем и яснознанием

По моему яснослышание это когда слова слышаться как со стороны, а при яснознании - просто осознаешь как поступить

И можно ли эту вязь на ночь в сон призвать?

Можно, но не нужно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2015, 00:59:30 »
Отписываюсь.
Похоже, получилось...
Началось с того, что у меня вдруг похолодели руки, я вся покрылась мурашками....
Разговаривала с определенным дедушкой.
Посреди разговора у меня потекли слезы...

Я не знаю, что это было, но настолько быстро шел диалог, что я даже не знала, что спросить...как сразу ответ в голове на поставленный вопрос...

Но я что сделала...в топике написано "пока прогорит свеча"...то бишь, получается, что свеча горит порядка 40 минут... это весь диалог должен быть минут 40?
Я взяла остаток свечи, который был у меня от спир.сеанса с ними же.
И задала такой вопрос "обижается он, что я новую свечу не взяла?", сказал, что нет. Но на вопрос "можно ли раньше времени закончить диалог, когда свеча не прогорела?" ответил тоже нет.
Выходит, если мне не нужно так долго вести беседу, то можно брать уже начатую свечку. Но подчеркну, но это мой дедушка и он сказал мне так.

На вопрос "почему я плачу?" сказал "тебе непривычно, нам нормально"....

Больше всего меня из процесса поразила скорость ответов... я -то привыкла, что пока туда-сюда маятник по буквам....минут 30-40 уходит..а тут тот же диалог, грубо говоря, и минут 5 -10...

Ух....

А, еще кошечка маленькая рядом тусила, я думала, она не слезет на пол  ( я на полу сидела), а она слезла и начала чухаться, когда я была уже в диалоге... и говорю "дедушка, извини, кошечка мешает", а он мне "не мешает!!"...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2015, 10:36:14 »
Выходит, если мне не нужно так долго вести беседу, то можно брать уже начатую свечку.

Я делаю свечи сама, поэтому у меня есть и совсем маленькие. Когда еще не делала, то просто сидела пока свеча не прогорит. Огонь имеет еще и очистительную и охранительную функцию.
Уважаемая Viri, у  вас замечательный опыт и спасибо, что поделились!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2015, 01:42:24 »
Дубль 2.
Сегодня взяла тортную маленькую стеариновую. Спросила, можно ли такие брать. Сказали, что можно, но лучше восковую.
Еще в конце, когда стеарин догорел, а веревочка еще горела, а я -то  с закрытыми глазами (мне так удобнее) , не вижу, сказал "свеча догорела, это уже не свеча говорит" и попрощался.
В процессе еще договорились о том, что будем практиковать два способа общения: круг и этот, и что часть свечи от общения по кругу будут оставаться для общения благодаря рунам.

Для остальных ремарка: это мне так сказали мои духи, как вам скажут ваши собеседники - неизвестно.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2015, 04:26:31 »
я , наверное, скоро стану наркоманкой этой формулы)))
уважаемая insolate, почему мне эта формула попалась только сейчас?? ведь я знаю Ваши работы.. хотя, наверное, так должно быть, всему свое время, как говорится...и это тоже какой-то определенный этап в моем развитии..

сегодня поговорила с другим дедушкой..
Заметила вот что.
1. Для них играет роль пламя свечи. Что вчера один дедушка, сегодня другой оговорили, что "это уже не свеча горит" и "свеча догорает, пора заканчивать". При обычном спир.сеансе я сначала прощаюсь, а потом тушу свечу.

2. С дедушкой, с которым сложнее общаться по кругу (он более правильно и мудрено предложения строит), проще оказалось таким способом, а вот с другим, с которым легко ( у него офигенная амплитуда) , этим методом немножко несуразно, что ли, вышло.
Этот дедушка тоже сказал, что парафин, конечно, можно, но лучше восковые, и оговорил "попробуй сделать сама, будут маленькие и хорошенькие".

3. Поставила когда свечу, она вроде прилипла, стала проверять - отпала.
Ставлю второй раз. Прилипла. Читаю текст из РВ, приходит кот, чухается о меня, тушкой хрясь - наклонил свечу. Ну, думаю, всё... С третьего раза пошло. А кот всё чухается. Кот другой, не тот, что был тогда, при первом разговоре. А этот кот у меня всегда дрыхнет на круге.
Дедушка сказал, что котИК не мешает, но он переживает , что кот "подпалит усики и хвостик".  Потом вторая кошка пришла (по факту это уже третья), которая тоже духов чует. Сидели, пялились вдвоем с котом на свечку.


Очень замечательная вязь!

Интересно вот еще. А если дух-иностранец, на каком языке с ним говорить?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2015, 09:29:44 »
Для них играет роль пламя свечи.

Есть версия, что покойные греются - поэтому традиция на могилах зажигать свечи.

А если дух-иностранец, на каком языке с ним говорить?

Думаю, что на русском. Для мертвых, равно как и бесов и Богов языковых барьеров не существует. Но это моем мнение)
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #36 : 04 Январь 2016, 04:07:12 »
В общем, да. Я плотненько подсела на использование этой РФ и этот метод общения.
И мне вот подумалось...
уважаемая insolate, вопрос к Вам!
если известно ( подтверждено несколькими практиками), что мои родственники и так всегда рядом.. как я называю это - "пасутся в моей квартире"... что, если нанести РФ на более или менее постоянный носитель и не сжигать,  а убирать в черную ткань?

Они мне еще разрешили свечи обычные (длинные которые) использовать не до конца, но если я свечу эту беру для этих целей, то и допользовать только для этих целей.. ( то есть ни о каком продолжении в качестве алтарной и т.д.)  Но я честно купила воск, фитиль, а у меня как-то не получилось маленькие наделать.. :-\

Если сразу не засердечила, то по возможности позже

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #37 : 04 Январь 2016, 10:39:16 »
уважаемая insolate, вопрос к Вам!
если известно ( подтверждено несколькими практиками), что мои родственники и так всегда рядом.. как я называю это - "пасутся в моей квартире"... что, если нанести РФ на более или менее постоянный носитель и не сжигать,  а убирать в черную ткань?

Уважаемая Viri, я бы опасалась так делать. Но мы же с Вами разные и ситуации - разные. Поэтому нужно исходить из своего опыта и своей чуйки. Я стараюсь ограничить свои контакты с мертвыми/сущами до минимума - но это я - перепуганная)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Диалог с умершим
« Ответ #38 : 04 Январь 2016, 22:06:09 »
Как думаете, можно ли через этот став выйти на общение к Богам? Если вису своими словами сказать, может быть какой-то результат?
Кстати, автор, вы умница! Сегодня через свечу смогла с дедом поговорить. По-крайней мере, ощущение, сто это был он и спокойно на душе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #39 : 04 Январь 2016, 22:18:43 »
можно ли через этот став выйти на общение к Богам? Если вису своими словами сказать, может быть какой-то результат?

Нет. Для общения с Богами я специально делала став Sacrifice.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Диалог с умершим
« Ответ #40 : 04 Январь 2016, 23:26:32 »
Нет. Для общения с Богами я специально делала став Sacrifice.
Тыкните, пожалуйста, где он. Не могу найти...   :'(

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #41 : 05 Январь 2016, 00:06:06 »
Тыкните, пожалуйста, где он. Не могу найти... 

Может тут и не выкладывала. Попробуйте погуглить, или я позже найду и выложу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Диалог с умершим
« Ответ #42 : 05 Январь 2016, 00:20:31 »
Уважаемая Viri, я бы опасалась так делать. Но мы же с Вами разные и ситуации - разные. Поэтому нужно исходить из своего опыта и своей чуйки. Я стараюсь ограничить свои контакты с мертвыми/сущами до минимума - но это я - перепуганная)))

Да, это понятно, что все разные. Поэтому я и указывала выше до этого, что то, что было у меня, касается только меня и непосредственно моей связи с моими прародителями..
( а то сейчас кто-то прочитает и решит, что можно и до прогорания свечи не дожидаться, и брать любые свечи и т.д.)...

меня с теоретической точки зрения просто интересовало..
чужих -то я как-то тоже не хочу...но своих я вот при Вашей РФ по интонации улавливаю.. знаю, что это они...
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Диалог с умершим
« Ответ #43 : 05 Январь 2016, 01:27:50 »
Доброго времени суток.
Уважаемая Insolate!
Скажите пожалуйста если у меня нет фото моей бабушки, но обратиться я хочу именно к ней.
Знаете, по молодсти, я обращалась с ней ну мягко скажем недостойно .Но с годами до меня дошло какая я была дрянь Сколько раз я уже словами просила у нее прощения, каилась Но ответа небыло Можно ли просто на свечу став нанести и поговорить с ней ?Хочу попросить у нее прощения .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #44 : 05 Январь 2016, 10:04:01 »
Можно ли просто на свечу став нанести и поговорить с ней ?

Да, Вы же помните образ - этого достаточно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status