Черная магия и Руны

Диалог с умершим

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #120 : 08 Январь 2017, 10:32:40 »
Подскажите пожалуйста этот став можно только в одиночку делать?

Для групповых  вызовов существует доска Уиджа.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #121 : 18 Январь 2017, 09:45:15 »
связала в вязанку Наутиз, Кеназ и Уруз,
Insolate, подскажите пожалуйста. На уруз хвостик висит...так должно быть или рука дрогнула?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #122 : 18 Январь 2017, 10:05:45 »
На уруз хвостик висит...так должно быть или рука дрогнула?

Это часть Наутиза. Или Вы бы по другому его выделили? Это же руна первого плана.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Диалог с умершим
« Ответ #123 : 16 Февраль 2017, 13:44:37 »
Отпишусь по работе става. Работает, приходять быстро, но не смотря на оговор что энергию берет со свечи - очень много сил жрет, на следующий день как выжатый лимон. Думала просто совпадение, а нет, все время так.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #124 : 17 Февраль 2017, 20:51:16 »
аботает, приходять быстро, но не смотря на оговор что энергию берет со свечи - очень много сил жрет, на следующий день как выжатый лимон. Думала просто совпадение, а нет, все время так.

Попробуйте больше свечей или на окно по традиции ставить помины, утром отдавать животным, если нет возможности на могилы отнести.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Диалог с умершим
« Ответ #125 : 08 Март 2017, 00:18:46 »
Ув. Инсолейт,

Моя благодарность за Ваши работы! Конкретно по этой (отписалась в теме спиритический сеанс, но повторю здесь):

Долгое время практиковала спиритический сеанс с медным маятником и кругом с буквами (разумеется, одна). так вот, на связь выходили всегда быстро и кто ни попадя (но я и не вызывала кого-то конкретного, просто при вызове ставила определенные условия, которые со своей стороны соблюдала), были и лярвы (пара залихватски построенных матерных оскорбительных выражений) и бесы (целые витиеватые беседы, толку от которых  на практике ноль) и мертвые (чаще всего говорят правду, но быстро устают и достучаться сложнее, канал могут перехватить другие, несмотря на защиты, увы...).. Так вот: нанесла Ваш став с целью пообщаться с бабушкой, умершей более 30 лет назад. И первый раз за все время моей практики я увидела то, что НЕ подчиняется законам физики ( а я скептик), реально зашевелились волосы на голове, хоть повидала всякого и ничему не удивляюсь: манера движения маятника совершенно изменилась и нить двигалась так, словно ее качает кто-то другой!  Трудно описать, но было видно, что с УСИЛИЕМ маятник двигает КТО-ТО другой, в стороны, противоположные ожидаемому и против всех законов физики... Т.е. висит маятник ровно, а потом начинает двигаться на, предположим, 14:10, при этом половина нити ровная, а половина, ближняя к маятнику- под углом.. Рассказали много интересного, и было полное ощущение, что говорю с бабушкой (назвала меня так, как я сама не помнила и как называла меня только она), сказала " тут дед говорит, что все еще любит тебя" и потом " сейчас Дед хочет поговорить" и ход маятника немного сменился ( они умерли с разницей в 30 дней), но говорить им было ооооочень трудно, после нескольких фраз было видно как нить тянется к нужной букве, а потом обессиленно падает и маятник начинает просто качаться..  Устали быстрее "чужих мертвых" и попросили отпустить. Возможно, т.к. со дня смерти прошло очень много времени и им тяжело проявлять себя на физе.. Так же, как обычно и другие мертвые  (отличительная особенно от бесов, мертвые всегда просили у меня "ПОМОЧИ РОТ", цитирую) попросили дать им стакан чистой воды (потом уже у Кардека и в других источниках нашла, что для мертвых вода - частица жизни, на вес золота") но  про будущее на текущий момент -практически все мимо , увы..

Став рабочий, приходят точно мертвые и процентов 90, именно те, кого звали (по моему двухгодичному почти ежедневному опыту общения), а вот почему информация, даваемая ими не сбывается в реальности, -возможно, это частный случай, не исключено влияние третьих лиц или я хз что еще... :(
aut viam inveniam aut faciam

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #126 : 08 Март 2017, 09:28:52 »
почему информация, даваемая ими не сбывается в реальности, -возможно, это частный случай, не исключено влияние третьих лиц или я хз что еще...

Они часть прошлого, и не могут знать о будущем. Будущее не предопределено 100%, и знают его другие сущности, но никак не мертвые или бесы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диалог с умершим
« Ответ #127 : 08 Апрель 2017, 11:56:20 »
Они часть прошлого, и не могут знать о будущем. Будущее не предопределено 100%, и знают его другие сущности, но никак не мертвые или бесы.
Извините, может не по теме, но стало интересно. А какие же тогда сущности знают будущее? У меня не большой опыт именно в спиритизме с доской, но предсказания практически все сбылись. Интересно стало, кто же тогда со мной общался
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #128 : 08 Апрель 2017, 12:03:13 »
А какие же тогда сущности знают будущее? У меня не большой опыт именно в спиритизме с доской, но предсказания практически все сбылись. Интересно стало, кто же тогда со мной общался

Откуда же я могу знать, кто с Вми общался? Меня там не было. В моей традиции будещее знают Норны и Фригг.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диалог с умершим
« Ответ #129 : 17 Май 2017, 21:34:40 »
А какие же тогда сущности знают будущее?
Демоны, Боги, еще пологаю, Ангелы
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диалог с умершим
« Ответ #130 : 17 Май 2017, 22:45:13 »
Ув. Insolate,
связала в вязанку Наутиз, Кеназ и Уруз,

В.п. получается Альгиз – для тех, кому от каждого чиха нужна защита.
А мне справа Лагуз видится ввиде хвостика на Уруз. Или так и задумано, чтобы с покойником общаться?

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #131 : 18 Май 2017, 00:01:23 »
А мне справа Лагуз видится ввиде хвостика на Уруз. Или так и задумано, чтобы с покойником общаться?

А мне в Манназе видится пол футарка. Не знаю как у других, но в моих вязях работаю те руны, которые я прописываю. Если кто то добавляет что-то свое в мои ставы - я не отвечаю за оторванные колдовалки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: Диалог с умершим
« Ответ #132 : 29 Май 2017, 22:46:58 »
Откуда же я могу знать, кто с Вми общался? Меня там не было. В моей традиции будещее знают Норны и Фригг.

Коллеги и ув. автор, я не оставляю попыток получить правдивые ответы насчет настоящего и ближайшего будущего через круг с буквами и маятник с помощью различных ставов (не совсем в эту тему, но т.к. у ув. Insolate я пробовала 3 става - Сафари, прорицание Вельвы и данный, а обсуждение начато здесь-напишу сюда):

Если кто работает в северной традиции и хоть какой-то контакт есть, то можно попробовать попросить откликнуться того из Богов, с кем наработан бОльший контакт и дать ответ через посланника/посредника и вот если вы выбираете посланника в виде какого-то конкретного умершего (желательно Вашего знакомого), то подойдет этот став, а если такового нет и Вы просите дать ответ через абстрактного посредника- то можно попробовать прорицание Вельвы.

Думаю понятно, что чтобы среднестатистическому человеку ответила сама Фригг или (тем паче) Норны напрямую через круг с буквами это надо огого какой контакт наработать :-\  Хотя практикам с ТАКИМ контактом уже никакие Уиджи и не нужны..
aut viam inveniam aut faciam

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Диалог с умершим
« Ответ #133 : 26 Сентябрь 2017, 16:27:17 »
Уважаемая Insolate, прошу Вашего профессионального взгляда на оговор и последовательность выполнения, может, что-то не так поняла и надо что-то изменить.
1. Рисую на восковой свече Руны, читая слова Высоцкого: "Я знаю двенадцатое
Если человек
На дереве повешенный,
Я вырежу и окрашу
Сильные руны
Это заставит труп говорить
И отвечать на вопросы"
2. ставлю свечу и говорю: С помощью силы Рун я хочу поговорить с моим/моей покойным(ой) (степень родства и Имя). Когда я зажгу свечу, ко мне придет именно тот мой(я) покойный(ая) (степень родства и Имя), которого(ую) я вызываю на разговор и уйдет обратно в свой мир, как только свеча погаснет. Да будет так.
3. Зову родственника и жду?
4. В конце разговора (либо если покойный не пришел) гасим свечу (либо она сама догорает).
5. не надо ли добавлять что-то о защите, как Вы говорили в.п Альгиз не надо оговаривать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диалог с умершим
« Ответ #134 : 26 Сентябрь 2017, 16:33:19 »
ув. Nainy, мне проблематично отвечать на такие вопросы. Я не делаю лишних телодвижений. рисую став, зажигаю свечу, прошу кого надо придти, задаю вопросы, сжигаю став и все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status